ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Иглино — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Иглино — Дёма находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иглино — Дёма (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иглино — :: 01-05-2021 12:15:00
1654 км 01-05-2021 12:17:00 1 мин 01-05-2021 12:18:00 3 м
Тауш 01-05-2021 12:21:00 1 мин 01-05-2021 12:22:00 4 м
1646 км 01-05-2021 12:25:00 1 мин 01-05-2021 12:26:00 4 м
Шакша 01-05-2021 12:30:00 1 мин 01-05-2021 12:31:00 5 м
Правая Уфимка 01-05-2021 12:32:00 1 мин 01-05-2021 12:33:00 2 м
Спортивная 01-05-2021 12:37:00 1 мин 01-05-2021 12:38:00 5 м
Черниковка 01-05-2021 12:42:00 1 мин 01-05-2021 12:43:00 5 м
Парковая 01-05-2021 12:44:00 1 мин 01-05-2021 12:45:00 2 м
1629 км 01-05-2021 12:47:00 1 мин 01-05-2021 12:48:00 3 м
Воронки 01-05-2021 12:49:00 01-05-2021 12:49:00 1 м
Уфа 01-05-2021 13:00:00 1 мин 01-05-2021 13:01:00 12 м
Правая Белая 01-05-2021 13:04:00 1 мин 01-05-2021 13:05:00 4 м
Левая Белая 01-05-2021 13:06:00 01-05-2021 13:06:00 1 м
Дёма 01-05-2021 13:15:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Иглино Дёма на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 22-06-2021 06:05:00 22-06-2021 07:05:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 22-06-2021 07:00:00 22-06-2021 08:05:00
Улу-Теляк — Чишмы-1 6435/6437 22-06-2021 07:57:00 22-06-2021 09:31:00
Кропачёво — Дёма 6423 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 10:28:00
Иглино — Дёма 6203 22-06-2021 12:15:00 22-06-2021 13:15:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 22-06-2021 16:45:00 22-06-2021 17:46:00
Иглино — Чишмы-1 6205 22-06-2021 18:02:00 22-06-2021 19:01:00
Улу-Теляк — Чишмы-1 6401 22-06-2021 19:37:00 22-06-2021 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search