ss x
x

Электричка № 6203 Херсон — Вадим: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Херсон и Вадим 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6203 Херсон — Вадим находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Вадим (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 02-03-2018 14:14:00
Путейская 02-03-2018 14:15:00 02-03-2018 14:15:00 1 м
Киндийка 02-03-2018 14:16:00 02-03-2018 14:16:00 1 м
Антоновка 02-03-2018 14:17:00 02-03-2018 14:17:00 1 м
Днепровская 02-03-2018 14:18:00 02-03-2018 14:18:00 1 м
Пойма 02-03-2018 14:19:00 02-03-2018 14:19:00 1 м
Олешки 02-03-2018 14:20:00 02-03-2018 14:20:00 1 м
Экспресс 02-03-2018 14:21:00 02-03-2018 14:21:00 1 м
Раденское 02-03-2018 14:58:00 2 мин 02-03-2018 15:00:00 39 м
Большие Копани 02-03-2018 15:10:00 2 мин 02-03-2018 15:12:00 12 м
Сад 02-03-2018 15:13:00 02-03-2018 15:13:00 1 м
Семафор 02-03-2018 15:14:00 02-03-2018 15:14:00 1 м
Брилевка 02-03-2018 15:28:00 2 мин 02-03-2018 15:30:00 16 м
Совхоз «Правда» 02-03-2018 15:31:00 02-03-2018 15:31:00 1 м
Новокиевка 02-03-2018 15:32:00 02-03-2018 15:32:00 1 м
Рачевка 02-03-2018 15:33:00 02-03-2018 15:33:00 1 м
Колос 02-03-2018 15:34:00 02-03-2018 15:34:00 1 м
Каланчак 02-03-2018 16:03:00 2 мин 02-03-2018 16:05:00 31 м
Вадим 02-03-2018 16:20:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Херсон Вадим на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев-Грузовой — Вадим 6572/6571 15-11-2018 08:15:00 15-11-2018 11:00:00
Херсон — Вадим 6201 15-11-2018 09:10:00 15-11-2018 11:19:00
Херсон — Вадим 6203 15-11-2018 14:17:00 15-11-2018 16:25:00
Николаев-Грузовой — Вадим 6576/6575 15-11-2018 20:22:00 15-11-2018 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search