ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13:42
Яхрома 13:50 1 мин 13:51 9 м
Турист 13:55 1 мин 13:56 5 м
Морозки 13:59 1 мин 14:00 4 м
Икша 14:04 1 мин 14:05 5 м
Трудовая 14:10 1 мин 14:11 6 м
Катуар 14:14 1 мин 14:15 4 м
Некрасовская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Луговая 14:21 1 мин 14:22 4 м
Депо 14:24 1 мин 14:25 3 м
Лобня 14:27 1 мин 14:28 3 м
Шереметьевская 14:33 1 мин 14:34 6 м
Хлебниково 14:35 1 мин 14:36 2 м
Водники 14:38 1 мин 14:39 3 м
Долгопрудная 14:40 1 мин 14:41 2 м
Новодачная 14:43 1 мин 14:44 3 м
Марк 14:46 1 мин 14:47 3 м
Лианозово 14:49 1 мин 14:50 3 м
Бескудниково 14:52 1 мин 14:53 3 м
Дегунино 14:55 1 мин 14:56 3 м
Окружная 14:58 1 мин 14:59 3 м
Тимирязевская 15:02 1 мин 15:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:10 1 мин 15:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:16 2 мин 15:18 7 м
Беговая 15:22 2 мин 15:24 6 м
Тестовская 15:26 1 мин 15:27 3 м
Фили 15:29 1 мин 15:30 3 м
Славянский Бульвар 15:33 1 мин 15:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15:37 1 мин 15:38 4 м
Рабочий Посёлок 15:40 1 мин 15:41 3 м
Сетунь 15:42 1 мин 15:43 2 м
Немчиновка 15:45 1 мин 15:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:48 1 мин 15:49 3 м
Баковка 15:51 1 мин 15:52 3 м
Одинцово 15:55 1 мин 15:56 4 м
Отрадное 15:58 1 мин 15:59 3 м
Пионерская 16:01 1 мин 16:02 3 м
Перхушково 16:04 1 мин 16:05 3 м
Здравница 16:07 1 мин 16:08 3 м
Жаворонки 16:11 1 мин 16:12 4 м
Дачное 16:14 1 мин 16:15 3 м
Малые Вязёмы 16:17 1 мин 16:18 3 м
Голицыно 16:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 08:16
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:25 09:04
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:25
Дмитров — Звенигород 6173 10:30 13:07
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 13:46
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:32
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 15:39
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 16:23
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:57
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:18
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:53
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:36
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:06
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:54
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search