Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

05 марта 2017
143
0

Расстояние между станциями Калуга-1 и Апрелевка 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 05-03-2017 19:36:00
Азарово 05-03-2017 19:43:00 1 мин 05-03-2017 19:44:00 8 м
Садовая 05-03-2017 19:50:00 1 мин 05-03-2017 19:51:00 7 м
Муратовка 05-03-2017 19:55:00 1 мин 05-03-2017 19:56:00 5 м
Тихонова Пустынь 05-03-2017 20:00:00 1 мин 05-03-2017 20:01:00 5 м
167 км 05-03-2017 20:03:00 1 мин 05-03-2017 20:04:00 3 м
Сляднево 05-03-2017 20:10:00 1 мин 05-03-2017 20:11:00 7 м
Родинка 05-03-2017 20:16:00 1 мин 05-03-2017 20:17:00 6 м
Суходрев 05-03-2017 20:22:00 1 мин 05-03-2017 20:23:00 6 м
140 км 05-03-2017 20:28:00 1 мин 05-03-2017 20:29:00 6 м
Ерденево 05-03-2017 20:35:00 1 мин 05-03-2017 20:36:00 7 м
Малоярославец 05-03-2017 20:47:00 1 мин 05-03-2017 20:48:00 12 м
Шемякино 05-03-2017 20:56:00 1 мин 05-03-2017 20:57:00 9 м
Обнинское 05-03-2017 21:04:00 1 мин 05-03-2017 21:05:00 8 м
Балабаново 05-03-2017 21:13:00 1 мин 05-03-2017 21:14:00 9 м
Ворсино 05-03-2017 21:19:00 1 мин 05-03-2017 21:20:00 6 м
Башкино 05-03-2017 21:26:00 1 мин 05-03-2017 21:27:00 7 м
Латышская 05-03-2017 21:31:00 1 мин 05-03-2017 21:32:00 5 м
Нара 05-03-2017 21:36:00 1 мин 05-03-2017 21:37:00 5 м
Зосимова Пустынь 05-03-2017 21:43:00 1 мин 05-03-2017 21:44:00 7 м
Бекасово-1 05-03-2017 21:46:00 1 мин 05-03-2017 21:47:00 3 м
Ожигово 05-03-2017 21:48:00 05-03-2017 21:48:00 1 м
Рассудово 05-03-2017 21:49:00 05-03-2017 21:49:00 1 м
Селятино 05-03-2017 21:56:00 1 мин 05-03-2017 21:57:00 8 м
Алабино 05-03-2017 21:58:00 05-03-2017 21:58:00 1 м
Дачная 05-03-2017 21:59:00 05-03-2017 21:59:00 1 м
Апрелевка 05-03-2017 22:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6203/6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-02-2018 02:33:00 25-02-2018 04:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-02-2018 05:12:00 25-02-2018 07:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-02-2018 07:22:00 25-02-2018 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-02-2018 09:04:00 25-02-2018 11:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-02-2018 13:04:00 25-02-2018 15:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-02-2018 14:11:00 25-02-2018 16:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-02-2018 18:02:00 25-02-2018 20:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-02-2018 19:31:00 25-02-2018 21:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 25-02-2018 21:06:00 25-02-2018 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search