Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

05 марта 2017

Расстояние между станциями Калуга-1 и Апрелевка 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::05-03-2017 19:36:00
Азарово05-03-2017 19:43:001 мин05-03-2017 19:44:008 м
Садовая05-03-2017 19:50:001 мин05-03-2017 19:51:007 м
Муратовка05-03-2017 19:55:001 мин05-03-2017 19:56:005 м
Тихонова Пустынь05-03-2017 20:00:001 мин05-03-2017 20:01:005 м
167 км05-03-2017 20:03:001 мин05-03-2017 20:04:003 м
Сляднево05-03-2017 20:10:001 мин05-03-2017 20:11:007 м
Родинка05-03-2017 20:16:001 мин05-03-2017 20:17:006 м
Суходрев05-03-2017 20:22:001 мин05-03-2017 20:23:006 м
140 км05-03-2017 20:28:001 мин05-03-2017 20:29:006 м
Ерденево05-03-2017 20:35:001 мин05-03-2017 20:36:007 м
Малоярославец05-03-2017 20:47:001 мин05-03-2017 20:48:0012 м
Шемякино05-03-2017 20:56:001 мин05-03-2017 20:57:009 м
Обнинское05-03-2017 21:04:001 мин05-03-2017 21:05:008 м
Балабаново05-03-2017 21:13:001 мин05-03-2017 21:14:009 м
Ворсино05-03-2017 21:19:001 мин05-03-2017 21:20:006 м
Башкино05-03-2017 21:26:001 мин05-03-2017 21:27:007 м
Латышская05-03-2017 21:31:001 мин05-03-2017 21:32:005 м
Нара05-03-2017 21:36:001 мин05-03-2017 21:37:005 м
Зосимова Пустынь05-03-2017 21:43:001 мин05-03-2017 21:44:007 м
Бекасово-105-03-2017 21:46:001 мин05-03-2017 21:47:003 м
Ожигово05-03-2017 21:48:0005-03-2017 21:48:001 м
Рассудово05-03-2017 21:49:0005-03-2017 21:49:001 м
Селятино05-03-2017 21:56:001 мин05-03-2017 21:57:008 м
Алабино05-03-2017 21:58:0005-03-2017 21:58:001 м
Дачная05-03-2017 21:59:0005-03-2017 21:59:001 м
Апрелевка05-03-2017 22:04:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6203/6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610216-07-2018 02:33:0016-07-2018 04:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610416-07-2018 05:12:0016-07-2018 07:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610616-07-2018 07:22:0016-07-2018 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610816-07-2018 09:04:0016-07-2018 11:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611016-07-2018 13:04:0016-07-2018 15:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611216-07-2018 14:11:0016-07-2018 16:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611616-07-2018 18:02:0016-07-2018 20:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611816-07-2018 19:31:0016-07-2018 21:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612016-07-2018 21:06:0016-07-2018 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search