ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203/6105 Чусовская — Оверята: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203/6105 Чусовская — Оверята находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Оверята (только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 14:43
130 км 14:46 1 мин 14:47 4 м
129 км 14:49 1 мин 14:50 3 м
Шибаново 14:52 1 мин 14:53 3 м
Лямино 14:56 1 мин 14:57 4 м
120 км 15:02 1 мин 15:03 6 м
Калино 15:10 4 мин 15:14 11 м
Вереинский 15:21 1 мин 15:22 8 м
101 км 15:28 1 мин 15:29 7 м
Селянка 15:36 1 мин 15:37 8 м
Кутамыш 15:46 6 мин 15:52 15 м
Комарихинская 16:03 11 мин 16:14 22 м
Каменка (73 км) 16:17 1 мин 16:18 4 м
Валежная 16:24 1 мин 16:25 7 м
Алебастрово 16:34 1 мин 16:35 10 м
54 км 16:40 1 мин 16:41 6 м
Куликовка 16:43 1 мин 16:44 3 м
Сылва 16:48 1 мин 16:49 5 м
48 км 16:54 1 мин 16:55 6 м
Залесная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Лесная Поляна 17:02 1 мин 17:03 4 м
Ляды 17:06 2 мин 17:08 5 м
Новые Ляды (38 км) 17:10 1 мин 17:11 3 м
30 км 17:20 1 мин 17:21 10 м
Адищево 17:26 1 мин 17:27 6 м
25 км 17:31 1 мин 17:32 5 м
Голованово 17:37 18 мин 17:55 23 м
Банная Гора 17:59 1 мин 18:00 5 м
Лёвшино 18:03 1 мин 18:04 4 м
КамГЭС 18:06 1 мин 18:07 3 м
Молодёжная 18:09 1 мин 18:10 3 м
Кислотный 18:12 1 мин 18:13 3 м
Балмошная 18:16 1 мин 18:17 4 м
Юбилейная 18:18 1 мин 18:19 2 м
Язовая 18:20 1 мин 18:21 2 м
Мотовилиха 18:24 1 мин 18:25 4 м
Славянова 18:27 1 мин 18:28 3 м
Пермь-1 18:40 1 мин 18:41 13 м
Пермь-2 18:47 2 мин 18:49 8 м
Пермь-Сорт. 18:57 1 мин 18:58 9 м
Комсомольская 19:01 1 мин 19:02 4 м
Железнодорожный 19:04 1 мин 19:05 3 м
Промучасток 19:07 1 мин 19:08 3 м
Курья 19:11 1 мин 19:12 4 м
Ласьва 19:16 1 мин 19:17 5 м
Мысы 19:20 1 мин 19:21 4 м
Оверята 19:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Оверята на карте:

Кроме электрички № 6203/6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search