ss x
ss x
x

Электричка № 6202 Вадим — Херсон: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вадим и Херсон 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6202 Вадим — Херсон находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вадим — Херсон (ежедневно с 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вадим— ::02-03-2018 11:44:00
Каланчак02-03-2018 11:59:002 мин02-03-2018 12:01:0017 м
Колос02-03-2018 12:02:0002-03-2018 12:02:001 м
Рачевка02-03-2018 12:03:0002-03-2018 12:03:001 м
Новокиевка02-03-2018 12:04:0002-03-2018 12:04:001 м
Совхоз «Правда»02-03-2018 12:05:0002-03-2018 12:05:001 м
Брилевка02-03-2018 12:32:002 мин02-03-2018 12:34:0029 м
Семафор02-03-2018 12:35:0002-03-2018 12:35:001 м
Сад02-03-2018 12:36:0002-03-2018 12:36:001 м
Большие Копани02-03-2018 12:51:002 мин02-03-2018 12:53:0017 м
Раденское02-03-2018 13:03:002 мин02-03-2018 13:05:0012 м
Экспресс02-03-2018 13:06:0002-03-2018 13:06:001 м
Олешки02-03-2018 13:07:0002-03-2018 13:07:001 м
Пойма02-03-2018 13:08:0002-03-2018 13:08:001 м
Днепровская02-03-2018 13:09:0002-03-2018 13:09:001 м
Антоновка02-03-2018 13:10:0002-03-2018 13:10:001 м
Киндийка02-03-2018 13:11:0002-03-2018 13:11:001 м
Путейская02-03-2018 13:12:0002-03-2018 13:12:001 м
Херсон02-03-2018 13:49:00— ::37 м

Схема маршрута движения электричек Вадим Херсон на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вадим — Николаев-Грузовой6578/657720-09-2018 04:33:0020-09-2018 07:30:00
Вадим — Херсон620220-09-2018 11:44:0020-09-2018 13:49:00
Вадим — Херсон620420-09-2018 16:45:0020-09-2018 18:50:00
Вадим — Николаев-Грузовой6574/657320-09-2018 17:03:0020-09-2018 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search