ss x
x

Электричка № 6202 Вадим — Херсон: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вадим и Херсон 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6202 Вадим — Херсон находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вадим — Херсон (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вадим — :: 02-03-2018 11:44:00
Каланчак 02-03-2018 11:59:00 2 мин 02-03-2018 12:01:00 17 м
Колос 02-03-2018 12:02:00 02-03-2018 12:02:00 1 м
Рачевка 02-03-2018 12:03:00 02-03-2018 12:03:00 1 м
Новокиевка 02-03-2018 12:04:00 02-03-2018 12:04:00 1 м
Совхоз «Правда» 02-03-2018 12:05:00 02-03-2018 12:05:00 1 м
Брилевка 02-03-2018 12:32:00 2 мин 02-03-2018 12:34:00 29 м
Семафор 02-03-2018 12:35:00 02-03-2018 12:35:00 1 м
Сад 02-03-2018 12:36:00 02-03-2018 12:36:00 1 м
Большие Копани 02-03-2018 12:51:00 2 мин 02-03-2018 12:53:00 17 м
Раденское 02-03-2018 13:03:00 2 мин 02-03-2018 13:05:00 12 м
Экспресс 02-03-2018 13:06:00 02-03-2018 13:06:00 1 м
Олешки 02-03-2018 13:07:00 02-03-2018 13:07:00 1 м
Пойма 02-03-2018 13:08:00 02-03-2018 13:08:00 1 м
Днепровская 02-03-2018 13:09:00 02-03-2018 13:09:00 1 м
Антоновка 02-03-2018 13:10:00 02-03-2018 13:10:00 1 м
Киндийка 02-03-2018 13:11:00 02-03-2018 13:11:00 1 м
Путейская 02-03-2018 13:12:00 02-03-2018 13:12:00 1 м
Херсон 02-03-2018 13:49:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Вадим Херсон на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вадим — Николаев-Грузовой 6578/6577 17-11-2018 04:33:00 17-11-2018 07:30:00
Вадим — Херсон 6202 17-11-2018 11:44:00 17-11-2018 13:52:00
Вадим — Херсон 6204 17-11-2018 16:50:00 17-11-2018 18:57:00
Вадим — Николаев-Грузовой 6574/6573 17-11-2018 17:07:00 17-11-2018 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search