ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Румянцево — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Румянцево — Красный Балтиец находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05:28
Курсаковская 05:31 1 мин 05:32 4 м
Ядрошино 05:35 1 мин 05:36 4 м
73 км 05:37 1 мин 05:38 2 м
Холщёвики 05:42 1 мин 05:43 5 м
Чеховская 05:50 1 мин 05:51 8 м
Новоиерусалимская 05:55 1 мин 05:56 5 м
Истра 05:58 1 мин 05:59 3 м
Троицкая 06:02 1 мин 06:03 4 м
Манихино 1 06:06 1 мин 06:07 4 м
50 км 06:09 1 мин 06:10 3 м
Снегири 06:14 1 мин 06:15 5 м
Миитовская 06:19 1 мин 06:20 5 м
Дедовск 06:22 1 мин 06:23 3 м
Малиновка 06:25 1 мин 06:26 3 м
Нахабино 06:29 1 мин 06:30 4 м
Аникеевка 06:33 1 мин 06:34 4 м
Опалиха 06:36 1 мин 06:37 3 м
Красногорская 06:40 1 мин 06:41 4 м
Павшино 06:43 1 мин 06:44 3 м
Пенягино 06:46 1 мин 06:47 3 м
Волоколамская 06:49 1 мин 06:50 3 м
Трикотажная 06:51 1 мин 06:52 2 м
Тушинская (Тушино) 06:56 1 мин 06:57 5 м
Щукинская 07:00 1 мин 07:01 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 07:03 1 мин 07:04 3 м
Красный Балтиец 07:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:43 07:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:38 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:28 09:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:20 09:54
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:05 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:48 11:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:35 12:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:51 15:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:11 15:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:17 17:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:39 18:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:00 21:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:07 22:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:21 23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search