ss x
x

Электричка № 6202 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-07-2020 06:37:00
Заветы Ильича 24-07-2020 06:39:00 1 мин 24-07-2020 06:40:00 3 м
Правда 24-07-2020 06:42:00 1 мин 24-07-2020 06:43:00 3 м
Зеленоградская 24-07-2020 06:46:00 1 мин 24-07-2020 06:47:00 4 м
43 км 24-07-2020 06:49:00 1 мин 24-07-2020 06:50:00 3 м
Софрино 24-07-2020 06:53:00 1 мин 24-07-2020 06:54:00 4 м
Ашукинская 24-07-2020 06:57:00 1 мин 24-07-2020 06:58:00 4 м
Калистово 24-07-2020 07:00:00 1 мин 24-07-2020 07:01:00 3 м
Радонеж 24-07-2020 07:04:00 1 мин 24-07-2020 07:05:00 4 м
Абрамцево 24-07-2020 07:07:00 1 мин 24-07-2020 07:08:00 3 м
Хотьково 24-07-2020 07:10:00 1 мин 24-07-2020 07:11:00 3 м
Семхоз 24-07-2020 07:16:00 1 мин 24-07-2020 07:17:00 6 м
Сергиев Посад 24-07-2020 07:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 16-01-2021 00:29:00 16-01-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16-01-2021 01:36:00 16-01-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-01-2021 05:51:00 16-01-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 16-01-2021 06:36:00 16-01-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 16-01-2021 07:10:00 16-01-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 16-01-2021 07:22:00 16-01-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 16-01-2021 07:28:00 16-01-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 16-01-2021 08:27:00 16-01-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 16-01-2021 08:39:00 16-01-2021 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 16-01-2021 08:57:00 16-01-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 16-01-2021 09:07:00 16-01-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 16-01-2021 09:14:00 16-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 16-01-2021 09:37:00 16-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 16-01-2021 09:51:00 16-01-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16-01-2021 09:56:00 16-01-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 16-01-2021 10:18:00 16-01-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 16-01-2021 10:31:00 16-01-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 16-01-2021 11:01:00 16-01-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 16-01-2021 11:11:00 16-01-2021 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 16-01-2021 11:56:00 16-01-2021 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 16-01-2021 12:08:00 16-01-2021 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-01-2021 12:54:00 16-01-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 16-01-2021 13:07:00 16-01-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 16-01-2021 13:34:00 16-01-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 16-01-2021 13:54:00 16-01-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 16-01-2021 14:04:00 16-01-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16-01-2021 14:15:00 16-01-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 16-01-2021 14:43:00 16-01-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 16-01-2021 14:49:00 16-01-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16-01-2021 15:45:00 16-01-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16-01-2021 15:53:00 16-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16-01-2021 16:08:00 16-01-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16-01-2021 16:30:00 16-01-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16-01-2021 16:54:00 16-01-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 16-01-2021 17:11:00 16-01-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16-01-2021 17:40:00 16-01-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16-01-2021 17:55:00 16-01-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16-01-2021 18:09:00 16-01-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 16-01-2021 18:25:00 16-01-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16-01-2021 18:36:00 16-01-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 16-01-2021 18:49:00 16-01-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 16-01-2021 18:57:00 16-01-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 16-01-2021 19:02:00 16-01-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 16-01-2021 19:11:00 16-01-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16-01-2021 19:50:00 16-01-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 16-01-2021 19:55:00 16-01-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 16-01-2021 20:08:00 16-01-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 16-01-2021 20:27:00 16-01-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 16-01-2021 20:38:00 16-01-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 16-01-2021 21:11:00 16-01-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 16-01-2021 21:22:00 16-01-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 16-01-2021 21:27:00 16-01-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 16-01-2021 21:58:00 16-01-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 16-01-2021 22:04:00 16-01-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 16-01-2021 22:32:00 16-01-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 16-01-2021 22:57:00 16-01-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 16-01-2021 23:11:00 16-01-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search