ss x
x

Электричка № 6202 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-07-2020 06:37:00
Заветы Ильича 24-07-2020 06:39:00 1 мин 24-07-2020 06:40:00 3 м
Правда 24-07-2020 06:42:00 1 мин 24-07-2020 06:43:00 3 м
Зеленоградская 24-07-2020 06:46:00 1 мин 24-07-2020 06:47:00 4 м
43 км 24-07-2020 06:49:00 1 мин 24-07-2020 06:50:00 3 м
Софрино 24-07-2020 06:53:00 1 мин 24-07-2020 06:54:00 4 м
Ашукинская 24-07-2020 06:57:00 1 мин 24-07-2020 06:58:00 4 м
Калистово 24-07-2020 07:00:00 1 мин 24-07-2020 07:01:00 3 м
Радонеж 24-07-2020 07:04:00 1 мин 24-07-2020 07:05:00 4 м
Абрамцево 24-07-2020 07:07:00 1 мин 24-07-2020 07:08:00 3 м
Хотьково 24-07-2020 07:10:00 1 мин 24-07-2020 07:11:00 3 м
Семхоз 24-07-2020 07:16:00 1 мин 24-07-2020 07:17:00 6 м
Сергиев Посад 24-07-2020 07:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 27-09-2020 05:51:00 27-09-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 27-09-2020 06:36:00 27-09-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 27-09-2020 07:10:00 27-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 27-09-2020 07:22:00 27-09-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 27-09-2020 07:28:00 27-09-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 27-09-2020 08:15:00 27-09-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 27-09-2020 08:39:00 27-09-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 27-09-2020 08:57:00 27-09-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 27-09-2020 09:07:00 27-09-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 27-09-2020 09:14:00 27-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 27-09-2020 09:37:00 27-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 27-09-2020 09:56:00 27-09-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 27-09-2020 10:18:00 27-09-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 27-09-2020 10:31:00 27-09-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 27-09-2020 11:01:00 27-09-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 27-09-2020 11:11:00 27-09-2020 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 27-09-2020 11:56:00 27-09-2020 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 27-09-2020 12:08:00 27-09-2020 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 27-09-2020 12:54:00 27-09-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 27-09-2020 13:07:00 27-09-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 27-09-2020 13:34:00 27-09-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 27-09-2020 13:54:00 27-09-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 27-09-2020 14:04:00 27-09-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 27-09-2020 14:15:00 27-09-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 27-09-2020 14:43:00 27-09-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 27-09-2020 14:49:00 27-09-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 27-09-2020 15:45:00 27-09-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 27-09-2020 15:53:00 27-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 27-09-2020 16:30:00 27-09-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 27-09-2020 16:54:00 27-09-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 27-09-2020 17:07:00 27-09-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 27-09-2020 17:55:00 27-09-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 27-09-2020 18:08:00 27-09-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 27-09-2020 18:36:00 27-09-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 27-09-2020 18:49:00 27-09-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 27-09-2020 18:57:00 27-09-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 27-09-2020 19:02:00 27-09-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 27-09-2020 19:11:00 27-09-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 27-09-2020 19:50:00 27-09-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 27-09-2020 19:56:00 27-09-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 27-09-2020 20:27:00 27-09-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 27-09-2020 20:38:00 27-09-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 27-09-2020 21:13:00 27-09-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 27-09-2020 21:22:00 27-09-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 27-09-2020 21:28:00 27-09-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 27-09-2020 21:58:00 27-09-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 27-09-2020 22:05:00 27-09-2020 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 27-09-2020 22:32:00 27-09-2020 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 27-09-2020 22:57:00 27-09-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 27-09-2020 23:11:00 27-09-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search