ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Пермь-1 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Пермь-1 — Голованово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Голованово (только 20, 21, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 21-07-2021 08:03:00
Славянова 21-07-2021 08:06:00 1 мин 21-07-2021 08:07:00 4 м
Мотовилиха 21-07-2021 08:09:00 1 мин 21-07-2021 08:10:00 3 м
Язовая 21-07-2021 08:13:00 1 мин 21-07-2021 08:14:00 4 м
Юбилейная 21-07-2021 08:15:00 1 мин 21-07-2021 08:16:00 2 м
Балмошная 21-07-2021 08:18:00 1 мин 21-07-2021 08:19:00 3 м
Кислотный 21-07-2021 08:21:00 1 мин 21-07-2021 08:22:00 3 м
Молодёжная 21-07-2021 08:24:00 1 мин 21-07-2021 08:25:00 3 м
КамГЭС 21-07-2021 08:27:00 1 мин 21-07-2021 08:28:00 3 м
Лёвшино 21-07-2021 08:31:00 1 мин 21-07-2021 08:32:00 4 м
Банная Гора 21-07-2021 08:35:00 1 мин 21-07-2021 08:36:00 4 м
Голованово 21-07-2021 08:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Голованово на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 19-09-2021 06:32:00 19-09-2021 07:10:00
Пермь-1 — Голованово 6202 19-09-2021 08:03:00 19-09-2021 08:41:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 19-09-2021 13:40:00 19-09-2021 14:20:00
Пермь-2 — Комарихинская 6222 19-09-2021 15:32:00 19-09-2021 16:08:00
Пермь-2 — Голованово 7116 19-09-2021 16:56:00 19-09-2021 17:35:00
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 19-09-2021 17:32:00 19-09-2021 18:02:00
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 19-09-2021 18:50:00 19-09-2021 19:18:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 19-09-2021 19:56:00 19-09-2021 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search