ss x
x

Электричка № 6202 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 5, 6, 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 05-09-2019 04:28:00
Баковка 05-09-2019 04:31:00 1 мин 05-09-2019 04:32:00 4 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 05-09-2019 04:34:00 1 мин 05-09-2019 04:35:00 3 м
Немчиновка 05-09-2019 04:38:00 1 мин 05-09-2019 04:39:00 4 м
Сетунь 05-09-2019 04:41:00 1 мин 05-09-2019 04:42:00 3 м
Рабочий Посёлок 05-09-2019 04:44:00 1 мин 05-09-2019 04:45:00 3 м
Кунцево 05-09-2019 04:47:00 1 мин 05-09-2019 04:48:00 3 м
Фили 05-09-2019 04:52:00 1 мин 05-09-2019 04:53:00 5 м
Тестовская 05-09-2019 04:55:00 1 мин 05-09-2019 04:56:00 3 м
Беговая 05-09-2019 04:58:00 2 мин 05-09-2019 05:00:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 05-09-2019 05:04:00 2 мин 05-09-2019 05:06:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-09-2019 05:11:00 1 мин 05-09-2019 05:12:00 6 м
Тимирязевская 05-09-2019 05:17:00 1 мин 05-09-2019 05:18:00 6 м
Окружная 05-09-2019 05:21:00 1 мин 05-09-2019 05:22:00 4 м
Дегунино 05-09-2019 05:23:00 1 мин 05-09-2019 05:24:00 2 м
Бескудниково 05-09-2019 05:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Бескудниково 6302 25-02-2021 00:02:00 25-02-2021 01:04:00
Звенигород — Икша 6104 25-02-2021 05:31:00 25-02-2021 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-02-2021 05:36:00 25-02-2021 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 25-02-2021 05:41:00 25-02-2021 06:43:00
Бородино — Лобня 6110 25-02-2021 05:46:00 25-02-2021 06:49:00
Звенигород — Лобня 6112 25-02-2021 06:01:00 25-02-2021 07:03:00
Голицыно — Лобня 6116 25-02-2021 06:06:00 25-02-2021 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 25-02-2021 06:11:00 25-02-2021 07:13:00
Можайск — Дмитров 6118 25-02-2021 06:16:00 25-02-2021 07:18:00
Голицыно — Дубна 6120 25-02-2021 06:32:00 25-02-2021 07:33:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-02-2021 06:37:00 25-02-2021 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 25-02-2021 06:41:00 25-02-2021 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-02-2021 07:02:00 25-02-2021 08:04:00
Дорохово — Лобня 6128 25-02-2021 07:07:00 25-02-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7220 25-02-2021 07:11:00 25-02-2021 08:13:00
Бородино — Икша 6130 25-02-2021 07:16:00 25-02-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 25-02-2021 07:22:00 25-02-2021 08:24:00
Звенигород — Большая Волга 6134 25-02-2021 07:32:00 25-02-2021 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 25-02-2021 07:41:00 25-02-2021 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-02-2021 07:46:00 25-02-2021 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-02-2021 08:01:00 25-02-2021 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 25-02-2021 08:11:00 25-02-2021 09:13:00
Можайск — Икша 6142 25-02-2021 08:16:00 25-02-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 25-02-2021 08:21:00 25-02-2021 09:23:00
Звенигород — Лобня 6146 25-02-2021 08:37:00 25-02-2021 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 25-02-2021 08:41:00 25-02-2021 09:43:00
Голицыно — Лобня 6148 25-02-2021 08:52:00 25-02-2021 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-02-2021 09:01:00 25-02-2021 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 25-02-2021 09:11:00 25-02-2021 10:13:00
Бородино — Лобня 6154 25-02-2021 09:33:00 25-02-2021 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 25-02-2021 09:41:00 25-02-2021 10:43:00
Звенигород — Лобня 6156 25-02-2021 09:46:00 25-02-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6158 25-02-2021 10:01:00 25-02-2021 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 25-02-2021 10:11:00 25-02-2021 11:13:00
Одинцово — Лобня 6162 25-02-2021 10:16:00 25-02-2021 11:18:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-02-2021 10:21:00 25-02-2021 11:23:00
Можайск — Лобня 6168 25-02-2021 10:32:00 25-02-2021 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 25-02-2021 10:41:00 25-02-2021 11:43:00
Звенигород — Икша 6172 25-02-2021 10:47:00 25-02-2021 11:48:00
Можайск — Дмитров 6174 25-02-2021 11:07:00 25-02-2021 12:09:00
Одинцово — Лобня 7252 25-02-2021 11:11:00 25-02-2021 12:14:00
Голицыно — Лобня 6176 25-02-2021 11:16:00 25-02-2021 12:23:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-02-2021 11:38:00 25-02-2021 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 25-02-2021 11:43:00 25-02-2021 12:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-02-2021 11:48:00 25-02-2021 12:48:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-02-2021 12:01:00 25-02-2021 13:08:00
Одинцово — Лобня 7260 25-02-2021 12:11:00 25-02-2021 13:13:00
Бородино — Дмитров 6186 25-02-2021 12:36:00 25-02-2021 13:37:00
Одинцово — Лобня 7264 25-02-2021 12:41:00 25-02-2021 13:43:00
Одинцово — Лобня 6188 25-02-2021 13:03:00 25-02-2021 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 25-02-2021 13:11:00 25-02-2021 14:13:00
Одинцово — Лобня 6192 25-02-2021 13:18:00 25-02-2021 14:23:00
Одинцово — Лобня 7272 25-02-2021 13:41:00 25-02-2021 14:43:00
Одинцово — Лобня 6196 25-02-2021 13:49:00 25-02-2021 14:54:00
Одинцово — Лобня 7276 25-02-2021 14:11:00 25-02-2021 15:14:00
Одинцово — Лобня 6204 25-02-2021 14:19:00 25-02-2021 15:24:00
Одинцово — Лобня 7280 25-02-2021 14:41:00 25-02-2021 15:43:00
Звенигород — Дубна 6206 25-02-2021 14:47:00 25-02-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-02-2021 15:07:00 25-02-2021 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 25-02-2021 15:11:00 25-02-2021 16:14:00
Голицыно — Лобня 6210 25-02-2021 15:17:00 25-02-2021 16:19:00
Можайск — Лобня 6212 25-02-2021 15:22:00 25-02-2021 16:24:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-02-2021 15:32:00 25-02-2021 16:34:00
Бородино — Икша 6216 25-02-2021 15:37:00 25-02-2021 16:39:00
Одинцово — Лобня 7288 25-02-2021 15:41:00 25-02-2021 16:43:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-02-2021 16:02:00 25-02-2021 17:04:00
Звенигород — Лобня 6220 25-02-2021 16:07:00 25-02-2021 17:09:00
Одинцово — Лобня 7292 25-02-2021 16:11:00 25-02-2021 17:13:00
Можайск — Икша 6222 25-02-2021 16:17:00 25-02-2021 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-02-2021 16:31:00 25-02-2021 17:33:00
Одинцово — Лобня 7296 25-02-2021 16:41:00 25-02-2021 17:43:00
Голицыно — Лобня 6226 25-02-2021 16:46:00 25-02-2021 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-02-2021 16:52:00 25-02-2021 17:53:00
Можайск — Дмитров 6230 25-02-2021 17:04:00 25-02-2021 18:04:00
Одинцово — Лобня 7300 25-02-2021 17:11:00 25-02-2021 18:14:00
Одинцово — Большая Волга 6232 25-02-2021 17:17:00 25-02-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-02-2021 17:35:00 25-02-2021 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 25-02-2021 17:41:00 25-02-2021 18:43:00
Дорохово — Лобня 6236 25-02-2021 17:46:00 25-02-2021 18:48:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 18:53:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-02-2021 18:05:00 25-02-2021 19:08:00
Одинцово — Лобня 7308 25-02-2021 18:11:00 25-02-2021 19:13:00
Голицыно — Икша 6244 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 19:19:00
Бородино — Лобня 6246 25-02-2021 18:21:00 25-02-2021 19:24:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-02-2021 18:31:00 25-02-2021 19:33:00
Одинцово — Лобня 7312 25-02-2021 18:41:00 25-02-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 25-02-2021 18:47:00 25-02-2021 19:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-02-2021 19:01:00 25-02-2021 20:03:00
Голицыно — Лобня 6256 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 25-02-2021 19:11:00 25-02-2021 20:13:00
Дорохово — Икша 6258 25-02-2021 19:16:00 25-02-2021 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-02-2021 19:22:00 25-02-2021 20:23:00
Голицыно — Лобня 6262 25-02-2021 19:35:00 25-02-2021 20:38:00
Одинцово — Лобня 7320 25-02-2021 19:41:00 25-02-2021 20:43:00
Бородино — Дмитров 6264 25-02-2021 19:46:00 25-02-2021 20:48:00
Одинцово — Лобня 7324 25-02-2021 20:11:00 25-02-2021 21:13:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-02-2021 20:16:00 25-02-2021 21:18:00
Звенигород — Икша 6268 25-02-2021 20:21:00 25-02-2021 21:23:00
Одинцово — Лобня 7328 25-02-2021 20:41:00 25-02-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search