ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14:55
Москва (Савёловский вокзал) 15:00 1 мин 15:01 6 м
Тимирязевская 15:08 1 мин 15:09 8 м
Окружная 15:12 1 мин 15:13 4 м
Дегунино 15:15 1 мин 15:16 3 м
Бескудниково 15:19 1 мин 15:20 4 м
Лианозово 15:22 1 мин 15:23 3 м
Марк 15:25 1 мин 15:26 3 м
Новодачная 15:29 1 мин 15:30 4 м
Долгопрудная 15:31 1 мин 15:32 2 м
Водники 15:34 1 мин 15:35 3 м
Хлебниково 15:36 1 мин 15:37 2 м
Шереметьевская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Лобня 15:45 1 мин 15:46 6 м
Депо 15:47 1 мин 15:48 2 м
Луговая 15:51 1 мин 15:52 4 м
Некрасовская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Катуар 15:57 1 мин 15:58 3 м
Трудовая 16:01 1 мин 16:02 4 м
Икша 16:07 1 мин 16:08 6 м
Морозки 16:12 1 мин 16:13 5 м
Турист 16:16 1 мин 16:17 4 м
Яхрома 16:21 1 мин 16:22 5 м
Дмитров 16:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:40 02:15
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:15 07:49
Можайск — Дмитров 6118 06:55 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:11 08:40
Голицыно — Дмитров 6126 07:40 09:17
Звенигород — Большая Волга 6134 08:15 09:47
Голицыно — Дмитров 6140 08:43 10:21
Голицыно — Вербилки 6164 11:00 12:33
Можайск — Дмитров 6174 11:44 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:15 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:25 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:14 14:46
Звенигород — Дубна 6206 15:25 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:45 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:10 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:41 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:11 18:41
Можайск — Дмитров 6230 17:42 19:12
Одинцово — Большая Волга 6232 17:55 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:15 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 18:43 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:10 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:16 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:40 21:10
Бородино — Дмитров 6264 20:25 22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:56 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 21:25 23:00
Одинцово — Дубна 7152 21:55 23:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:11 23:44
Голицыно — Дмитров 6294 23:55 01:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search