ss x
x

Электричка № 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-12-2020 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 3 м
Марк 13-12-2020 15:25:00 1 мин 13-12-2020 15:26:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 2 м
Водники 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 3 м
Лобня 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 6 м
Депо 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 2 м
Луговая 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 15:54:00 1 мин 13-12-2020 15:55:00 3 м
Катуар 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 4 м
Икша 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 6 м
Морозки 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 5 м
Турист 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 16:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 00:40:00 25-01-2021 02:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 06:15:00 25-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 06:55:00 25-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 25-01-2021 07:11:00 25-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-01-2021 07:40:00 25-01-2021 09:17:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-01-2021 08:43:00 25-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-01-2021 11:00:00 25-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 11:44:00 25-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-01-2021 12:15:00 25-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 12:25:00 25-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 13:14:00 25-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 15:25:00 25-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 15:45:00 25-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-01-2021 16:10:00 25-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 16:41:00 25-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-01-2021 17:11:00 25-01-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 25-01-2021 17:55:00 25-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 18:15:00 25-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-01-2021 18:43:00 25-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-01-2021 19:10:00 25-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 19:40:00 25-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 20:25:00 25-01-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 20:56:00 25-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 21:25:00 25-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 25-01-2021 21:55:00 25-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 22:11:00 25-01-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 25-01-2021 23:55:00 26-01-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search