ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14:55
Москва (Савёловский вокзал) 15:00 1 мин 15:01 6 м
Тимирязевская 15:08 1 мин 15:09 8 м
Окружная 15:12 1 мин 15:13 4 м
Дегунино 15:15 1 мин 15:16 3 м
Бескудниково 15:19 1 мин 15:20 4 м
Лианозово 15:22 1 мин 15:23 3 м
Марк 15:25 1 мин 15:26 3 м
Новодачная 15:29 1 мин 15:30 4 м
Долгопрудная 15:31 1 мин 15:32 2 м
Водники 15:34 1 мин 15:35 3 м
Хлебниково 15:36 1 мин 15:37 2 м
Шереметьевская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Лобня 15:45 1 мин 15:46 6 м
Депо 15:47 1 мин 15:48 2 м
Луговая 15:51 1 мин 15:52 4 м
Некрасовская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Катуар 15:57 1 мин 15:58 3 м
Трудовая 16:01 1 мин 16:02 4 м
Икша 16:07 1 мин 16:08 6 м
Морозки 16:12 1 мин 16:13 5 м
Турист 16:16 1 мин 16:17 4 м
Яхрома 16:21 1 мин 16:22 5 м
Дмитров 16:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:40 02:15
Звенигород — Дубна 6106 06:10 07:35
Голицыно — Дубна 6120 07:11 08:40
Бородино — Дмитров 6170 07:55 09:37
Звенигород — Дубна 6206 15:25 17:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:55 19:29
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:40 21:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:56 22:36
Можайск — Талдом 6270/6374 21:25 23:00
Голицыно — Дмитров 6294 23:55 01:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search