ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 05:22
Железнодорожная больница (4099 км) 05:26 1 мин 05:27 5 м
Платинум Арена 05:28 05:28 1 м
Енисей 05:33 1 мин 05:34 6 м
Белые Росы 05:35 05:35 1 м
Студенческая 05:38 1 мин 05:39 4 м
Первомайская 05:40 05:40 1 м
Злобино 05:45 1 мин 05:46 6 м
Октябрьская 05:47 05:47 1 м
Шинный Завод 05:51 1 мин 05:52 5 м
Базаиха 05:56 1 мин 05:57 5 м
4119 км 05:58 05:58 1 м
Сады 05:59 05:59 1 м
4122 км 06:00 06:00 1 м
4123 км 06:01 06:01 1 м
Сухой 06:02 06:02 1 м
4127 км 06:03 06:03 1 м
Зыково 06:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:

Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6202 05:22 06:09
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 07:21
Бугач — Зыково 6302/6408 06:35 07:48
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 08:04
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:36 08:35
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 13:08
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 16:38
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:39 18:38
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:43
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:30 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search