ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Комарихинская — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Комарихинская — Чусовская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Чусовская (только 1, 6, 7, 14, 15, 20, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 06-07-2021 10:06:00
Кутамыш 06-07-2021 10:16:00 1 мин 06-07-2021 10:17:00 11 м
Селянка 06-07-2021 10:27:00 1 мин 06-07-2021 10:28:00 11 м
101 км 06-07-2021 10:33:00 1 мин 06-07-2021 10:34:00 6 м
Вереинский 06-07-2021 10:40:00 1 мин 06-07-2021 10:41:00 7 м
Калино 06-07-2021 10:50:00 1 мин 06-07-2021 10:51:00 10 м
120 км 06-07-2021 10:57:00 1 мин 06-07-2021 10:58:00 7 м
Лямино 06-07-2021 11:03:00 1 мин 06-07-2021 11:04:00 6 м
Шибаново 06-07-2021 11:08:00 1 мин 06-07-2021 11:09:00 5 м
129 км 06-07-2021 11:11:00 1 мин 06-07-2021 11:12:00 3 м
130 км 06-07-2021 11:14:00 1 мин 06-07-2021 11:15:00 3 м
Чусовская 06-07-2021 11:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Чусовская на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комарихинская — Чусовская 6242 27-09-2021 06:01:00 27-09-2021 07:19:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 27-09-2021 10:06:00 27-09-2021 11:18:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 27-09-2021 15:48:00 27-09-2021 17:04:00
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 27-09-2021 20:26:00 27-09-2021 21:33:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 27-09-2021 21:52:00 27-09-2021 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search