ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Чехов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Чехов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Товарная (только 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05:03
Чепелёво 05:07 1 мин 05:08 5 м
66 км 05:11 1 мин 05:12 4 м
Столбовая 05:16 1 мин 05:17 5 м
Молоди 05:19 1 мин 05:20 3 м
Львовская 05:23 1 мин 05:24 4 м
Гривно 05:28 1 мин 05:29 5 м
Весенняя 05:32 1 мин 05:33 4 м
Кутузовская 05:35 1 мин 05:36 3 м
Подольск 05:41 1 мин 05:42 6 м
Силикатная 05:46 1 мин 05:47 5 м
Остафьево 05:49 1 мин 05:50 3 м
Щербинка 05:52 1 мин 05:53 3 м
Бутово 05:56 1 мин 05:57 4 м
Битца 06:00 1 мин 06:01 4 м
Красный Строитель 06:03 1 мин 06:04 3 м
Покровское 06:06 1 мин 06:07 3 м
Царицыно 06:11 1 мин 06:12 5 м
Москворечье 06:15 1 мин 06:16 4 м
Курьяново 06:17 1 мин 06:18 2 м
Перерва 06:20 1 мин 06:21 3 м
Депо 06:22 1 мин 06:23 2 м
Люблино 06:25 1 мин 06:26 3 м
Текстильщики 06:30 1 мин 06:31 5 м
Новохохловская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Калитники 06:35 1 мин 06:36 2 м
Москва-Товарная 06:39 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Товарная на карте:

Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:09 05:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:47 06:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:38 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:03 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:39 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:28 09:02
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:40 09:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:46 09:22
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:01 09:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:19 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:04 10:35
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:34 11:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:06 12:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:28 12:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:05 15:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:24 15:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:47 16:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:50 17:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:11 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:51 18:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:20 18:52
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:29 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:04 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:02 20:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:45 21:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:09 21:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:18 21:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:56 22:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:39 23:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:55 23:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:04 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search