ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6202 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2021 04:45:00
Чепелёво 05-07-2021 04:49:00 1 мин 05-07-2021 04:50:00 5 м
66 км 05-07-2021 04:54:00 1 мин 05-07-2021 04:55:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 04:57:00 1 мин 05-07-2021 04:58:00 3 м
Молоди 05-07-2021 05:01:00 1 мин 05-07-2021 05:02:00 4 м
Львовская 05-07-2021 05:04:00 1 мин 05-07-2021 05:05:00 3 м
Гривно 05-07-2021 05:09:00 1 мин 05-07-2021 05:10:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 05:12:00 1 мин 05-07-2021 05:13:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 05:15:00 1 мин 05-07-2021 05:16:00 3 м
Подольск 05-07-2021 05:20:00 1 мин 05-07-2021 05:21:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 05:24:00 1 мин 05-07-2021 05:25:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 05:27:00 1 мин 05-07-2021 05:28:00 3 м
Щербинка 05-07-2021 05:30:00 1 мин 05-07-2021 05:31:00 3 м
Бутово 05-07-2021 05:33:00 1 мин 05-07-2021 05:34:00 3 м
Битца 05-07-2021 05:38:00 1 мин 05-07-2021 05:39:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 05:42:00 1 мин 05-07-2021 05:43:00 4 м
Покровское 05-07-2021 05:45:00 1 мин 05-07-2021 05:46:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 05:49:00 2 мин 05-07-2021 05:51:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 05:53:00 1 мин 05-07-2021 05:54:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 05:56:00 1 мин 05-07-2021 05:57:00 3 м
Перерва 05-07-2021 05:58:00 1 мин 05-07-2021 05:59:00 2 м
Депо 05-07-2021 06:01:00 1 мин 05-07-2021 06:02:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 06:03:00 1 мин 05-07-2021 06:04:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 06:08:00 1 мин 05-07-2021 06:09:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 06:11:00 1 мин 05-07-2021 06:12:00 3 м
Калитники 05-07-2021 06:13:00 1 мин 05-07-2021 06:14:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 06:16:00 1 мин 05-07-2021 06:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 06:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27-09-2021 04:11:00 27-09-2021 05:48:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 27-09-2021 04:45:00 27-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27-09-2021 05:44:00 27-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27-09-2021 06:04:00 27-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-09-2021 06:28:00 27-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27-09-2021 06:41:00 27-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27-09-2021 06:55:00 27-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 27-09-2021 07:10:00 27-09-2021 08:28:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 27-09-2021 07:16:00 27-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27-09-2021 07:30:00 27-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 27-09-2021 07:43:00 27-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27-09-2021 07:53:00 27-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 27-09-2021 08:03:00 27-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-09-2021 08:21:00 27-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27-09-2021 09:05:00 27-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 27-09-2021 09:35:00 27-09-2021 11:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 27-09-2021 11:06:00 27-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27-09-2021 11:27:00 27-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 27-09-2021 13:48:00 27-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27-09-2021 14:07:00 27-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27-09-2021 14:21:00 27-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27-09-2021 14:43:00 27-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 27-09-2021 14:58:00 27-09-2021 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-09-2021 15:39:00 27-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-09-2021 16:07:00 27-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27-09-2021 16:53:00 27-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-09-2021 17:16:00 27-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 27-09-2021 17:22:00 27-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 27-09-2021 17:32:00 27-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 27-09-2021 18:03:00 27-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27-09-2021 19:03:00 27-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 27-09-2021 19:12:00 27-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 27-09-2021 20:10:00 27-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 27-09-2021 20:20:00 27-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 27-09-2021 20:57:00 27-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 27-09-2021 22:19:00 27-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search