ss x
x

Электричка № 6202/6201 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202/6201 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (только 15, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 15-07-2020 09:00:00
1457 км 15-07-2020 09:01:00 15-07-2020 09:01:00 1 м
Симферополь-Грузовой 15-07-2020 09:02:00 15-07-2020 09:02:00 1 м
1452 км 15-07-2020 09:03:00 15-07-2020 09:03:00 1 м
1450 км 15-07-2020 09:04:00 15-07-2020 09:04:00 1 м
Остряково 15-07-2020 09:05:00 15-07-2020 09:05:00 1 м
3 км 15-07-2020 09:06:00 15-07-2020 09:06:00 1 м
Сторожевое 15-07-2020 09:07:00 15-07-2020 09:07:00 1 м
Яркая 15-07-2020 09:08:00 15-07-2020 09:08:00 1 м
26 км 15-07-2020 09:09:00 15-07-2020 09:09:00 1 м
29 км 15-07-2020 09:10:00 15-07-2020 09:10:00 1 м
А.Султан 15-07-2020 09:11:00 15-07-2020 09:11:00 1 м
Саки 15-07-2020 09:51:00 1 мин 15-07-2020 09:52:00 41 м
Техникум 15-07-2020 09:53:00 15-07-2020 09:53:00 1 м
Прибрежная 15-07-2020 10:01:00 1 мин 15-07-2020 10:02:00 9 м
Солнышко 15-07-2020 10:03:00 15-07-2020 10:03:00 1 м
54 км 15-07-2020 10:09:00 1 мин 15-07-2020 10:10:00 7 м
Евпатория-Тов. 15-07-2020 10:11:00 15-07-2020 10:11:00 1 м
Евпатория-Курорт 15-07-2020 10:20:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 6202/6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 30-09-2020 05:40:00 30-09-2020 07:25:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:20:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 30-09-2020 09:30:00 30-09-2020 11:20:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 30-09-2020 12:15:00 30-09-2020 13:35:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 30-09-2020 14:30:00 30-09-2020 16:15:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 30-09-2020 18:01:00 30-09-2020 19:20:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 30-09-2020 18:10:00 30-09-2020 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search