ss x
x

Электричка № 6202/6201 Севастополь — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202/6201 Севастополь — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно с 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 13-04-2020 07:35:00
Инкерман-1 13-04-2020 07:36:00 13-04-2020 07:36:00 1 м
1531 км 13-04-2020 07:37:00 13-04-2020 07:37:00 1 м
1529 км 13-04-2020 07:38:00 13-04-2020 07:38:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-04-2020 07:39:00 13-04-2020 07:39:00 1 м
1518 км 13-04-2020 07:40:00 13-04-2020 07:40:00 1 м
Верхнесадовая 13-04-2020 07:41:00 13-04-2020 07:41:00 1 м
1509 км 13-04-2020 07:42:00 13-04-2020 07:42:00 1 м
Сирень 13-04-2020 07:43:00 13-04-2020 07:43:00 1 м
1501 км 13-04-2020 07:44:00 13-04-2020 07:44:00 1 м
Бахчисарай 13-04-2020 08:26:00 2 мин 13-04-2020 08:28:00 44 м
Самохвалово 13-04-2020 08:29:00 13-04-2020 08:29:00 1 м
1486 км 13-04-2020 08:30:00 13-04-2020 08:30:00 1 м
Почтовая 13-04-2020 08:31:00 13-04-2020 08:31:00 1 м
1479 км 13-04-2020 08:32:00 13-04-2020 08:32:00 1 м
1473 км 13-04-2020 08:33:00 13-04-2020 08:33:00 1 м
Чистенькая 13-04-2020 08:34:00 13-04-2020 08:34:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-04-2020 08:59:00 3 мин 13-04-2020 09:02:00 28 м
1457 км 13-04-2020 09:03:00 13-04-2020 09:03:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-04-2020 09:04:00 13-04-2020 09:04:00 1 м
1452 км 13-04-2020 09:05:00 13-04-2020 09:05:00 1 м
1450 км 13-04-2020 09:06:00 13-04-2020 09:06:00 1 м
Остряково 13-04-2020 09:07:00 13-04-2020 09:07:00 1 м
3 км 13-04-2020 09:08:00 13-04-2020 09:08:00 1 м
Сторожевое 13-04-2020 09:09:00 13-04-2020 09:09:00 1 м
Яркая 13-04-2020 09:10:00 13-04-2020 09:10:00 1 м
26 км 13-04-2020 09:11:00 13-04-2020 09:11:00 1 м
29 км 13-04-2020 09:12:00 13-04-2020 09:12:00 1 м
А.Султан 13-04-2020 09:13:00 13-04-2020 09:13:00 1 м
Саки 13-04-2020 09:51:00 1 мин 13-04-2020 09:52:00 39 м
Техникум 13-04-2020 09:53:00 13-04-2020 09:53:00 1 м
Прибрежная 13-04-2020 09:54:00 13-04-2020 09:54:00 1 м
Евпатория-Тов. 13-04-2020 09:57:00 13-04-2020 09:57:00 3 м
Евпатория-Курорт 13-04-2020 10:15:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 6202/6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 30-09-2020 07:35:00 30-09-2020 10:20:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 30-09-2020 10:50:00 30-09-2020 13:35:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 30-09-2020 16:35:00 30-09-2020 19:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search