ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 06:00
Щукинская 06:03 1 мин 06:04 4 м
Тушинская (Тушино) 06:08 1 мин 06:09 5 м
Трикотажная 06:12 1 мин 06:13 4 м
Волоколамская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Пенягино 06:18 1 мин 06:19 3 м
Павшино 06:21 1 мин 06:22 3 м
Красногорская 06:24 1 мин 06:25 3 м
Опалиха 06:28 1 мин 06:29 4 м
Аникеевка 06:31 1 мин 06:32 3 м
Нахабино 06:37 3 мин 06:40 8 м
Малиновка 06:42 1 мин 06:43 3 м
Дедовск 06:45 1 мин 06:46 3 м
Миитовская 06:48 1 мин 06:49 3 м
Снегири 06:52 1 мин 06:53 4 м
50 км 06:57 1 мин 06:58 5 м
Манихино 1 07:01 1 мин 07:02 4 м
Троицкая 07:04 1 мин 07:05 3 м
Истра 07:08 1 мин 07:09 4 м
Новоиерусалимская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Чеховская 07:14 1 мин 07:15 3 м
Холщёвики 07:22 1 мин 07:23 8 м
73 км 07:26 1 мин 07:27 4 м
Ядрошино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Курсаковская 07:33 1 мин 07:34 4 м
Румянцево 07:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:59
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:00 07:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 09:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:40
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:30 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:48 13:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 13:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search