ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05:59
Щукинская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Тушинская (Тушино) 06:07 1 мин 06:08 6 м
Трикотажная 06:10 1 мин 06:11 3 м
Волоколамская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Пенягино 06:16 1 мин 06:17 3 м
Павшино 06:20 1 мин 06:21 4 м
Красногорская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Опалиха 06:28 1 мин 06:29 5 м
Аникеевка 06:31 1 мин 06:32 3 м
Нахабино 06:37 3 мин 06:40 8 м
Малиновка 06:42 1 мин 06:43 3 м
Дедовск 06:45 1 мин 06:46 3 м
Миитовская 06:48 1 мин 06:49 3 м
Снегири 06:52 1 мин 06:53 4 м
50 км 06:57 1 мин 06:58 5 м
Манихино 1 07:01 1 мин 07:02 4 м
Троицкая 07:04 1 мин 07:05 3 м
Истра 07:08 1 мин 07:09 4 м
Новоиерусалимская 07:12 1 мин 07:13 4 м
Чеховская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Холщёвики 07:22 1 мин 07:23 7 м
73 км 07:25 1 мин 07:26 3 м
Ядрошино 07:28 1 мин 07:29 3 м
Курсаковская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Румянцево 07:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 02:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search