ss x
x

Электричка № 6201 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 24-07-2020 03:56:00
Семхоз 24-07-2020 04:01:00 1 мин 24-07-2020 04:02:00 6 м
Хотьково 24-07-2020 04:08:00 1 мин 24-07-2020 04:09:00 7 м
Абрамцево 24-07-2020 04:12:00 1 мин 24-07-2020 04:13:00 4 м
Радонеж 24-07-2020 04:15:00 1 мин 24-07-2020 04:16:00 3 м
Калистово 24-07-2020 04:18:00 1 мин 24-07-2020 04:19:00 3 м
Ашукинская 24-07-2020 04:22:00 1 мин 24-07-2020 04:23:00 4 м
Софрино 24-07-2020 04:26:00 1 мин 24-07-2020 04:27:00 4 м
43 км 24-07-2020 04:30:00 1 мин 24-07-2020 04:31:00 4 м
Зеленоградская 24-07-2020 04:33:00 1 мин 24-07-2020 04:34:00 3 м
Правда 24-07-2020 04:37:00 1 мин 24-07-2020 04:38:00 4 м
Заветы Ильича 24-07-2020 04:40:00 1 мин 24-07-2020 04:41:00 3 м
Пушкино 24-07-2020 04:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 15-01-2021 03:56:00 15-01-2021 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 15-01-2021 04:38:00 15-01-2021 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 15-01-2021 04:55:00 15-01-2021 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 15-01-2021 05:19:00 15-01-2021 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 15-01-2021 05:34:00 15-01-2021 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 15-01-2021 05:43:00 15-01-2021 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 15-01-2021 06:00:00 15-01-2021 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 15-01-2021 06:10:00 15-01-2021 06:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 15-01-2021 06:16:00 15-01-2021 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 15-01-2021 06:29:00 15-01-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 15-01-2021 06:34:00 15-01-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 15-01-2021 06:47:00 15-01-2021 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 15-01-2021 07:03:00 15-01-2021 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 15-01-2021 07:09:00 15-01-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 15-01-2021 07:23:00 15-01-2021 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 15-01-2021 07:36:00 15-01-2021 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 15-01-2021 07:46:00 15-01-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 15-01-2021 08:23:00 15-01-2021 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 15-01-2021 08:33:00 15-01-2021 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 15-01-2021 08:52:00 15-01-2021 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 15-01-2021 09:06:00 15-01-2021 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 15-01-2021 09:37:00 15-01-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 15-01-2021 09:51:00 15-01-2021 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 15-01-2021 10:03:00 15-01-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 15-01-2021 11:00:00 15-01-2021 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 15-01-2021 11:19:00 15-01-2021 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 15-01-2021 11:25:00 15-01-2021 12:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 15-01-2021 13:22:00 15-01-2021 13:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 15-01-2021 13:29:00 15-01-2021 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 15-01-2021 13:50:00 15-01-2021 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15-01-2021 14:38:00 15-01-2021 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15-01-2021 14:50:00 15-01-2021 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15-01-2021 15:00:00 15-01-2021 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15-01-2021 15:14:00 15-01-2021 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15-01-2021 15:30:00 15-01-2021 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 15-01-2021 15:59:00 15-01-2021 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15-01-2021 16:24:00 15-01-2021 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15-01-2021 16:44:00 15-01-2021 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15-01-2021 16:50:00 15-01-2021 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 15-01-2021 17:01:00 15-01-2021 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 15-01-2021 17:18:00 15-01-2021 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 15-01-2021 17:31:00 15-01-2021 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 15-01-2021 17:45:00 15-01-2021 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 15-01-2021 18:11:00 15-01-2021 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 15-01-2021 18:25:00 15-01-2021 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 15-01-2021 18:51:00 15-01-2021 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 15-01-2021 19:01:00 15-01-2021 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 15-01-2021 19:08:00 15-01-2021 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 15-01-2021 19:21:00 15-01-2021 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 15-01-2021 19:47:00 15-01-2021 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 15-01-2021 20:04:00 15-01-2021 20:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 15-01-2021 20:18:00 15-01-2021 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 15-01-2021 20:45:00 15-01-2021 21:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 15-01-2021 21:15:00 15-01-2021 21:47:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 15-01-2021 21:40:00 15-01-2021 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 15-01-2021 22:33:00 15-01-2021 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 15-01-2021 22:48:00 15-01-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search