ss x
x

Электричка № 6201 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 24-11-2019 04:38:00
Семхоз 24-11-2019 04:43:00 1 мин 24-11-2019 04:44:00 6 м
Хотьково 24-11-2019 04:50:00 1 мин 24-11-2019 04:51:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 04:52:00 24-11-2019 04:52:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 04:53:00 24-11-2019 04:53:00 1 м
Калистово 24-11-2019 04:54:00 24-11-2019 04:54:00 1 м
Ашукинская 24-11-2019 04:55:00 24-11-2019 04:55:00 1 м
Софрино 24-11-2019 05:02:00 1 мин 24-11-2019 05:03:00 8 м
43 км 24-11-2019 05:06:00 1 мин 24-11-2019 05:07:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 05:09:00 1 мин 24-11-2019 05:10:00 3 м
Правда 24-11-2019 05:13:00 1 мин 24-11-2019 05:14:00 4 м
Заветы Ильича 24-11-2019 05:16:00 1 мин 24-11-2019 05:17:00 3 м
Пушкино 24-11-2019 05:20:00 1 мин 24-11-2019 05:21:00 4 м
Мамонтовская 24-11-2019 05:24:00 1 мин 24-11-2019 05:25:00 4 м
Клязьма 24-11-2019 05:27:00 1 мин 24-11-2019 05:28:00 3 м
Тарасовская 24-11-2019 05:30:00 1 мин 24-11-2019 05:31:00 3 м
Челюскинская 24-11-2019 05:33:00 1 мин 24-11-2019 05:34:00 3 м
Строитель 24-11-2019 05:36:00 1 мин 24-11-2019 05:37:00 3 м
Мытищи 24-11-2019 05:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 09-12-2019 03:56:00 09-12-2019 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 09-12-2019 04:38:00 09-12-2019 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 09-12-2019 04:55:00 09-12-2019 05:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 09-12-2019 05:19:00 09-12-2019 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 09-12-2019 05:34:00 09-12-2019 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 09-12-2019 05:43:00 09-12-2019 06:47:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 09-12-2019 06:00:00 09-12-2019 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 09-12-2019 06:10:00 09-12-2019 06:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 09-12-2019 06:16:00 09-12-2019 07:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 09-12-2019 06:28:00 09-12-2019 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 09-12-2019 06:34:00 09-12-2019 07:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 09-12-2019 06:47:00 09-12-2019 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 09-12-2019 07:09:00 09-12-2019 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 09-12-2019 07:23:00 09-12-2019 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 09-12-2019 07:31:00 09-12-2019 08:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 09-12-2019 07:47:00 09-12-2019 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09-12-2019 08:22:00 09-12-2019 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09-12-2019 08:34:00 09-12-2019 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09-12-2019 08:52:00 09-12-2019 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09-12-2019 09:06:00 09-12-2019 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09-12-2019 09:37:00 09-12-2019 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09-12-2019 09:51:00 09-12-2019 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 09-12-2019 10:03:00 09-12-2019 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 09-12-2019 10:54:00 09-12-2019 12:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 09-12-2019 11:11:00 09-12-2019 12:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 09-12-2019 11:25:00 09-12-2019 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 09-12-2019 13:29:00 09-12-2019 14:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 09-12-2019 13:50:00 09-12-2019 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 09-12-2019 14:38:00 09-12-2019 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 09-12-2019 14:50:00 09-12-2019 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 09-12-2019 15:00:00 09-12-2019 16:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 09-12-2019 15:12:00 09-12-2019 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 09-12-2019 15:30:00 09-12-2019 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 09-12-2019 15:59:00 09-12-2019 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 09-12-2019 16:23:00 09-12-2019 17:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 09-12-2019 16:44:00 09-12-2019 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 09-12-2019 16:50:00 09-12-2019 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 09-12-2019 17:01:00 09-12-2019 17:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 09-12-2019 17:18:00 09-12-2019 18:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 09-12-2019 17:30:00 09-12-2019 18:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 09-12-2019 17:45:00 09-12-2019 18:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 09-12-2019 18:25:00 09-12-2019 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 09-12-2019 18:51:00 09-12-2019 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 09-12-2019 19:01:00 09-12-2019 19:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 09-12-2019 19:08:00 09-12-2019 20:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 09-12-2019 19:21:00 09-12-2019 20:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 09-12-2019 19:49:00 09-12-2019 20:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 09-12-2019 20:04:00 09-12-2019 21:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 09-12-2019 20:18:00 09-12-2019 21:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 09-12-2019 20:45:00 09-12-2019 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 09-12-2019 21:15:00 09-12-2019 21:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 09-12-2019 21:21:00 09-12-2019 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 09-12-2019 21:40:00 09-12-2019 22:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 09-12-2019 22:33:00 09-12-2019 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 09-12-2019 22:48:00 09-12-2019 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search