ss x
x

Электричка № 6201 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 24-11-2019 04:38:00
Семхоз 24-11-2019 04:43:00 1 мин 24-11-2019 04:44:00 6 м
Хотьково 24-11-2019 04:50:00 1 мин 24-11-2019 04:51:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 04:52:00 24-11-2019 04:52:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 04:53:00 24-11-2019 04:53:00 1 м
Калистово 24-11-2019 04:54:00 24-11-2019 04:54:00 1 м
Ашукинская 24-11-2019 04:55:00 24-11-2019 04:55:00 1 м
Софрино 24-11-2019 05:02:00 1 мин 24-11-2019 05:03:00 8 м
43 км 24-11-2019 05:06:00 1 мин 24-11-2019 05:07:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 05:09:00 1 мин 24-11-2019 05:10:00 3 м
Правда 24-11-2019 05:13:00 1 мин 24-11-2019 05:14:00 4 м
Заветы Ильича 24-11-2019 05:16:00 1 мин 24-11-2019 05:17:00 3 м
Пушкино 24-11-2019 05:20:00 1 мин 24-11-2019 05:21:00 4 м
Мамонтовская 24-11-2019 05:24:00 1 мин 24-11-2019 05:25:00 4 м
Клязьма 24-11-2019 05:27:00 1 мин 24-11-2019 05:28:00 3 м
Тарасовская 24-11-2019 05:30:00 1 мин 24-11-2019 05:31:00 3 м
Челюскинская 24-11-2019 05:33:00 1 мин 24-11-2019 05:34:00 3 м
Строитель 24-11-2019 05:36:00 1 мин 24-11-2019 05:37:00 3 м
Мытищи 24-11-2019 05:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 27-05-2020 03:56:00 27-05-2020 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 27-05-2020 04:38:00 27-05-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-05-2020 04:55:00 27-05-2020 05:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 27-05-2020 05:09:00 27-05-2020 06:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 27-05-2020 05:46:00 27-05-2020 06:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-05-2020 05:58:00 27-05-2020 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 27-05-2020 06:10:00 27-05-2020 06:57:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-05-2020 06:16:00 27-05-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 27-05-2020 06:21:00 27-05-2020 07:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-05-2020 06:28:00 27-05-2020 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 27-05-2020 06:34:00 27-05-2020 07:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-05-2020 06:47:00 27-05-2020 07:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-05-2020 07:23:00 27-05-2020 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 27-05-2020 07:32:00 27-05-2020 08:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-05-2020 07:47:00 27-05-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 27-05-2020 08:22:00 27-05-2020 09:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 27-05-2020 08:52:00 27-05-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-05-2020 09:06:00 27-05-2020 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 27-05-2020 09:42:00 27-05-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-05-2020 09:55:00 27-05-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 27-05-2020 10:03:00 27-05-2020 11:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-05-2020 10:29:00 27-05-2020 11:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 27-05-2020 12:31:00 27-05-2020 13:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 27-05-2020 15:03:00 27-05-2020 16:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-05-2020 15:10:00 27-05-2020 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-05-2020 16:44:00 27-05-2020 17:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 27-05-2020 16:50:00 27-05-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-05-2020 17:01:00 27-05-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-05-2020 17:37:00 27-05-2020 18:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6911 27-05-2020 18:13:00 27-05-2020 19:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 27-05-2020 18:41:00 27-05-2020 19:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-05-2020 19:01:00 27-05-2020 19:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-05-2020 19:21:00 27-05-2020 20:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 27-05-2020 19:42:00 27-05-2020 20:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 27-05-2020 19:49:00 27-05-2020 20:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 27-05-2020 20:04:00 27-05-2020 21:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-05-2020 20:18:00 27-05-2020 21:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-05-2020 20:45:00 27-05-2020 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 27-05-2020 21:15:00 27-05-2020 21:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 27-05-2020 21:21:00 27-05-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-05-2020 21:42:00 27-05-2020 22:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-05-2020 22:53:00 27-05-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search