ss x
x

Электричка № 6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19-08-2020 09:46:00
Москва-Товарная 19-08-2020 09:49:00 1 мин 19-08-2020 09:50:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 19-08-2020 09:51:00 19-08-2020 09:51:00 1 м
Верхние Котлы 19-08-2020 09:54:00 1 мин 19-08-2020 09:55:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 19-08-2020 09:57:00 1 мин 19-08-2020 09:58:00 3 м
Коломенское 19-08-2020 10:00:00 1 мин 19-08-2020 10:01:00 3 м
Чертаново 19-08-2020 10:04:00 1 мин 19-08-2020 10:05:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 19-08-2020 10:09:00 1 мин 19-08-2020 10:10:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 19-08-2020 10:12:00 1 мин 19-08-2020 10:13:00 3 м
Булатниково 19-08-2020 10:14:00 19-08-2020 10:14:00 1 м
Расторгуево 19-08-2020 10:17:00 1 мин 19-08-2020 10:18:00 4 м
Калинина 19-08-2020 10:21:00 1 мин 19-08-2020 10:22:00 4 м
Ленинская 19-08-2020 10:25:00 1 мин 19-08-2020 10:26:00 4 м
32 км 19-08-2020 10:27:00 19-08-2020 10:27:00 1 м
Домодедово 19-08-2020 10:31:00 1 мин 19-08-2020 10:32:00 5 м
Взлётная 19-08-2020 10:36:00 1 мин 19-08-2020 10:37:00 5 м
Востряково 19-08-2020 10:39:00 1 мин 19-08-2020 10:40:00 3 м
Белые Столбы 19-08-2020 10:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Белые Столбы на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01-03-2021 00:41:00 01-03-2021 01:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 01-03-2021 04:15:00 01-03-2021 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 01-03-2021 05:00:00 01-03-2021 06:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 01-03-2021 05:12:00 01-03-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 01-03-2021 06:35:00 01-03-2021 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 01-03-2021 07:05:00 01-03-2021 08:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 01-03-2021 07:40:00 01-03-2021 08:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 09:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 01-03-2021 08:20:00 01-03-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 01-03-2021 09:05:00 01-03-2021 09:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 01-03-2021 09:10:00 01-03-2021 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 01-03-2021 09:46:00 01-03-2021 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 01-03-2021 10:05:00 01-03-2021 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 01-03-2021 10:19:00 01-03-2021 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 01-03-2021 10:40:00 01-03-2021 11:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 01-03-2021 13:05:00 01-03-2021 13:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 01-03-2021 13:11:00 01-03-2021 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 01-03-2021 13:16:00 01-03-2021 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 01-03-2021 14:21:00 01-03-2021 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 01-03-2021 15:05:00 01-03-2021 16:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 01-03-2021 15:19:00 01-03-2021 16:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 01-03-2021 16:05:00 01-03-2021 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 01-03-2021 16:22:00 01-03-2021 17:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 17:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 01-03-2021 17:08:00 01-03-2021 18:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 01-03-2021 17:25:00 01-03-2021 18:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 01-03-2021 17:39:00 01-03-2021 18:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 01-03-2021 18:00:00 01-03-2021 19:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 01-03-2021 18:05:00 01-03-2021 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 01-03-2021 18:08:00 01-03-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 01-03-2021 18:21:00 01-03-2021 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 01-03-2021 18:31:00 01-03-2021 19:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 01-03-2021 18:50:00 01-03-2021 19:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 01-03-2021 18:56:00 01-03-2021 19:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 01-03-2021 19:06:00 01-03-2021 20:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 01-03-2021 19:12:00 01-03-2021 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 01-03-2021 19:31:00 01-03-2021 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 01-03-2021 19:39:00 01-03-2021 20:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 01-03-2021 20:05:00 01-03-2021 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 01-03-2021 20:34:00 01-03-2021 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 01-03-2021 20:40:00 01-03-2021 21:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 01-03-2021 21:09:00 01-03-2021 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 01-03-2021 22:05:00 01-03-2021 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 01-03-2021 22:35:00 01-03-2021 23:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 01-03-2021 23:29:00 02-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search