ss x
x

Электричка № 6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19-08-2020 09:46:00
Москва-Товарная 19-08-2020 09:49:00 1 мин 19-08-2020 09:50:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 19-08-2020 09:51:00 19-08-2020 09:51:00 1 м
Верхние Котлы 19-08-2020 09:54:00 1 мин 19-08-2020 09:55:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 19-08-2020 09:57:00 1 мин 19-08-2020 09:58:00 3 м
Коломенское 19-08-2020 10:00:00 1 мин 19-08-2020 10:01:00 3 м
Чертаново 19-08-2020 10:04:00 1 мин 19-08-2020 10:05:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 19-08-2020 10:09:00 1 мин 19-08-2020 10:10:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 19-08-2020 10:12:00 1 мин 19-08-2020 10:13:00 3 м
Булатниково 19-08-2020 10:14:00 19-08-2020 10:14:00 1 м
Расторгуево 19-08-2020 10:17:00 1 мин 19-08-2020 10:18:00 4 м
Калинина 19-08-2020 10:21:00 1 мин 19-08-2020 10:22:00 4 м
Ленинская 19-08-2020 10:25:00 1 мин 19-08-2020 10:26:00 4 м
32 км 19-08-2020 10:27:00 19-08-2020 10:27:00 1 м
Домодедово 19-08-2020 10:31:00 1 мин 19-08-2020 10:32:00 5 м
Взлётная 19-08-2020 10:36:00 1 мин 19-08-2020 10:37:00 5 м
Востряково 19-08-2020 10:39:00 1 мин 19-08-2020 10:40:00 3 м
Белые Столбы 19-08-2020 10:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Белые Столбы на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 30-09-2020 00:41:00 30-09-2020 01:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 30-09-2020 04:15:00 30-09-2020 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 30-09-2020 05:00:00 30-09-2020 06:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 30-09-2020 05:12:00 30-09-2020 06:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 30-09-2020 06:35:00 30-09-2020 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 30-09-2020 07:05:00 30-09-2020 08:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 30-09-2020 07:35:00 30-09-2020 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 30-09-2020 08:20:00 30-09-2020 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 09:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 30-09-2020 09:10:00 30-09-2020 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 30-09-2020 09:46:00 30-09-2020 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 30-09-2020 10:05:00 30-09-2020 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 30-09-2020 10:10:00 30-09-2020 11:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 30-09-2020 10:19:00 30-09-2020 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 30-09-2020 10:40:00 30-09-2020 11:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 30-09-2020 13:05:00 30-09-2020 13:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 30-09-2020 13:11:00 30-09-2020 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 30-09-2020 13:16:00 30-09-2020 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 30-09-2020 14:21:00 30-09-2020 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 30-09-2020 15:05:00 30-09-2020 16:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 30-09-2020 15:19:00 30-09-2020 16:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 30-09-2020 16:05:00 30-09-2020 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 30-09-2020 16:18:00 30-09-2020 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 30-09-2020 16:46:00 30-09-2020 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 30-09-2020 17:03:00 30-09-2020 17:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 30-09-2020 17:09:00 30-09-2020 18:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 30-09-2020 17:25:00 30-09-2020 18:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 30-09-2020 17:32:00 30-09-2020 18:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 30-09-2020 18:00:00 30-09-2020 19:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 30-09-2020 18:10:00 30-09-2020 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 30-09-2020 18:21:00 30-09-2020 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 30-09-2020 18:31:00 30-09-2020 19:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 30-09-2020 18:49:00 30-09-2020 19:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 30-09-2020 18:55:00 30-09-2020 19:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 30-09-2020 19:03:00 30-09-2020 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 30-09-2020 19:12:00 30-09-2020 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 30-09-2020 19:31:00 30-09-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 30-09-2020 19:39:00 30-09-2020 20:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 30-09-2020 20:05:00 30-09-2020 21:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 30-09-2020 20:34:00 30-09-2020 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 30-09-2020 20:39:00 30-09-2020 21:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 30-09-2020 21:09:00 30-09-2020 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 30-09-2020 22:05:00 30-09-2020 23:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 30-09-2020 22:35:00 30-09-2020 23:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 30-09-2020 23:30:00 01-10-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search