ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-05-2021 11:21:00
Москва-Товарная 30-05-2021 11:25:00 1 мин 30-05-2021 11:26:00 5 м
Калитники 30-05-2021 11:28:00 1 мин 30-05-2021 11:29:00 3 м
Новохохловская 30-05-2021 11:30:00 1 мин 30-05-2021 11:31:00 2 м
Текстильщики 30-05-2021 11:33:00 1 мин 30-05-2021 11:34:00 3 м
Люблино (Кубанская) 30-05-2021 11:38:00 1 мин 30-05-2021 11:39:00 5 м
Депо 30-05-2021 11:40:00 1 мин 30-05-2021 11:41:00 2 м
Перерва 30-05-2021 11:43:00 1 мин 30-05-2021 11:44:00 3 м
Курьяново 30-05-2021 11:45:00 1 мин 30-05-2021 11:46:00 2 м
Москворечье 30-05-2021 11:47:00 1 мин 30-05-2021 11:48:00 2 м
Царицыно 30-05-2021 11:51:00 2 мин 30-05-2021 11:53:00 5 м
Покровское 30-05-2021 11:56:00 1 мин 30-05-2021 11:57:00 4 м
Красный Строитель 30-05-2021 11:59:00 1 мин 30-05-2021 12:00:00 3 м
Битца 30-05-2021 12:02:00 1 мин 30-05-2021 12:03:00 3 м
Бутово 30-05-2021 12:07:00 1 мин 30-05-2021 12:08:00 5 м
Щербинка 30-05-2021 12:10:00 1 мин 30-05-2021 12:11:00 3 м
Остафьево 30-05-2021 12:13:00 1 мин 30-05-2021 12:14:00 3 м
Силикатная 30-05-2021 12:16:00 1 мин 30-05-2021 12:17:00 3 м
Подольск 30-05-2021 12:20:00 1 мин 30-05-2021 12:21:00 4 м
Кутузовская 30-05-2021 12:24:00 1 мин 30-05-2021 12:25:00 4 м
Весенняя 30-05-2021 12:27:00 1 мин 30-05-2021 12:28:00 3 м
Гривно 30-05-2021 12:31:00 1 мин 30-05-2021 12:32:00 4 м
Львовская 30-05-2021 12:33:00 30-05-2021 12:33:00 1 м
Молоди 30-05-2021 12:34:00 30-05-2021 12:34:00 1 м
Столбовая 30-05-2021 12:51:00 1 мин 30-05-2021 12:52:00 18 м
66 км 30-05-2021 12:55:00 1 мин 30-05-2021 12:56:00 4 м
Чепелёво 30-05-2021 12:59:00 1 мин 30-05-2021 13:00:00 4 м
Чехов 30-05-2021 13:04:00 1 мин 30-05-2021 13:05:00 5 м
Луч 30-05-2021 13:09:00 1 мин 30-05-2021 13:10:00 5 м
Шарапова Охота 30-05-2021 13:14:00 1 мин 30-05-2021 13:15:00 5 м
92 км 30-05-2021 13:19:00 1 мин 30-05-2021 13:20:00 5 м
Авангард 30-05-2021 13:23:00 1 мин 30-05-2021 13:24:00 4 м
Серпухов 30-05-2021 13:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 05:34:00 23-06-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 23-06-2021 06:59:00 23-06-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23-06-2021 08:23:00 23-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 08:35:00 23-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 09:58:00 23-06-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-06-2021 10:08:00 23-06-2021 11:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 23-06-2021 11:21:00 23-06-2021 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-06-2021 14:34:00 23-06-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-06-2021 15:01:00 23-06-2021 16:59:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 16:22:00 23-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 16:58:00 23-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 17:59:00 23-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 18:22:00 23-06-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 23-06-2021 18:59:00 23-06-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 23-06-2021 20:12:00 23-06-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-06-2021 20:34:00 23-06-2021 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search