ss x
x

Электричка № 6201 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крюково и Москва (Ленинградский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6201 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 21-02-2018 07:40:00
Малино 21-02-2018 07:41:00 21-02-2018 07:41:00 1 м
Фирсановская 21-02-2018 07:46:00 1 мин 21-02-2018 07:47:00 6 м
Сходня 21-02-2018 07:49:00 1 мин 21-02-2018 07:50:00 3 м
Подрезково 21-02-2018 07:52:00 1 мин 21-02-2018 07:53:00 3 м
Новоподрезково 21-02-2018 07:55:00 1 мин 21-02-2018 07:56:00 3 м
Планерная 21-02-2018 07:58:00 1 мин 21-02-2018 07:59:00 3 м
Химки 21-02-2018 08:03:00 1 мин 21-02-2018 08:04:00 5 м
Левобережная 21-02-2018 08:05:00 1 мин 21-02-2018 08:06:00 2 м
Ховрино 21-02-2018 08:09:00 1 мин 21-02-2018 08:10:00 4 м
Моссельмаш 21-02-2018 08:11:00 1 мин 21-02-2018 08:12:00 2 м
НАТИ 21-02-2018 08:14:00 1 мин 21-02-2018 08:15:00 3 м
Петровско-Разумовское 21-02-2018 08:17:00 1 мин 21-02-2018 08:18:00 3 м
Останкино 21-02-2018 08:21:00 1 мин 21-02-2018 08:22:00 4 м
Рижская 21-02-2018 08:23:00 21-02-2018 08:23:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-02-2018 08:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 15-12-2018 00:07:00 15-12-2018 00:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 15-12-2018 04:10:00 15-12-2018 05:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 15-12-2018 04:30:00 15-12-2018 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 15-12-2018 05:09:00 15-12-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 15-12-2018 05:18:00 15-12-2018 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 15-12-2018 05:51:00 15-12-2018 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 15-12-2018 05:58:00 15-12-2018 06:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 15-12-2018 06:19:00 15-12-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 15-12-2018 06:30:00 15-12-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 15-12-2018 06:36:00 15-12-2018 07:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 15-12-2018 06:38:00 15-12-2018 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 15-12-2018 06:43:00 15-12-2018 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 15-12-2018 06:59:00 15-12-2018 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 08:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 15-12-2018 07:25:00 15-12-2018 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 15-12-2018 07:34:00 15-12-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 15-12-2018 07:48:00 15-12-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 15-12-2018 07:54:00 15-12-2018 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 15-12-2018 08:04:00 15-12-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 15-12-2018 08:10:00 15-12-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 15-12-2018 08:19:00 15-12-2018 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 15-12-2018 08:43:00 15-12-2018 09:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 15-12-2018 08:56:00 15-12-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 15-12-2018 09:16:00 15-12-2018 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 15-12-2018 09:20:00 15-12-2018 10:17:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 15-12-2018 09:35:00 15-12-2018 10:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 15-12-2018 09:52:00 15-12-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 15-12-2018 09:52:00 15-12-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 15-12-2018 09:58:00 15-12-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 15-12-2018 10:04:00 15-12-2018 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 15-12-2018 10:14:00 15-12-2018 11:10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 15-12-2018 10:54:00 15-12-2018 11:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 15-12-2018 11:00:00 15-12-2018 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 15-12-2018 11:05:00 15-12-2018 12:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 15-12-2018 11:30:00 15-12-2018 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 15-12-2018 11:45:00 15-12-2018 12:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 15-12-2018 11:57:00 15-12-2018 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 15-12-2018 12:05:00 15-12-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 15-12-2018 12:11:00 15-12-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 15-12-2018 12:30:00 15-12-2018 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 15-12-2018 12:40:00 15-12-2018 13:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 15-12-2018 13:12:00 15-12-2018 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 15-12-2018 13:44:00 15-12-2018 14:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 15-12-2018 13:57:00 15-12-2018 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15-12-2018 14:04:00 15-12-2018 14:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7513 15-12-2018 14:09:00 15-12-2018 14:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 15-12-2018 14:30:00 15-12-2018 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 15-12-2018 14:50:00 15-12-2018 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 15-12-2018 14:53:00 15-12-2018 15:23:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15-12-2018 15:07:00 15-12-2018 15:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 15-12-2018 15:15:00 15-12-2018 16:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7515 15-12-2018 15:19:00 15-12-2018 15:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 15-12-2018 15:23:00 15-12-2018 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 15-12-2018 15:37:00 15-12-2018 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 15-12-2018 15:50:00 15-12-2018 16:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 15-12-2018 16:00:00 15-12-2018 16:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15-12-2018 16:05:00 15-12-2018 16:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 15-12-2018 16:12:00 15-12-2018 17:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15-12-2018 16:19:00 15-12-2018 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 15-12-2018 16:25:00 15-12-2018 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15-12-2018 16:27:00 15-12-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15-12-2018 16:54:00 15-12-2018 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15-12-2018 17:03:00 15-12-2018 17:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 15-12-2018 17:11:00 15-12-2018 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 15-12-2018 17:23:00 15-12-2018 18:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 15-12-2018 17:40:00 15-12-2018 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 15-12-2018 17:49:00 15-12-2018 18:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 15-12-2018 17:53:00 15-12-2018 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 15-12-2018 17:56:00 15-12-2018 18:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 15-12-2018 18:17:00 15-12-2018 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 15-12-2018 18:25:00 15-12-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 15-12-2018 18:31:00 15-12-2018 19:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 15-12-2018 19:15:00 15-12-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 15-12-2018 19:20:00 15-12-2018 19:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 15-12-2018 19:23:00 15-12-2018 20:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 15-12-2018 19:35:00 15-12-2018 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 15-12-2018 19:43:00 15-12-2018 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 15-12-2018 19:52:00 15-12-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15-12-2018 19:57:00 15-12-2018 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 15-12-2018 20:04:00 15-12-2018 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 15-12-2018 20:09:00 15-12-2018 20:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 15-12-2018 20:19:00 15-12-2018 21:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 15-12-2018 20:33:00 15-12-2018 21:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 15-12-2018 20:48:00 15-12-2018 21:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7575 15-12-2018 21:00:00 15-12-2018 21:35:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 15-12-2018 21:08:00 15-12-2018 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 15-12-2018 21:37:00 15-12-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 15-12-2018 21:44:00 15-12-2018 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 15-12-2018 22:15:00 15-12-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 15-12-2018 22:25:00 15-12-2018 23:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 15-12-2018 22:31:00 15-12-2018 23:27:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 15-12-2018 23:18:00 16-12-2018 00:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 15-12-2018 23:55:00 16-12-2018 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search