ss x
ss x
x

Электричка № 6201 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крюково и Москва (Ленинградский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6201 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Крюково— ::21-02-2018 07:40:00
Малино21-02-2018 07:41:0021-02-2018 07:41:001 м
Фирсановская21-02-2018 07:46:001 мин21-02-2018 07:47:006 м
Сходня21-02-2018 07:49:001 мин21-02-2018 07:50:003 м
Подрезково21-02-2018 07:52:001 мин21-02-2018 07:53:003 м
Новоподрезково21-02-2018 07:55:001 мин21-02-2018 07:56:003 м
Планерная21-02-2018 07:58:001 мин21-02-2018 07:59:003 м
Химки21-02-2018 08:03:001 мин21-02-2018 08:04:005 м
Левобережная21-02-2018 08:05:001 мин21-02-2018 08:06:002 м
Ховрино21-02-2018 08:09:001 мин21-02-2018 08:10:004 м
Моссельмаш21-02-2018 08:11:001 мин21-02-2018 08:12:002 м
НАТИ21-02-2018 08:14:001 мин21-02-2018 08:15:003 м
Петровско-Разумовское21-02-2018 08:17:001 мин21-02-2018 08:18:003 м
Останкино21-02-2018 08:21:001 мин21-02-2018 08:22:004 м
Рижская21-02-2018 08:23:0021-02-2018 08:23:001 м
Москва (Ленинградский вокзал)21-02-2018 08:30:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672319-09-2018 00:07:0019-09-2018 00:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630119-09-2018 04:10:0019-09-2018 05:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630319-09-2018 04:15:0019-09-2018 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650119-09-2018 04:43:0019-09-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650319-09-2018 05:11:0019-09-2018 06:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630519-09-2018 05:18:0019-09-2018 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650519-09-2018 05:32:0019-09-2018 06:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630719-09-2018 05:37:0019-09-2018 06:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630919-09-2018 05:47:0019-09-2018 06:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670119-09-2018 05:56:0019-09-2018 06:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753119-09-2018 06:13:0019-09-2018 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650719-09-2018 06:18:0019-09-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650919-09-2018 06:29:0019-09-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660119-09-2018 06:35:0019-09-2018 07:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753319-09-2018 06:38:0019-09-2018 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670319-09-2018 06:43:0019-09-2018 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631119-09-2018 06:52:0019-09-2018 07:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)759119-09-2018 06:53:0019-09-2018 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750119-09-2018 06:59:0019-09-2018 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631319-09-2018 07:00:0019-09-2018 08:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753519-09-2018 07:12:0019-09-2018 07:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)640119-09-2018 07:17:0019-09-2018 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631519-09-2018 07:25:0019-09-2018 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753719-09-2018 07:29:0019-09-2018 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651119-09-2018 07:34:0019-09-2018 08:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)620119-09-2018 07:40:0019-09-2018 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660319-09-2018 07:48:0019-09-2018 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753919-09-2018 07:51:0019-09-2018 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670519-09-2018 07:54:0019-09-2018 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631719-09-2018 08:02:0019-09-2018 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759719-09-2018 08:04:0019-09-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750319-09-2018 08:10:0019-09-2018 08:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631919-09-2018 08:12:0019-09-2018 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651319-09-2018 08:19:0019-09-2018 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754119-09-2018 08:28:0019-09-2018 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632119-09-2018 08:45:0019-09-2018 09:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754319-09-2018 08:50:0019-09-2018 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670719-09-2018 09:01:0019-09-2018 09:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632319-09-2018 09:11:0019-09-2018 10:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750519-09-2018 09:21:0019-09-2018 09:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632519-09-2018 09:23:0019-09-2018 10:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)758119-09-2018 09:26:0019-09-2018 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640319-09-2018 09:46:0019-09-2018 10:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754519-09-2018 09:52:0019-09-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651519-09-2018 09:52:0019-09-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660519-09-2018 09:59:0019-09-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670919-09-2018 10:04:0019-09-2018 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632719-09-2018 10:14:0019-09-2018 11:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754719-09-2018 10:38:0019-09-2018 11:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632919-09-2018 10:50:0019-09-2018 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750719-09-2018 11:00:0019-09-2018 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633119-09-2018 11:20:0019-09-2018 12:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640519-09-2018 11:33:0019-09-2018 12:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754919-09-2018 11:40:0019-09-2018 12:12:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660719-09-2018 11:55:0019-09-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671119-09-2018 12:04:0019-09-2018 12:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710919-09-2018 12:40:0019-09-2018 13:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730319-09-2018 12:52:0019-09-2018 13:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751119-09-2018 13:07:0019-09-2018 13:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633719-09-2018 13:13:0019-09-2018 14:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634119-09-2018 13:36:0019-09-2018 14:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755319-09-2018 13:57:0019-09-2018 14:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)640719-09-2018 15:11:0019-09-2018 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634319-09-2018 15:22:0019-09-2018 16:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634519-09-2018 15:32:0019-09-2018 16:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755719-09-2018 15:38:0019-09-2018 16:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634719-09-2018 15:41:0019-09-2018 16:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634919-09-2018 15:50:0019-09-2018 16:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755919-09-2018 15:59:0019-09-2018 16:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)671519-09-2018 16:05:0019-09-2018 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)640919-09-2018 16:12:0019-09-2018 17:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661119-09-2018 16:19:0019-09-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751719-09-2018 16:25:0019-09-2018 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635119-09-2018 16:27:0019-09-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635319-09-2018 16:37:0019-09-2018 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635519-09-2018 16:45:0019-09-2018 17:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756119-09-2018 16:53:0019-09-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635719-09-2018 17:03:0019-09-2018 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751919-09-2018 17:12:0019-09-2018 17:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635919-09-2018 17:15:0019-09-2018 18:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636119-09-2018 17:23:0019-09-2018 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756319-09-2018 17:28:0019-09-2018 18:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641119-09-2018 17:37:0019-09-2018 18:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756519-09-2018 17:42:0019-09-2018 18:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652119-09-2018 17:45:0019-09-2018 18:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756719-09-2018 17:52:0019-09-2018 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671719-09-2018 17:56:0019-09-2018 18:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636319-09-2018 18:00:0019-09-2018 18:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756919-09-2018 18:07:0019-09-2018 18:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636519-09-2018 18:07:0019-09-2018 19:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636719-09-2018 18:25:0019-09-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636919-09-2018 18:31:0019-09-2018 19:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637119-09-2018 18:43:0019-09-2018 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)757119-09-2018 18:49:0019-09-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637319-09-2018 18:53:0019-09-2018 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652319-09-2018 19:15:0019-09-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752119-09-2018 19:20:0019-09-2018 19:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637719-09-2018 19:23:0019-09-2018 20:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637519-09-2018 19:35:0019-09-2018 20:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)757319-09-2018 19:40:0019-09-2018 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search