Электричка № 6201 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

21 февраля 2018

Расстояние между станциями Крюково и Москва (Ленинградский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6201 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Крюково— ::21-02-2018 07:40:00
Малино21-02-2018 07:41:0021-02-2018 07:41:001 м
Фирсановская21-02-2018 07:46:001 мин21-02-2018 07:47:006 м
Сходня21-02-2018 07:49:001 мин21-02-2018 07:50:003 м
Подрезково21-02-2018 07:52:001 мин21-02-2018 07:53:003 м
Новоподрезково21-02-2018 07:55:001 мин21-02-2018 07:56:003 м
Планерная21-02-2018 07:58:001 мин21-02-2018 07:59:003 м
Химки21-02-2018 08:03:001 мин21-02-2018 08:04:005 м
Левобережная21-02-2018 08:05:001 мин21-02-2018 08:06:002 м
Ховрино21-02-2018 08:09:001 мин21-02-2018 08:10:004 м
Моссельмаш21-02-2018 08:11:001 мин21-02-2018 08:12:002 м
НАТИ21-02-2018 08:14:001 мин21-02-2018 08:15:003 м
Петровско-Разумовское21-02-2018 08:17:001 мин21-02-2018 08:18:003 м
Останкино21-02-2018 08:21:001 мин21-02-2018 08:22:004 м
Рижская21-02-2018 08:23:0021-02-2018 08:23:001 м
Москва (Ленинградский вокзал)21-02-2018 08:30:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672324-06-2018 00:07:0024-06-2018 00:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630124-06-2018 04:10:0024-06-2018 05:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650124-06-2018 04:43:0024-06-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650324-06-2018 05:11:0024-06-2018 06:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630524-06-2018 05:18:0024-06-2018 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650524-06-2018 05:32:0024-06-2018 06:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670124-06-2018 05:56:0024-06-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650724-06-2018 06:18:0024-06-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650924-06-2018 06:29:0024-06-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660124-06-2018 06:35:0024-06-2018 07:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753324-06-2018 06:38:0024-06-2018 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670324-06-2018 06:43:0024-06-2018 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750124-06-2018 06:59:0024-06-2018 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631324-06-2018 07:00:0024-06-2018 08:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631524-06-2018 07:25:0024-06-2018 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651124-06-2018 07:34:0024-06-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660324-06-2018 07:48:0024-06-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670524-06-2018 07:54:0024-06-2018 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631724-06-2018 08:02:0024-06-2018 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759724-06-2018 08:04:0024-06-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750324-06-2018 08:10:0024-06-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651324-06-2018 08:19:0024-06-2018 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632124-06-2018 08:43:0024-06-2018 09:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670724-06-2018 08:56:0024-06-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750524-06-2018 09:16:0024-06-2018 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632524-06-2018 09:20:0024-06-2018 10:23:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640324-06-2018 09:46:0024-06-2018 10:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754524-06-2018 09:52:0024-06-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651524-06-2018 09:52:0024-06-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660524-06-2018 09:59:0024-06-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670924-06-2018 10:04:0024-06-2018 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632724-06-2018 10:14:0024-06-2018 11:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)632924-06-2018 10:50:0024-06-2018 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750724-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633124-06-2018 11:20:0024-06-2018 12:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640524-06-2018 11:33:0024-06-2018 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651724-06-2018 11:45:0024-06-2018 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660724-06-2018 11:55:0024-06-2018 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)671124-06-2018 12:05:0024-06-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710924-06-2018 12:12:0024-06-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730324-06-2018 12:30:0024-06-2018 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633324-06-2018 12:40:0024-06-2018 13:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751124-06-2018 13:12:0024-06-2018 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651924-06-2018 13:45:0024-06-2018 14:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660924-06-2018 13:51:0024-06-2018 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671324-06-2018 14:04:0024-06-2018 14:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751324-06-2018 14:09:0024-06-2018 14:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633924-06-2018 14:30:0024-06-2018 15:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634124-06-2018 14:50:0024-06-2018 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755524-06-2018 14:53:0024-06-2018 15:23:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640724-06-2018 15:07:0024-06-2018 15:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634324-06-2018 15:15:0024-06-2018 16:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751524-06-2018 15:19:0024-06-2018 15:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634524-06-2018 15:23:0024-06-2018 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634724-06-2018 15:37:0024-06-2018 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755724-06-2018 15:40:0024-06-2018 16:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634924-06-2018 15:50:0024-06-2018 16:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671524-06-2018 16:05:0024-06-2018 16:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640924-06-2018 16:12:0024-06-2018 17:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661124-06-2018 16:19:0024-06-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751724-06-2018 16:25:0024-06-2018 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635124-06-2018 16:27:0024-06-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635524-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635724-06-2018 17:03:0024-06-2018 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751924-06-2018 17:12:0024-06-2018 17:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636124-06-2018 17:23:0024-06-2018 18:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641124-06-2018 17:37:0024-06-2018 18:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652124-06-2018 17:45:0024-06-2018 18:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636324-06-2018 17:50:0024-06-2018 18:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756724-06-2018 17:52:0024-06-2018 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671724-06-2018 18:15:0024-06-2018 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636724-06-2018 18:25:0024-06-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636924-06-2018 18:31:0024-06-2018 19:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637124-06-2018 18:43:0024-06-2018 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637524-06-2018 19:08:0024-06-2018 19:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652324-06-2018 19:15:0024-06-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752124-06-2018 19:20:0024-06-2018 19:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637724-06-2018 19:23:0024-06-2018 20:19:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641324-06-2018 19:43:0024-06-2018 20:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661324-06-2018 19:52:0024-06-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652524-06-2018 19:57:0024-06-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671924-06-2018 20:04:0024-06-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752324-06-2018 20:09:0024-06-2018 20:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637924-06-2018 20:19:0024-06-2018 21:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638124-06-2018 20:33:0024-06-2018 21:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638324-06-2018 20:48:0024-06-2018 21:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)757724-06-2018 21:00:0024-06-2018 21:35:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641524-06-2018 21:08:0024-06-2018 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652724-06-2018 21:37:0024-06-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672124-06-2018 21:43:0024-06-2018 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661524-06-2018 22:14:0024-06-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752724-06-2018 22:25:0024-06-2018 23:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638724-06-2018 22:31:0024-06-2018 23:27:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641724-06-2018 23:38:0025-06-2018 00:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661724-06-2018 23:55:0025-06-2018 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search