ss x
x

Электричка № 6201 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 27-03-2021 14:00:00
Трудовая 27-03-2021 14:01:00 27-03-2021 14:01:00 1 м
Катуар 27-03-2021 14:09:00 1 мин 27-03-2021 14:10:00 9 м
Некрасовская 27-03-2021 14:11:00 27-03-2021 14:11:00 1 м
Луговая 27-03-2021 14:12:00 27-03-2021 14:12:00 1 м
Депо 27-03-2021 14:13:00 27-03-2021 14:13:00 1 м
Лобня 27-03-2021 14:21:00 2 мин 27-03-2021 14:23:00 10 м
Шереметьевская 27-03-2021 14:28:00 1 мин 27-03-2021 14:29:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 14:30:00 1 мин 27-03-2021 14:31:00 2 м
Водники 27-03-2021 14:33:00 1 мин 27-03-2021 14:34:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 14:35:00 1 мин 27-03-2021 14:36:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 14:38:00 1 мин 27-03-2021 14:39:00 3 м
Марк 27-03-2021 14:41:00 1 мин 27-03-2021 14:42:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 14:44:00 1 мин 27-03-2021 14:45:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 14:47:00 1 мин 27-03-2021 14:48:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 14:50:00 1 мин 27-03-2021 14:51:00 3 м
Окружная 27-03-2021 14:53:00 1 мин 27-03-2021 14:54:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 14:57:00 1 мин 27-03-2021 14:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 15:05:00 1 мин 27-03-2021 15:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 15:11:00 2 мин 27-03-2021 15:13:00 7 м
Беговая 27-03-2021 15:17:00 1 мин 27-03-2021 15:18:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 15:21:00 1 мин 27-03-2021 15:22:00 4 м
Фили 27-03-2021 15:24:00 1 мин 27-03-2021 15:25:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 15:28:00 1 мин 27-03-2021 15:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 15:31:00 1 мин 27-03-2021 15:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 15:34:00 1 мин 27-03-2021 15:35:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 15:37:00 1 мин 27-03-2021 15:38:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 15:39:00 1 мин 27-03-2021 15:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 15:43:00 1 мин 27-03-2021 15:44:00 4 м
Баковка 27-03-2021 15:45:00 1 мин 27-03-2021 15:46:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 15:50:00 1 мин 27-03-2021 15:51:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 15:53:00 1 мин 27-03-2021 15:54:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 15:56:00 1 мин 27-03-2021 15:57:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 15:58:00 27-03-2021 15:58:00 1 м
Здравница 27-03-2021 15:59:00 27-03-2021 15:59:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 16:00:00 27-03-2021 16:00:00 1 м
Дачное 27-03-2021 16:01:00 27-03-2021 16:01:00 1 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 16:02:00 27-03-2021 16:02:00 1 м
Голицыно 27-03-2021 16:08:00 1 мин 27-03-2021 16:09:00 7 м
Сушкинская 27-03-2021 16:10:00 27-03-2021 16:10:00 1 м
Петелино 27-03-2021 16:16:00 1 мин 27-03-2021 16:17:00 7 м
Часцовская 27-03-2021 16:18:00 27-03-2021 16:18:00 1 м
Портновская 27-03-2021 16:19:00 27-03-2021 16:19:00 1 м
Кубинка 1 27-03-2021 16:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 22-04-2021 05:52:00 22-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 22-04-2021 06:08:00 22-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-04-2021 06:19:00 22-04-2021 08:57:00
Икша — Можайск 6151 22-04-2021 08:34:00 22-04-2021 11:07:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-04-2021 09:29:00 22-04-2021 11:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-04-2021 12:14:00 22-04-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 22-04-2021 13:04:00 22-04-2021 15:39:00
Икша — Бородино 6207 22-04-2021 14:34:00 22-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-04-2021 14:44:00 22-04-2021 17:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-04-2021 15:35:00 22-04-2021 18:13:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-04-2021 16:12:00 22-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 22-04-2021 16:30:00 22-04-2021 19:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-04-2021 17:02:00 22-04-2021 19:39:00
Икша — Можайск 6255 22-04-2021 18:01:00 22-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 22-04-2021 18:32:00 22-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-04-2021 18:54:00 22-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 22-04-2021 19:17:00 22-04-2021 21:46:00
Дмитров — Бородино 6281 22-04-2021 21:05:00 22-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-04-2021 21:17:00 22-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search