ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14:00
Трудовая 14:01 14:01 1 м
Катуар 14:09 1 мин 14:10 9 м
Некрасовская 14:11 14:11 1 м
Луговая 14:12 14:12 1 м
Депо 14:13 14:13 1 м
Лобня 14:21 2 мин 14:23 10 м
Шереметьевская 14:28 1 мин 14:29 6 м
Хлебниково 14:30 1 мин 14:31 2 м
Водники 14:33 1 мин 14:34 3 м
Долгопрудная 14:35 1 мин 14:36 2 м
Новодачная 14:38 1 мин 14:39 3 м
Марк 14:41 1 мин 14:42 3 м
Лианозово 14:44 1 мин 14:45 3 м
Бескудниково 14:47 1 мин 14:48 3 м
Дегунино 14:50 1 мин 14:51 3 м
Окружная 14:53 1 мин 14:54 3 м
Тимирязевская 14:57 1 мин 14:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:05 1 мин 15:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:11 2 мин 15:13 7 м
Беговая 15:17 1 мин 15:18 5 м
Тестовская 15:21 1 мин 15:22 4 м
Фили 15:24 1 мин 15:25 3 м
Славянский Бульвар 15:28 1 мин 15:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15:31 1 мин 15:32 3 м
Рабочий Посёлок 15:34 1 мин 15:35 3 м
Сетунь 15:37 1 мин 15:38 3 м
Немчиновка 15:39 1 мин 15:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:43 1 мин 15:44 4 м
Баковка 15:45 1 мин 15:46 2 м
Одинцово 15:50 1 мин 15:51 5 м
Отрадное 15:53 1 мин 15:54 3 м
Пионерская 15:56 1 мин 15:57 3 м
Перхушково 15:58 15:58 1 м
Здравница 15:59 15:59 1 м
Жаворонки 16:00 16:00 1 м
Дачное 16:01 16:01 1 м
Малые Вязёмы 16:02 16:02 1 м
Голицыно 16:08 1 мин 16:09 7 м
Сушкинская 16:10 16:10 1 м
Петелино 16:16 1 мин 16:17 7 м
Часцовская 16:18 16:18 1 м
Портновская 16:19 16:19 1 м
Кубинка 1 16:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:51 08:21
Икша — Бородино 6121 06:06 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 08:57
Икша — Можайск 6151 08:31 11:07
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 11:52
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 14:54
Икша — Дорохово 6191 13:01 15:39
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:21 15:57
Икша — Бородино 6207 14:31 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 18:13
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 18:47
Дмитров — Бородино 6237 16:29 19:01
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 19:39
Икша — Можайск 6255 17:59 20:38
Икша — Дорохово 6307 18:32 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 21:26
Дмитров — Бородино 6267 19:15 21:46
Дмитров — Бородино 6281 21:01 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search