ss x
ss x
x

Электричка № 6201 Херсон — Вадим: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Херсон и Вадим 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6201 Херсон — Вадим находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Вадим (ежедневно с 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Херсон— ::02-03-2018 09:13:00
Путейская02-03-2018 09:14:0002-03-2018 09:14:001 м
Киндийка02-03-2018 09:15:0002-03-2018 09:15:001 м
Антоновка02-03-2018 09:16:0002-03-2018 09:16:001 м
Днепровская02-03-2018 09:17:0002-03-2018 09:17:001 м
Пойма02-03-2018 09:18:0002-03-2018 09:18:001 м
Олешки02-03-2018 09:19:0002-03-2018 09:19:001 м
Экспресс02-03-2018 09:20:0002-03-2018 09:20:001 м
Раденское02-03-2018 09:57:002 мин02-03-2018 09:59:0039 м
Большие Копани02-03-2018 10:09:002 мин02-03-2018 10:11:0012 м
Сад02-03-2018 10:12:0002-03-2018 10:12:001 м
Семафор02-03-2018 10:13:0002-03-2018 10:13:001 м
Брилевка02-03-2018 10:27:002 мин02-03-2018 10:29:0016 м
Совхоз «Правда»02-03-2018 10:30:0002-03-2018 10:30:001 м
Новокиевка02-03-2018 10:31:0002-03-2018 10:31:001 м
Рачевка02-03-2018 10:32:0002-03-2018 10:32:001 м
Колос02-03-2018 10:33:0002-03-2018 10:33:001 м
Каланчак02-03-2018 11:02:002 мин02-03-2018 11:04:0031 м
Вадим02-03-2018 11:19:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Херсон Вадим на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев-Грузовой — Вадим6572/657120-09-2018 08:15:0020-09-2018 11:00:00
Херсон — Вадим620120-09-2018 09:13:0020-09-2018 11:19:00
Херсон — Вадим620320-09-2018 14:14:0020-09-2018 16:20:00
Николаев-Грузовой — Вадим6576/657520-09-2018 20:22:0020-09-2018 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search