ss x
x

Электричка № 6201 Херсон — Вадим: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Херсон и Вадим 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6201 Херсон — Вадим находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Вадим (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 02-03-2018 09:13:00
Путейская 02-03-2018 09:14:00 02-03-2018 09:14:00 1 м
Киндийка 02-03-2018 09:15:00 02-03-2018 09:15:00 1 м
Антоновка 02-03-2018 09:16:00 02-03-2018 09:16:00 1 м
Днепровская 02-03-2018 09:17:00 02-03-2018 09:17:00 1 м
Пойма 02-03-2018 09:18:00 02-03-2018 09:18:00 1 м
Олешки 02-03-2018 09:19:00 02-03-2018 09:19:00 1 м
Экспресс 02-03-2018 09:20:00 02-03-2018 09:20:00 1 м
Раденское 02-03-2018 09:57:00 2 мин 02-03-2018 09:59:00 39 м
Большие Копани 02-03-2018 10:09:00 2 мин 02-03-2018 10:11:00 12 м
Сад 02-03-2018 10:12:00 02-03-2018 10:12:00 1 м
Семафор 02-03-2018 10:13:00 02-03-2018 10:13:00 1 м
Брилевка 02-03-2018 10:27:00 2 мин 02-03-2018 10:29:00 16 м
Совхоз «Правда» 02-03-2018 10:30:00 02-03-2018 10:30:00 1 м
Новокиевка 02-03-2018 10:31:00 02-03-2018 10:31:00 1 м
Рачевка 02-03-2018 10:32:00 02-03-2018 10:32:00 1 м
Колос 02-03-2018 10:33:00 02-03-2018 10:33:00 1 м
Каланчак 02-03-2018 11:02:00 2 мин 02-03-2018 11:04:00 31 м
Вадим 02-03-2018 11:19:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Херсон Вадим на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев-Грузовой — Вадим 6572/6571 19-11-2018 08:15:00 19-11-2018 11:00:00
Херсон — Вадим 6201 19-11-2018 09:10:00 19-11-2018 11:19:00
Херсон — Вадим 6203 19-11-2018 14:17:00 19-11-2018 16:25:00
Николаев-Грузовой — Вадим 6576/6575 19-11-2018 20:22:00 19-11-2018 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search