ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Чусовская — Комарихинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Чусовская — Комарихинская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Комарихинская (только 6, 7, 14, 15, 20, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 06-07-2021 06:58:00
130 км 06-07-2021 07:00:00 1 мин 06-07-2021 07:01:00 3 м
129 км 06-07-2021 07:03:00 1 мин 06-07-2021 07:04:00 3 м
Шибаново 06-07-2021 07:08:00 1 мин 06-07-2021 07:09:00 5 м
Лямино 06-07-2021 07:13:00 1 мин 06-07-2021 07:14:00 5 м
120 км 06-07-2021 07:19:00 1 мин 06-07-2021 07:20:00 6 м
Калино 06-07-2021 07:27:00 1 мин 06-07-2021 07:28:00 8 м
Вереинский 06-07-2021 07:36:00 1 мин 06-07-2021 07:37:00 9 м
101 км 06-07-2021 07:43:00 1 мин 06-07-2021 07:44:00 7 м
Селянка 06-07-2021 07:50:00 1 мин 06-07-2021 07:51:00 7 м
Кутамыш 06-07-2021 08:00:00 1 мин 06-07-2021 08:01:00 10 м
Комарихинская 06-07-2021 08:14:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Комарихинская на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пашия — Пермь-2 6253/7183 24-09-2021 06:40:00 24-09-2021 07:44:00
Чусовская — Пермь-2 6201 24-09-2021 06:58:00 24-09-2021 08:14:00
Чусовская — Пермь-2 6203 24-09-2021 14:20:00 24-09-2021 15:47:00
Чусовская — Пермь-2 6205 24-09-2021 17:49:00 24-09-2021 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search