ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Чусовская — Комарихинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Чусовская — Комарихинская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Комарихинская (только 6, 7, 14, 15, 20, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 06:58
130 км 07:00 1 мин 07:01 3 м
129 км 07:03 1 мин 07:04 3 м
Шибаново 07:08 1 мин 07:09 5 м
Лямино 07:13 1 мин 07:14 5 м
120 км 07:19 1 мин 07:20 6 м
Калино 07:27 1 мин 07:28 8 м
Вереинский 07:36 1 мин 07:37 9 м
101 км 07:43 1 мин 07:44 7 м
Селянка 07:50 1 мин 07:51 7 м
Кутамыш 08:00 1 мин 08:01 10 м
Комарихинская 08:14 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Комарихинская на карте:


Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Пермь-2 7185 05:47 06:44
Чусовская — Пермь-2 6201 06:51 08:06
Чусовская — Пермь-2 7187 12:10 13:07
Чусовская — Пермь-2 6203 14:43 16:03
Чусовская — Пермь-2 7189 17:40 18:37
Чусовская — Пермь-2 6205 18:12 19:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search