ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 29-05-2021 11:53:00
Покровское 29-05-2021 11:56:00 1 мин 29-05-2021 11:57:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 11:59:00 1 мин 29-05-2021 12:00:00 3 м
Битца 29-05-2021 12:02:00 1 мин 29-05-2021 12:03:00 3 м
Бутово 29-05-2021 12:07:00 1 мин 29-05-2021 12:08:00 5 м
Щербинка 29-05-2021 12:10:00 1 мин 29-05-2021 12:11:00 3 м
Остафьево 29-05-2021 12:13:00 1 мин 29-05-2021 12:14:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 12:16:00 1 мин 29-05-2021 12:17:00 3 м
Подольск 29-05-2021 12:20:00 1 мин 29-05-2021 12:21:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 12:24:00 1 мин 29-05-2021 12:25:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 12:27:00 1 мин 29-05-2021 12:28:00 3 м
Гривно 29-05-2021 12:31:00 1 мин 29-05-2021 12:32:00 4 м
Львовская 29-05-2021 12:33:00 29-05-2021 12:33:00 1 м
Молоди 29-05-2021 12:34:00 29-05-2021 12:34:00 1 м
Столбовая 29-05-2021 12:51:00 1 мин 29-05-2021 12:52:00 18 м
66 км 29-05-2021 12:55:00 1 мин 29-05-2021 12:56:00 4 м
Чепелёво 29-05-2021 12:59:00 1 мин 29-05-2021 13:00:00 4 м
Чехов 29-05-2021 13:04:00 1 мин 29-05-2021 13:05:00 5 м
Луч 29-05-2021 13:09:00 1 мин 29-05-2021 13:10:00 5 м
Шарапова Охота 29-05-2021 13:14:00 1 мин 29-05-2021 13:15:00 5 м
92 км 29-05-2021 13:19:00 1 мин 29-05-2021 13:20:00 5 м
Авангард 29-05-2021 13:23:00 1 мин 29-05-2021 13:24:00 4 м
Серпухов 29-05-2021 13:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-06-2021 00:41:00 23-06-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-06-2021 04:57:00 23-06-2021 06:25:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 23-06-2021 07:06:00 23-06-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 09:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 08:07:00 23-06-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23-06-2021 08:53:00 23-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 09:07:00 23-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 10:30:00 23-06-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-06-2021 10:40:00 23-06-2021 11:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 23-06-2021 11:53:00 23-06-2021 13:29:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-06-2021 13:36:00 23-06-2021 15:05:00
Царицыно — Серпухов 7153 23-06-2021 14:47:00 23-06-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-06-2021 15:06:00 23-06-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-06-2021 15:33:00 23-06-2021 16:59:00
Царицыно — Серпухов 6145 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 17:04:00 23-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6191 23-06-2021 17:33:00 23-06-2021 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 23-06-2021 18:05:00 23-06-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 18:31:00 23-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 19:04:00 23-06-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 23-06-2021 19:29:00 23-06-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-06-2021 20:29:00 23-06-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 23-06-2021 20:53:00 23-06-2021 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-06-2021 21:06:00 23-06-2021 22:27:00
Царицыно — Серпухов 6175 23-06-2021 21:41:00 23-06-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-06-2021 23:05:00 24-06-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search