Электричка № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2017
43
0

Расстояние между станциями Ясиноватая-Пасс. и Дебальцево 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно с 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 24-12-2017 03:41:00
Ясиноватая-горка 24-12-2017 03:43:00 1 мин 24-12-2017 03:44:00 3 м
Ясиноватая-Западная 24-12-2017 03:47:00 1 мин 24-12-2017 03:48:00 4 м
1118 км 24-12-2017 03:54:00 1 мин 24-12-2017 03:55:00 7 м
Макеевка-Пасс. 24-12-2017 04:02:00 1 мин 24-12-2017 04:03:00 8 м
1110 км 24-12-2017 04:07:00 1 мин 24-12-2017 04:08:00 5 м
Криничная 24-12-2017 04:13:00 1 мин 24-12-2017 04:14:00 6 м
Каменоломни 24-12-2017 04:17:00 1 мин 24-12-2017 04:18:00 4 м
1100 км 24-12-2017 04:21:00 1 мин 24-12-2017 04:22:00 4 м
Монахово 24-12-2017 04:25:00 1 мин 24-12-2017 04:26:00 4 м
1094 км 24-12-2017 04:29:00 1 мин 24-12-2017 04:30:00 4 м
1092 км 24-12-2017 04:33:00 1 мин 24-12-2017 04:34:00 4 м
Щебёнка 24-12-2017 04:39:00 1 мин 24-12-2017 04:40:00 6 м
3 км 24-12-2017 04:44:00 1 мин 24-12-2017 04:45:00 5 м
Воля 24-12-2017 04:48:00 1 мин 24-12-2017 04:49:00 4 м
9 км 24-12-2017 04:53:00 1 мин 24-12-2017 04:54:00 5 м
Нижнекрынка 24-12-2017 04:59:00 16 мин 24-12-2017 05:15:00 21 м
9 км 24-12-2017 05:19:00 1 мин 24-12-2017 05:20:00 5 м
Воля 24-12-2017 05:23:00 1 мин 24-12-2017 05:24:00 4 м
3 км 24-12-2017 05:27:00 1 мин 24-12-2017 05:28:00 4 м
Щебёнка 24-12-2017 05:34:00 16 мин 24-12-2017 05:50:00 22 м
Виноградники 24-12-2017 05:54:00 1 мин 24-12-2017 05:55:00 5 м
Енакиево 24-12-2017 06:00:00 1 мин 24-12-2017 06:01:00 6 м
Волынцево 24-12-2017 06:07:00 1 мин 24-12-2017 06:08:00 7 м
1073 км 24-12-2017 06:17:00 1 мин 24-12-2017 06:18:00 10 м
Углегорск 24-12-2017 06:26:00 1 мин 24-12-2017 06:27:00 9 м
1067 км 24-12-2017 06:32:00 1 мин 24-12-2017 06:33:00 6 м
Булавин 24-12-2017 06:38:00 1 мин 24-12-2017 06:39:00 6 м
Абрикосовый 24-12-2017 06:44:00 1 мин 24-12-2017 06:45:00 6 м
Дебальцево 24-12-2017 06:55:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6201/6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 21-01-2018 03:41:00 21-01-2018 06:55:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6209/6210 21-01-2018 13:48:00 21-01-2018 15:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search