Электричка № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Ясиноватая-Пасс. и Дебальцево 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно с 23 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ясиноватая-Пасс.— ::24-12-2017 03:41:00
Ясиноватая-горка24-12-2017 03:43:001 мин24-12-2017 03:44:003 м
Ясиноватая-Западная24-12-2017 03:47:001 мин24-12-2017 03:48:004 м
1118 км24-12-2017 03:54:001 мин24-12-2017 03:55:007 м
Макеевка-Пасс.24-12-2017 04:02:001 мин24-12-2017 04:03:008 м
1110 км24-12-2017 04:07:001 мин24-12-2017 04:08:005 м
Криничная24-12-2017 04:13:001 мин24-12-2017 04:14:006 м
Каменоломни24-12-2017 04:17:001 мин24-12-2017 04:18:004 м
1100 км24-12-2017 04:21:001 мин24-12-2017 04:22:004 м
Монахово24-12-2017 04:25:001 мин24-12-2017 04:26:004 м
1094 км24-12-2017 04:29:001 мин24-12-2017 04:30:004 м
1092 км24-12-2017 04:33:001 мин24-12-2017 04:34:004 м
Щебёнка24-12-2017 04:39:001 мин24-12-2017 04:40:006 м
3 км24-12-2017 04:44:001 мин24-12-2017 04:45:005 м
Воля24-12-2017 04:48:001 мин24-12-2017 04:49:004 м
9 км24-12-2017 04:53:001 мин24-12-2017 04:54:005 м
Нижнекрынка24-12-2017 04:59:0016 мин24-12-2017 05:15:0021 м
9 км24-12-2017 05:19:001 мин24-12-2017 05:20:005 м
Воля24-12-2017 05:23:001 мин24-12-2017 05:24:004 м
3 км24-12-2017 05:27:001 мин24-12-2017 05:28:004 м
Щебёнка24-12-2017 05:34:0016 мин24-12-2017 05:50:0022 м
Виноградники24-12-2017 05:54:001 мин24-12-2017 05:55:005 м
Енакиево24-12-2017 06:00:001 мин24-12-2017 06:01:006 м
Волынцево24-12-2017 06:07:001 мин24-12-2017 06:08:007 м
1073 км24-12-2017 06:17:001 мин24-12-2017 06:18:0010 м
Углегорск24-12-2017 06:26:001 мин24-12-2017 06:27:009 м
1067 км24-12-2017 06:32:001 мин24-12-2017 06:33:006 м
Булавин24-12-2017 06:38:001 мин24-12-2017 06:39:006 м
Абрикосовый24-12-2017 06:44:001 мин24-12-2017 06:45:006 м
Дебальцево24-12-2017 06:55:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6201/6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево6201/620219-06-2018 03:41:0019-06-2018 06:55:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево6209/621019-06-2018 13:48:0019-06-2018 15:59:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево621119-06-2018 16:47:0019-06-2018 19:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search