ss x
x

Электричка № 6201/6202 Рыбацкое — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201/6202 Рыбацкое — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Волховстрой 1 (только 10, 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 10-02-2020 05:59:00
Ижоры 10-02-2020 06:04:00 1 мин 10-02-2020 06:05:00 6 м
Понтонная 10-02-2020 06:09:00 1 мин 10-02-2020 06:10:00 5 м
Сапёрная 10-02-2020 06:14:00 1 мин 10-02-2020 06:15:00 5 м
Усть-Тосненская 10-02-2020 06:16:00 10-02-2020 06:16:00 1 м
Ивановская 10-02-2020 06:20:00 1 мин 10-02-2020 06:21:00 5 м
Пелла 10-02-2020 06:23:00 1 мин 10-02-2020 06:24:00 3 м
Горы 10-02-2020 06:29:00 1 мин 10-02-2020 06:30:00 6 м
45 км 10-02-2020 06:32:00 1 мин 10-02-2020 06:33:00 3 м
Мга 10-02-2020 06:37:00 1 мин 10-02-2020 06:38:00 5 м
Михайловская 10-02-2020 06:43:00 1 мин 10-02-2020 06:44:00 6 м
Апраксин 10-02-2020 06:48:00 1 мин 10-02-2020 06:49:00 5 м
Русановская 10-02-2020 06:53:00 1 мин 10-02-2020 06:54:00 5 м
63 км 10-02-2020 06:56:00 1 мин 10-02-2020 06:57:00 3 м
Назия 10-02-2020 07:00:00 1 мин 10-02-2020 07:01:00 4 м
Поляны 10-02-2020 07:05:00 1 мин 10-02-2020 07:06:00 5 м
75 км 10-02-2020 07:08:00 1 мин 10-02-2020 07:09:00 3 м
77 км 10-02-2020 07:10:00 10-02-2020 07:10:00 1 м
Жихарево 10-02-2020 07:12:00 1 мин 10-02-2020 07:13:00 3 м
Плитняки 10-02-2020 07:17:00 1 мин 10-02-2020 07:18:00 5 м
Войбокало 10-02-2020 07:24:00 1 мин 10-02-2020 07:25:00 7 м
95 км 10-02-2020 07:28:00 1 мин 10-02-2020 07:29:00 4 м
Новый Быт 10-02-2020 07:33:00 1 мин 10-02-2020 07:34:00 5 м
106 км 10-02-2020 07:38:00 1 мин 10-02-2020 07:39:00 5 м
Пупышево 10-02-2020 07:43:00 1 мин 10-02-2020 07:44:00 5 м
115 км 10-02-2020 07:47:00 1 мин 10-02-2020 07:48:00 4 м
119 км 10-02-2020 07:53:00 1 мин 10-02-2020 07:54:00 6 м
Волховстрой 1 10-02-2020 08:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6201/6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02-12-2020 05:59:00 02-12-2020 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02-12-2020 08:31:00 02-12-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02-12-2020 14:06:00 02-12-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02-12-2020 15:07:00 02-12-2020 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02-12-2020 17:08:00 02-12-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02-12-2020 18:26:00 02-12-2020 20:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02-12-2020 20:52:00 02-12-2020 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search