ss x
x

Электричка № 6201/6202 Обухово — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201/6202 Обухово — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Волховстрой 1 (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 01-12-2019 05:51:00
Рыбацкое 01-12-2019 05:58:00 1 мин 01-12-2019 05:59:00 8 м
Ижоры 01-12-2019 06:04:00 1 мин 01-12-2019 06:05:00 6 м
Понтонная 01-12-2019 06:09:00 1 мин 01-12-2019 06:10:00 5 м
Сапёрная 01-12-2019 06:14:00 1 мин 01-12-2019 06:15:00 5 м
Усть-Тосненская 01-12-2019 06:16:00 01-12-2019 06:16:00 1 м
Ивановская 01-12-2019 06:19:00 1 мин 01-12-2019 06:20:00 4 м
Пелла 01-12-2019 06:24:00 1 мин 01-12-2019 06:25:00 5 м
Горы 01-12-2019 06:30:00 1 мин 01-12-2019 06:31:00 6 м
45 км 01-12-2019 06:33:00 1 мин 01-12-2019 06:34:00 3 м
Мга 01-12-2019 06:38:00 1 мин 01-12-2019 06:39:00 5 м
Михайловская 01-12-2019 06:44:00 1 мин 01-12-2019 06:45:00 6 м
Апраксин 01-12-2019 06:48:00 1 мин 01-12-2019 06:49:00 4 м
Русановская 01-12-2019 06:52:00 1 мин 01-12-2019 06:53:00 4 м
63 км 01-12-2019 06:55:00 1 мин 01-12-2019 06:56:00 3 м
Назия 01-12-2019 07:00:00 1 мин 01-12-2019 07:01:00 5 м
Поляны 01-12-2019 07:04:00 1 мин 01-12-2019 07:05:00 4 м
75 км 01-12-2019 07:07:00 1 мин 01-12-2019 07:08:00 3 м
77 км 01-12-2019 07:09:00 01-12-2019 07:09:00 1 м
Жихарево 01-12-2019 07:14:00 1 мин 01-12-2019 07:15:00 6 м
Плитняки 01-12-2019 07:18:00 1 мин 01-12-2019 07:19:00 4 м
Войбокало 01-12-2019 07:24:00 1 мин 01-12-2019 07:25:00 6 м
95 км 01-12-2019 07:28:00 1 мин 01-12-2019 07:29:00 4 м
Новый Быт 01-12-2019 07:33:00 1 мин 01-12-2019 07:34:00 5 м
106 км 01-12-2019 07:38:00 1 мин 01-12-2019 07:39:00 5 м
Пупышево 01-12-2019 07:43:00 1 мин 01-12-2019 07:44:00 5 м
115 км 01-12-2019 07:47:00 1 мин 01-12-2019 07:48:00 4 м
119 км 01-12-2019 07:53:00 1 мин 01-12-2019 07:54:00 6 м
Волховстрой 1 01-12-2019 08:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6201/6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15-12-2019 05:52:00 15-12-2019 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15-12-2019 07:53:00 15-12-2019 10:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15-12-2019 08:24:00 15-12-2019 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15-12-2019 13:57:00 15-12-2019 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15-12-2019 14:59:00 15-12-2019 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15-12-2019 17:00:00 15-12-2019 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15-12-2019 18:18:00 15-12-2019 20:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15-12-2019 20:45:00 15-12-2019 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search