ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201/6202 Макеевка-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201/6202 Макеевка-Пасс. — Дебальцево находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Макеевка-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Макеевка-Пасс. — :: 04:04
1110 км 04:07 1 мин 04:08 4 м
Криничная 04:12 1 мин 04:13 5 м
Каменоломни 04:18 1 мин 04:19 6 м
1100 км 04:21 1 мин 04:22 3 м
Монахово 04:26 1 мин 04:27 5 м
1094 км 04:31 1 мин 04:32 5 м
1092 км 04:34 1 мин 04:35 3 м
Щебёнка 04:40 1 мин 04:41 6 м
3 км 04:45 1 мин 04:46 5 м
Воля 04:50 1 мин 04:51 5 м
9 км 04:55 1 мин 04:56 5 м
Нижнекрынка 05:02 16 мин 05:18 22 м
9 км 05:22 1 мин 05:23 5 м
Воля 05:27 1 мин 05:28 5 м
3 км 05:32 1 мин 05:33 5 м
Щебёнка 05:39 16 мин 05:55 22 м
Виноградники 05:59 1 мин 06:00 5 м
Енакиево 06:05 1 мин 06:06 6 м
Волынцево 06:11 1 мин 06:12 6 м
1073 км 06:18 1 мин 06:19 7 м
Углегорск 06:24 1 мин 06:25 6 м
1067 км 06:30 1 мин 06:31 6 м
Булавин 06:39 1 мин 06:40 9 м
Абрикосовый 06:43 1 мин 06:44 4 м
Дебальцево 06:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Макеевка-Пасс. Дебальцево на карте:


Кроме электрички № 6201/6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Макеевка-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 04:04 07:05
Макеевка-Пасс. — Дебальцево 6251 14:02 15:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search