ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6200 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6200 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 04:23
Курсаковская 04:26 1 мин 04:27 4 м
Ядрошино 04:30 1 мин 04:31 4 м
73 км 04:32 1 мин 04:33 2 м
Холщёвики 04:37 1 мин 04:38 5 м
Чеховская 04:44 1 мин 04:45 7 м
Новоиерусалимская 04:49 1 мин 04:50 5 м
Истра 04:52 1 мин 04:53 3 м
Троицкая 04:56 1 мин 04:57 4 м
Манихино 1 05:00 1 мин 05:01 4 м
50 км 05:03 1 мин 05:04 3 м
Снегири 05:08 1 мин 05:09 5 м
Миитовская 05:13 1 мин 05:14 5 м
Дедовск 05:16 1 мин 05:17 3 м
Малиновка 05:19 1 мин 05:20 3 м
Нахабино 05:23 1 мин 05:24 4 м
Аникеевка 05:27 1 мин 05:28 4 м
Опалиха 05:30 1 мин 05:31 3 м
Красногорская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Павшино 05:37 1 мин 05:38 3 м
Пенягино 05:40 1 мин 05:41 3 м
Волоколамская 05:43 1 мин 05:44 3 м
Трикотажная 05:45 1 мин 05:46 2 м
Тушинская (Тушино) 05:50 1 мин 05:51 5 м
Щукинская 05:54 1 мин 05:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 05:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6200, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:43 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:38 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:28 09:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:20 09:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:05 10:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:48 11:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:35 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:51 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:11 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:17 17:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:22 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:39 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:00 21:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:07 22:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:21 22:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:42 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search