ss x
x

Электричка № 619Р Паневежис — Шяуляй: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 619Р Паневежис — Шяуляй находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паневежис — Шяуляй (вт, ср, чт, пт, кроме 02.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Панявежис — :: 31-10-2017 06:55:00
Густонис 31-10-2017 07:06:00 1 мин 31-10-2017 07:07:00 12 м
Лабучяй 31-10-2017 07:16:00 1 мин 31-10-2017 07:17:00 10 м
Лаба 31-10-2017 07:21:00 1 мин 31-10-2017 07:22:00 5 м
Шядува 31-10-2017 07:29:00 1 мин 31-10-2017 07:30:00 8 м
Радвилишкис 31-10-2017 07:50:00 1 мин 31-10-2017 07:51:00 21 м
Дурпинас 31-10-2017 07:56:00 1 мин 31-10-2017 07:57:00 6 м
Кутишкяй 31-10-2017 08:01:00 1 мин 31-10-2017 08:02:00 5 м
Манкишкяй 31-10-2017 08:06:00 1 мин 31-10-2017 08:07:00 5 м
Шиленай 31-10-2017 08:10:00 1 мин 31-10-2017 08:11:00 4 м
Содай 31-10-2017 08:14:00 1 мин 31-10-2017 08:15:00 4 м
Шяуляй 31-10-2017 08:24:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Панявежис Шяуляй на карте:




Кроме электрички № 619Р, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search