ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 619 Ясиноватая-Западная — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 619 Ясиноватая-Западная — Успенская находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Западная — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Западная — :: 08:04
1118 км 08:05 08:05 1 м
Макеевка-Пасс. 08:23 4 мин 08:27 22 м
1110 км 08:28 08:28 1 м
Криничная 08:35 2 мин 08:37 9 м
Ханжёнково 08:49 2 мин 08:51 14 м
Канатный Завод 08:52 08:52 1 м
Харцызск 09:02 3 мин 09:05 13 м
Иловайск 09:23 22 мин 09:45 40 м
Агрономический 09:46 09:46 1 м
1175 км 09:47 09:47 1 м
Кутейниково 10:04 2 мин 10:06 19 м
Амвросиевка 10:20 2 мин 10:22 16 м
Квашино 10:33 45 мин 11:18 56 м
Успенская 11:30 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Западная Успенская на карте:


Кроме электрички № 619, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search