ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6199 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-04-2021 14:58:00
Беговая 18-04-2021 15:02:00 1 мин 18-04-2021 15:03:00 5 м
Тестовская 18-04-2021 15:06:00 1 мин 18-04-2021 15:07:00 4 м
Фили 18-04-2021 15:09:00 1 мин 18-04-2021 15:10:00 3 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 15:13:00 1 мин 18-04-2021 15:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 15:16:00 1 мин 18-04-2021 15:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 15:19:00 1 мин 18-04-2021 15:20:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 15:22:00 1 мин 18-04-2021 15:23:00 3 м
Немчиновка 18-04-2021 15:24:00 1 мин 18-04-2021 15:25:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 15:28:00 1 мин 18-04-2021 15:29:00 4 м
Баковка 18-04-2021 15:31:00 1 мин 18-04-2021 15:32:00 3 м
Одинцово 18-04-2021 15:35:00 1 мин 18-04-2021 15:36:00 4 м
Отрадное 18-04-2021 15:37:00 18-04-2021 15:37:00 1 м
Пионерская 18-04-2021 15:39:00 1 мин 18-04-2021 15:40:00 3 м
Перхушково 18-04-2021 15:41:00 18-04-2021 15:41:00 1 м
Здравница 18-04-2021 15:43:00 1 мин 18-04-2021 15:44:00 3 м
Жаворонки 18-04-2021 15:47:00 1 мин 18-04-2021 15:48:00 4 м
Дачное 18-04-2021 15:51:00 1 мин 18-04-2021 15:52:00 4 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 15:54:00 1 мин 18-04-2021 15:55:00 3 м
Голицыно 18-04-2021 15:58:00 1 мин 18-04-2021 15:59:00 4 м
Захарово 18-04-2021 16:04:00 1 мин 18-04-2021 16:05:00 6 м
Хлюпино 18-04-2021 16:08:00 1 мин 18-04-2021 16:09:00 4 м
Скоротово 18-04-2021 16:13:00 1 мин 18-04-2021 16:14:00 5 м
Звенигород 18-04-2021 16:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 18-05-2021 04:48:00 18-05-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 18-05-2021 06:13:00 18-05-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-05-2021 07:13:00 18-05-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 18-05-2021 08:29:00 18-05-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-05-2021 09:18:00 18-05-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 18-05-2021 10:30:00 18-05-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 18-05-2021 13:48:00 18-05-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 18-05-2021 14:58:00 18-05-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 18-05-2021 16:13:00 18-05-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 18-05-2021 17:18:00 18-05-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18-05-2021 18:02:00 18-05-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 18-05-2021 18:58:00 18-05-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 18-05-2021 19:43:00 18-05-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 18-05-2021 20:13:00 18-05-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 18-05-2021 20:56:00 18-05-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 18-05-2021 21:33:00 18-05-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 18-05-2021 22:45:00 19-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search