ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6199 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14:58
Беговая 15:02 1 мин 15:03 5 м
Тестовская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Фили 15:09 1 мин 15:10 3 м
Славянский Бульвар 15:13 1 мин 15:14 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15:16 1 мин 15:17 3 м
Рабочий Посёлок 15:19 1 мин 15:20 3 м
Сетунь 15:22 1 мин 15:23 3 м
Немчиновка 15:24 1 мин 15:25 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:28 1 мин 15:29 4 м
Баковка 15:31 1 мин 15:32 3 м
Одинцово 15:35 1 мин 15:36 4 м
Отрадное 15:37 15:37 1 м
Пионерская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Перхушково 15:41 15:41 1 м
Здравница 15:43 1 мин 15:44 3 м
Жаворонки 15:47 1 мин 15:48 4 м
Дачное 15:51 1 мин 15:52 4 м
Малые Вязёмы 15:54 1 мин 15:55 3 м
Голицыно 15:58 1 мин 15:59 4 м
Захарово 16:04 1 мин 16:05 6 м
Хлюпино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Скоротово 16:13 1 мин 16:14 5 м
Звенигород 16:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search