ss x
x

Электричка № 6199 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 17:48:00
Беговая 12-06-2020 17:52:00 1 мин 12-06-2020 17:53:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 17:56:00 1 мин 12-06-2020 17:57:00 4 м
Фили 12-06-2020 17:59:00 1 мин 12-06-2020 18:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 18:07:00 1 мин 12-06-2020 18:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 18:10:00 1 мин 12-06-2020 18:11:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 18:12:00 1 мин 12-06-2020 18:13:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 18:15:00 1 мин 12-06-2020 18:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 18:18:00 1 мин 12-06-2020 18:19:00 3 м
Баковка 12-06-2020 18:21:00 1 мин 12-06-2020 18:22:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 18:25:00 1 мин 12-06-2020 18:26:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 18:28:00 1 мин 12-06-2020 18:29:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 18:31:00 1 мин 12-06-2020 18:32:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 18:33:00 1 мин 12-06-2020 18:34:00 2 м
Здравница 12-06-2020 18:36:00 1 мин 12-06-2020 18:37:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 18:38:00 12-06-2020 18:38:00 1 м
Дачное 12-06-2020 18:42:00 1 мин 12-06-2020 18:43:00 5 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 18:44:00 12-06-2020 18:44:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 18:48:00 1 мин 12-06-2020 18:49:00 5 м
Сушкинская 12-06-2020 18:54:00 1 мин 12-06-2020 18:55:00 6 м
Петелино 12-06-2020 18:58:00 1 мин 12-06-2020 18:59:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 19:00:00 12-06-2020 19:00:00 1 м
Портновская 12-06-2020 19:02:00 1 мин 12-06-2020 19:03:00 3 м
Кубинка 1 12-06-2020 19:06:00 1 мин 12-06-2020 19:07:00 4 м
Чапаевка 12-06-2020 19:08:00 12-06-2020 19:08:00 1 м
Полушкино 12-06-2020 19:09:00 12-06-2020 19:09:00 1 м
Санаторная 12-06-2020 19:10:00 12-06-2020 19:10:00 1 м
Тучково 12-06-2020 19:17:00 1 мин 12-06-2020 19:18:00 8 м
Театральная 12-06-2020 19:19:00 12-06-2020 19:19:00 1 м
Садовая 12-06-2020 19:20:00 12-06-2020 19:20:00 1 м
Дорохово 12-06-2020 19:24:00 1 мин 12-06-2020 19:25:00 5 м
Партизанская 12-06-2020 19:28:00 1 мин 12-06-2020 19:29:00 4 м
Шаликово 12-06-2020 19:34:00 1 мин 12-06-2020 19:35:00 6 м
Кукаринская 12-06-2020 19:36:00 12-06-2020 19:36:00 1 м
109 км 12-06-2020 19:41:00 1 мин 12-06-2020 19:42:00 6 м
Можайск 12-06-2020 19:45:00 1 мин 12-06-2020 19:46:00 4 м
Бородино 12-06-2020 19:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 18-01-2021 00:44:00 18-01-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 18-01-2021 05:16:00 18-01-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 18-01-2021 07:18:00 18-01-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 18-01-2021 08:43:00 18-01-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 18-01-2021 10:13:00 18-01-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 18-01-2021 15:48:00 18-01-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 18-01-2021 17:13:00 18-01-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 18-01-2021 17:43:00 18-01-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 18-01-2021 19:13:00 18-01-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 18-01-2021 20:33:00 18-01-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 18-01-2021 22:18:00 19-01-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search