ss x
x

Электричка № 6199 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 13:44:00
Трудовая 13-12-2020 13:50:00 1 мин 13-12-2020 13:51:00 7 м
Катуар 13-12-2020 13:54:00 1 мин 13-12-2020 13:55:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 13:57:00 1 мин 13-12-2020 13:58:00 3 м
Луговая 13-12-2020 14:01:00 1 мин 13-12-2020 14:02:00 4 м
Депо 13-12-2020 14:03:00 13-12-2020 14:03:00 1 м
Лобня 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 5 м
Шереметьевская 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 14:26:00 1 мин 13-12-2020 14:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 14:29:00 1 мин 13-12-2020 14:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 14:35:00 1 мин 13-12-2020 14:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 14:50:00 1 мин 13-12-2020 14:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 14:56:00 2 мин 13-12-2020 14:58:00 7 м
Беговая 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 4 м
Фили 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 4 м
Баковка 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 15:37:00 13-12-2020 15:37:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 15:41:00 13-12-2020 15:41:00 1 м
Здравница 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 4 м
Дачное 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:54:00 1 мин 13-12-2020 15:55:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 4 м
Захарово 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 4 м
Скоротово 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 5 м
Звенигород 13-12-2020 16:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 06:02:00 16-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 07:15:00 16-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-01-2021 08:05:00 16-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6173 16-01-2021 10:54:00 16-01-2021 13:32:00
Икша — Звенигород 6199 16-01-2021 13:44:00 16-01-2021 16:21:00
Икша — Звенигород 6277 16-01-2021 20:16:00 16-01-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search