ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6199 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13:44
Трудовая 13:50 1 мин 13:51 7 м
Катуар 13:54 1 мин 13:55 4 м
Некрасовская 13:57 1 мин 13:58 3 м
Луговая 14:01 1 мин 14:02 4 м
Депо 14:03 14:03 1 м
Лобня 14:07 1 мин 14:08 5 м
Шереметьевская 14:13 1 мин 14:14 6 м
Хлебниково 14:15 1 мин 14:16 2 м
Водники 14:18 1 мин 14:19 3 м
Долгопрудная 14:20 1 мин 14:21 2 м
Новодачная 14:23 1 мин 14:24 3 м
Марк 14:26 1 мин 14:27 3 м
Лианозово 14:29 1 мин 14:30 3 м
Бескудниково 14:32 1 мин 14:33 3 м
Дегунино 14:35 1 мин 14:36 3 м
Окружная 14:38 1 мин 14:39 3 м
Тимирязевская 14:42 1 мин 14:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:50 1 мин 14:51 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:56 2 мин 14:58 7 м
Беговая 15:02 1 мин 15:03 5 м
Тестовская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Фили 15:09 1 мин 15:10 3 м
Славянский Бульвар 15:13 1 мин 15:14 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15:16 1 мин 15:17 3 м
Рабочий Посёлок 15:19 1 мин 15:20 3 м
Сетунь 15:22 1 мин 15:23 3 м
Немчиновка 15:24 1 мин 15:25 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:28 1 мин 15:29 4 м
Баковка 15:31 1 мин 15:32 3 м
Одинцово 15:35 1 мин 15:36 4 м
Отрадное 15:37 15:37 1 м
Пионерская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Перхушково 15:41 15:41 1 м
Здравница 15:43 1 мин 15:44 3 м
Жаворонки 15:47 1 мин 15:48 4 м
Дачное 15:51 1 мин 15:52 4 м
Малые Вязёмы 15:54 1 мин 15:55 3 м
Голицыно 15:58 1 мин 15:59 4 м
Захарово 16:04 1 мин 16:05 6 м
Хлюпино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Скоротово 16:13 1 мин 16:14 5 м
Звенигород 16:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:47
Икша — Звенигород 6159 09:12 11:55
Икша — Звенигород 6199 13:41 16:21
Икша — Звенигород 6277 20:15 23:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search