ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6199 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Икша — Лобня находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-07-2021 13:43:00
Трудовая 24-07-2021 13:49:00 1 мин 24-07-2021 13:50:00 7 м
Катуар 24-07-2021 13:54:00 1 мин 24-07-2021 13:55:00 5 м
Некрасовская 24-07-2021 13:57:00 1 мин 24-07-2021 13:58:00 3 м
Луговая 24-07-2021 14:01:00 1 мин 24-07-2021 14:02:00 4 м
Депо 24-07-2021 14:03:00 24-07-2021 14:03:00 1 м
Лобня 24-07-2021 14:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2021 04:53:00 24-09-2021 05:21:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-09-2021 05:45:00 24-09-2021 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-09-2021 06:01:00 24-09-2021 06:21:00
Икша — Бородино 6121 24-09-2021 06:06:00 24-09-2021 06:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 24-09-2021 06:17:00 24-09-2021 06:41:00
Дмитров — Одинцово 6129 24-09-2021 06:31:00 24-09-2021 06:56:00
Талдом — Голицыно 6131 24-09-2021 06:47:00 24-09-2021 07:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 24-09-2021 06:52:00 24-09-2021 07:12:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-09-2021 07:00:00 24-09-2021 07:26:00
Дубна — Звенигород 6137 24-09-2021 07:14:00 24-09-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-09-2021 07:39:00 24-09-2021 08:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2021 07:49:00 24-09-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-09-2021 08:01:00 24-09-2021 08:26:00
Талдом — Одинцово 6147 24-09-2021 08:14:00 24-09-2021 08:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-09-2021 08:22:00 24-09-2021 08:42:00
Икша — Можайск 6151 24-09-2021 08:31:00 24-09-2021 08:57:00
Икша — Голицыно 6153 24-09-2021 08:41:00 24-09-2021 09:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2021 08:52:00 24-09-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 24-09-2021 09:02:00 24-09-2021 09:27:00
Икша — Звенигород 6159 24-09-2021 09:12:00 24-09-2021 09:37:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-09-2021 09:29:00 24-09-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 24-09-2021 09:47:00 24-09-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 24-09-2021 10:12:00 24-09-2021 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 24-09-2021 12:11:00 24-09-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 24-09-2021 12:43:00 24-09-2021 13:08:00
Икша — Дорохово 6191 24-09-2021 13:01:00 24-09-2021 13:26:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 24-09-2021 13:21:00 24-09-2021 13:49:00
Икша — Звенигород 6199 24-09-2021 13:41:00 24-09-2021 14:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 24-09-2021 13:51:00 24-09-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 24-09-2021 14:02:00 24-09-2021 14:27:00
Икша — Бородино 6207 24-09-2021 14:31:00 24-09-2021 14:56:00
Дмитров — Дорохово 6209 24-09-2021 14:43:00 24-09-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 24-09-2021 15:18:00 24-09-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2021 15:32:00 24-09-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 24-09-2021 15:47:00 24-09-2021 16:06:00
Икша — Кубинка 1 6231 24-09-2021 16:09:00 24-09-2021 16:36:00
Вербилки — Голицыно 6233 24-09-2021 16:23:00 24-09-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 24-09-2021 16:29:00 24-09-2021 16:52:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 24-09-2021 16:43:00 24-09-2021 17:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 24-09-2021 17:01:00 24-09-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 24-09-2021 17:13:00 24-09-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 24-09-2021 17:30:00 24-09-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-09-2021 17:51:00 24-09-2021 18:12:00
Икша — Можайск 6255 24-09-2021 17:59:00 24-09-2021 18:25:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-09-2021 18:21:00 24-09-2021 18:42:00
Икша — Дорохово 6307 24-09-2021 18:32:00 24-09-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 24-09-2021 18:54:00 24-09-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 24-09-2021 19:15:00 24-09-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 24-09-2021 19:27:00 24-09-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2021 19:34:00 24-09-2021 19:56:00
Икша — Одинцово 6271 24-09-2021 19:40:00 24-09-2021 20:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-09-2021 19:45:00 24-09-2021 20:11:00
Икша — Звенигород 6277 24-09-2021 20:15:00 24-09-2021 20:41:00
Икша — Голицыно 6279 24-09-2021 20:24:00 24-09-2021 20:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 24-09-2021 20:30:00 24-09-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 24-09-2021 20:50:00 24-09-2021 21:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 24-09-2021 20:53:00 24-09-2021 21:20:00
Дмитров — Бородино 6281 24-09-2021 21:01:00 24-09-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-09-2021 21:16:00 24-09-2021 21:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 24-09-2021 21:31:00 24-09-2021 21:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 24-09-2021 21:46:00 24-09-2021 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-09-2021 22:02:00 24-09-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 24-09-2021 22:23:00 24-09-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2021 22:34:00 24-09-2021 22:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 24-09-2021 23:01:00 24-09-2021 23:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 24-09-2021 23:12:00 24-09-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 24-09-2021 23:43:00 25-09-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search