ss x
x

Электричка № 6199 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 03-09-2020 16:35:00
Трудовая 03-09-2020 16:40:00 1 мин 03-09-2020 16:41:00 6 м
Катуар 03-09-2020 16:44:00 1 мин 03-09-2020 16:45:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 16:47:00 1 мин 03-09-2020 16:48:00 3 м
Луговая 03-09-2020 16:51:00 1 мин 03-09-2020 16:52:00 4 м
Депо 03-09-2020 16:54:00 1 мин 03-09-2020 16:55:00 3 м
Лобня 03-09-2020 16:57:00 1 мин 03-09-2020 16:58:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 17:03:00 1 мин 03-09-2020 17:04:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 17:05:00 1 мин 03-09-2020 17:06:00 2 м
Водники 03-09-2020 17:08:00 1 мин 03-09-2020 17:09:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 17:10:00 1 мин 03-09-2020 17:11:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 17:13:00 1 мин 03-09-2020 17:14:00 3 м
Марк 03-09-2020 17:17:00 1 мин 03-09-2020 17:18:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 17:19:00 1 мин 03-09-2020 17:20:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 17:23:00 1 мин 03-09-2020 17:24:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 17:25:00 1 мин 03-09-2020 17:26:00 2 м
Окружная 03-09-2020 17:29:00 1 мин 03-09-2020 17:30:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 17:33:00 1 мин 03-09-2020 17:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 17:40:00 1 мин 03-09-2020 17:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 17:45:00 3 мин 03-09-2020 17:48:00 7 м
Беговая 03-09-2020 17:52:00 1 мин 03-09-2020 17:53:00 5 м
Тестовская 03-09-2020 17:56:00 1 мин 03-09-2020 17:57:00 4 м
Фили 03-09-2020 17:59:00 1 мин 03-09-2020 18:00:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 18:03:00 1 мин 03-09-2020 18:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 18:07:00 1 мин 03-09-2020 18:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 18:10:00 1 мин 03-09-2020 18:11:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 18:12:00 1 мин 03-09-2020 18:13:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 18:15:00 1 мин 03-09-2020 18:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 18:18:00 1 мин 03-09-2020 18:19:00 3 м
Баковка 03-09-2020 18:21:00 1 мин 03-09-2020 18:22:00 3 м
Одинцово 03-09-2020 18:25:00 1 мин 03-09-2020 18:26:00 4 м
Отрадное 03-09-2020 18:28:00 1 мин 03-09-2020 18:29:00 3 м
Пионерская 03-09-2020 18:31:00 1 мин 03-09-2020 18:32:00 3 м
Перхушково 03-09-2020 18:33:00 1 мин 03-09-2020 18:34:00 2 м
Здравница 03-09-2020 18:36:00 1 мин 03-09-2020 18:37:00 3 м
Жаворонки 03-09-2020 18:38:00 03-09-2020 18:38:00 1 м
Дачное 03-09-2020 18:42:00 1 мин 03-09-2020 18:43:00 5 м
Малые Вязёмы 03-09-2020 18:44:00 03-09-2020 18:44:00 1 м
Голицыно 03-09-2020 18:48:00 1 мин 03-09-2020 18:49:00 5 м
Сушкинская 03-09-2020 18:54:00 1 мин 03-09-2020 18:55:00 6 м
Петелино 03-09-2020 18:58:00 1 мин 03-09-2020 18:59:00 4 м
Часцовская 03-09-2020 19:00:00 03-09-2020 19:00:00 1 м
Портновская 03-09-2020 19:02:00 1 мин 03-09-2020 19:03:00 3 м
Кубинка 1 03-09-2020 19:06:00 1 мин 03-09-2020 19:07:00 4 м
Чапаевка 03-09-2020 19:08:00 03-09-2020 19:08:00 1 м
Полушкино 03-09-2020 19:09:00 03-09-2020 19:09:00 1 м
Санаторная 03-09-2020 19:10:00 03-09-2020 19:10:00 1 м
Тучково 03-09-2020 19:17:00 1 мин 03-09-2020 19:18:00 8 м
Театральная 03-09-2020 19:19:00 03-09-2020 19:19:00 1 м
Садовая 03-09-2020 19:20:00 03-09-2020 19:20:00 1 м
Дорохово 03-09-2020 19:24:00 1 мин 03-09-2020 19:25:00 5 м
Партизанская 03-09-2020 19:28:00 1 мин 03-09-2020 19:29:00 4 м
Шаликово 03-09-2020 19:34:00 1 мин 03-09-2020 19:35:00 6 м
Кукаринская 03-09-2020 19:36:00 03-09-2020 19:36:00 1 м
109 км 03-09-2020 19:41:00 1 мин 03-09-2020 19:42:00 6 м
Можайск 03-09-2020 19:45:00 1 мин 03-09-2020 19:46:00 4 м
Бородино 03-09-2020 19:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 28-10-2020 06:04:00 28-10-2020 09:41:00
Дмитров — Бородино 6145 28-10-2020 09:05:00 28-10-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 28-10-2020 14:34:00 28-10-2020 17:53:00
Дмитров — Бородино 6199 28-10-2020 16:35:00 28-10-2020 19:57:00
Икша — Бородино 6223 28-10-2020 19:10:00 28-10-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 28-10-2020 21:05:00 29-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search