ss x
x

Электричка № 6199 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-11-2019 16:11:00
Яхрома 21-11-2019 16:19:00 1 мин 21-11-2019 16:20:00 9 м
Турист 21-11-2019 16:24:00 1 мин 21-11-2019 16:25:00 5 м
Морозки 21-11-2019 16:29:00 1 мин 21-11-2019 16:30:00 5 м
Икша 21-11-2019 16:34:00 1 мин 21-11-2019 16:35:00 5 м
Трудовая 21-11-2019 16:40:00 1 мин 21-11-2019 16:41:00 6 м
Катуар 21-11-2019 16:44:00 1 мин 21-11-2019 16:45:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 16:47:00 1 мин 21-11-2019 16:48:00 3 м
Луговая 21-11-2019 16:51:00 1 мин 21-11-2019 16:52:00 4 м
Депо 21-11-2019 16:54:00 1 мин 21-11-2019 16:55:00 3 м
Лобня 21-11-2019 16:57:00 1 мин 21-11-2019 16:58:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2019 17:03:00 1 мин 21-11-2019 17:04:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 17:05:00 1 мин 21-11-2019 17:06:00 2 м
Водники 21-11-2019 17:08:00 1 мин 21-11-2019 17:09:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 17:10:00 1 мин 21-11-2019 17:11:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 17:13:00 1 мин 21-11-2019 17:14:00 3 м
Марк 21-11-2019 17:17:00 1 мин 21-11-2019 17:18:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 17:19:00 1 мин 21-11-2019 17:20:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 17:23:00 1 мин 21-11-2019 17:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 17:25:00 1 мин 21-11-2019 17:26:00 2 м
Окружная 21-11-2019 17:29:00 1 мин 21-11-2019 17:30:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 17:40:00 1 мин 21-11-2019 17:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 17:45:00 3 мин 21-11-2019 17:48:00 7 м
Беговая 21-11-2019 17:52:00 1 мин 21-11-2019 17:53:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 17:56:00 1 мин 21-11-2019 17:57:00 4 м
Фили 21-11-2019 17:59:00 1 мин 21-11-2019 18:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 18:07:00 1 мин 21-11-2019 18:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 18:10:00 1 мин 21-11-2019 18:11:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 18:12:00 1 мин 21-11-2019 18:13:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 18:15:00 1 мин 21-11-2019 18:16:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 18:18:00 1 мин 21-11-2019 18:19:00 3 м
Баковка 21-11-2019 18:21:00 1 мин 21-11-2019 18:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 18:25:00 1 мин 21-11-2019 18:26:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 18:28:00 1 мин 21-11-2019 18:29:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 18:31:00 1 мин 21-11-2019 18:32:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 18:33:00 1 мин 21-11-2019 18:34:00 2 м
Здравница 21-11-2019 18:36:00 1 мин 21-11-2019 18:37:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 18:38:00 21-11-2019 18:38:00 1 м
Дачное 21-11-2019 18:42:00 1 мин 21-11-2019 18:43:00 5 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 18:44:00 21-11-2019 18:44:00 1 м
Голицыно 21-11-2019 18:48:00 1 мин 21-11-2019 18:49:00 5 м
Сушкинская 21-11-2019 18:54:00 1 мин 21-11-2019 18:55:00 6 м
Петелино 21-11-2019 18:58:00 1 мин 21-11-2019 18:59:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 19:00:00 21-11-2019 19:00:00 1 м
Портновская 21-11-2019 19:02:00 1 мин 21-11-2019 19:03:00 3 м
Кубинка 1 21-11-2019 19:06:00 1 мин 21-11-2019 19:07:00 4 м
Чапаевка 21-11-2019 19:08:00 21-11-2019 19:08:00 1 м
Полушкино 21-11-2019 19:09:00 21-11-2019 19:09:00 1 м
Санаторная 21-11-2019 19:10:00 21-11-2019 19:10:00 1 м
Тучково 21-11-2019 19:17:00 1 мин 21-11-2019 19:18:00 8 м
Театральная 21-11-2019 19:19:00 21-11-2019 19:19:00 1 м
Садовая 21-11-2019 19:20:00 21-11-2019 19:20:00 1 м
Дорохово 21-11-2019 19:24:00 1 мин 21-11-2019 19:25:00 5 м
Партизанская 21-11-2019 19:28:00 1 мин 21-11-2019 19:29:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 19:34:00 1 мин 21-11-2019 19:35:00 6 м
Кукаринская 21-11-2019 19:36:00 21-11-2019 19:36:00 1 м
109 км 21-11-2019 19:41:00 1 мин 21-11-2019 19:42:00 6 м
Можайск 21-11-2019 19:45:00 1 мин 21-11-2019 19:46:00 4 м
Бородино 21-11-2019 19:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6145 05-12-2020 08:43:00 05-12-2020 12:35:00
Дмитров — Бородино 6199 05-12-2020 16:11:00 05-12-2020 19:57:00
Дмитров — Бородино 6235 05-12-2020 20:42:00 06-12-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search