ss x
x

Электричка № 6199 Бескудниково — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Бескудниково — Бородино находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Бородино (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 18-07-2020 17:26:00
Дегунино 18-07-2020 17:27:00 1 мин 18-07-2020 17:28:00 2 м
Окружная 18-07-2020 17:31:00 1 мин 18-07-2020 17:32:00 4 м
Тимирязевская 18-07-2020 17:35:00 1 мин 18-07-2020 17:36:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 17:42:00 1 мин 18-07-2020 17:43:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 17:47:00 3 мин 18-07-2020 17:50:00 7 м
Беговая 18-07-2020 17:54:00 1 мин 18-07-2020 17:55:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 17:58:00 1 мин 18-07-2020 17:59:00 4 м
Фили 18-07-2020 18:01:00 1 мин 18-07-2020 18:02:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 18:05:00 1 мин 18-07-2020 18:06:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 18:09:00 1 мин 18-07-2020 18:10:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 18:12:00 1 мин 18-07-2020 18:13:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 18:14:00 1 мин 18-07-2020 18:15:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 18:17:00 1 мин 18-07-2020 18:18:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 18:20:00 1 мин 18-07-2020 18:21:00 3 м
Баковка 18-07-2020 18:23:00 1 мин 18-07-2020 18:24:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 18:27:00 1 мин 18-07-2020 18:28:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 18:30:00 1 мин 18-07-2020 18:31:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 18:33:00 1 мин 18-07-2020 18:34:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 18:35:00 1 мин 18-07-2020 18:36:00 2 м
Здравница 18-07-2020 18:38:00 1 мин 18-07-2020 18:39:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 18:40:00 18-07-2020 18:40:00 1 м
Дачное 18-07-2020 18:44:00 1 мин 18-07-2020 18:45:00 5 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 18:46:00 18-07-2020 18:46:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 18:50:00 1 мин 18-07-2020 18:51:00 5 м
Сушкинская 18-07-2020 18:56:00 1 мин 18-07-2020 18:57:00 6 м
Петелино 18-07-2020 19:00:00 1 мин 18-07-2020 19:01:00 4 м
Часцовская 18-07-2020 19:02:00 18-07-2020 19:02:00 1 м
Портновская 18-07-2020 19:04:00 1 мин 18-07-2020 19:05:00 3 м
Кубинка 1 18-07-2020 19:08:00 1 мин 18-07-2020 19:09:00 4 м
Чапаевка 18-07-2020 19:10:00 18-07-2020 19:10:00 1 м
Полушкино 18-07-2020 19:11:00 18-07-2020 19:11:00 1 м
Санаторная 18-07-2020 19:12:00 18-07-2020 19:12:00 1 м
Тучково 18-07-2020 19:19:00 1 мин 18-07-2020 19:20:00 8 м
Театральная 18-07-2020 19:21:00 18-07-2020 19:21:00 1 м
Садовая 18-07-2020 19:22:00 18-07-2020 19:22:00 1 м
Дорохово 18-07-2020 19:26:00 1 мин 18-07-2020 19:27:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 19:30:00 1 мин 18-07-2020 19:31:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 19:36:00 1 мин 18-07-2020 19:37:00 6 м
Кукаринская 18-07-2020 19:38:00 18-07-2020 19:38:00 1 м
109 км 18-07-2020 19:43:00 1 мин 18-07-2020 19:44:00 6 м
Можайск 18-07-2020 19:47:00 1 мин 18-07-2020 19:48:00 4 м
Бородино 18-07-2020 19:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Бородино на карте:




Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 22-09-2020 06:54:00 22-09-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 22-09-2020 08:19:00 22-09-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 22-09-2020 09:54:00 22-09-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 22-09-2020 15:24:00 22-09-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 22-09-2020 16:49:00 22-09-2020 19:29:00
Икша — Бородино 6199 22-09-2020 17:24:00 22-09-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 22-09-2020 18:49:00 22-09-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 22-09-2020 20:04:00 22-09-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 22-09-2020 21:54:00 23-09-2020 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search