Электричка № 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

17 декабря 2016
69
0


Электричка № 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 17-12-2016 23:07:00
Комарово 17-12-2016 23:13:00 1 мин 17-12-2016 23:14:00 7 м
Репино 17-12-2016 23:17:00 1 мин 17-12-2016 23:18:00 4 м
Солнечное 17-12-2016 23:22:00 1 мин 17-12-2016 23:23:00 5 м
Белоостров 17-12-2016 23:26:00 1 мин 17-12-2016 23:27:00 4 м
Дибуны 17-12-2016 23:32:00 1 мин 17-12-2016 23:33:00 6 м
Песочная 17-12-2016 23:34:00 1 мин 17-12-2016 23:35:00 2 м
Левашово 17-12-2016 23:38:00 1 мин 17-12-2016 23:39:00 4 м
Парголово 17-12-2016 23:42:00 1 мин 17-12-2016 23:43:00 4 м
Шувалово 17-12-2016 23:47:00 1 мин 17-12-2016 23:48:00 5 м
Озерки 17-12-2016 23:49:00 1 мин 17-12-2016 23:50:00 2 м
Удельная 17-12-2016 23:52:00 1 мин 17-12-2016 23:53:00 3 м
Ланская 17-12-2016 23:56:00 1 мин 17-12-2016 23:57:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18-12-2016 00:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 23-11-2017 05:30:00 23-11-2017 06:30:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 23-11-2017 06:24:00 23-11-2017 07:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 23-11-2017 06:48:00 23-11-2017 07:49:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 23-11-2017 07:06:00 23-11-2017 08:09:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7104 23-11-2017 07:36:00 23-11-2017 08:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7204 23-11-2017 07:49:00 23-11-2017 08:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 23-11-2017 08:06:00 23-11-2017 09:05:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 23-11-2017 08:24:00 23-11-2017 09:20:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6220 23-11-2017 09:03:00 23-11-2017 10:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 23-11-2017 09:37:00 23-11-2017 10:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 23-11-2017 10:49:00 23-11-2017 11:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 23-11-2017 11:22:00 23-11-2017 12:19:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 23-11-2017 12:13:00 23-11-2017 13:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 23-11-2017 12:50:00 23-11-2017 13:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7208 23-11-2017 13:43:00 23-11-2017 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 23-11-2017 14:07:00 23-11-2017 15:05:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 23-11-2017 16:36:00 23-11-2017 17:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 23-11-2017 17:04:00 23-11-2017 18:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 23-11-2017 18:19:00 23-11-2017 19:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7106 23-11-2017 19:09:00 23-11-2017 19:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7214 23-11-2017 19:26:00 23-11-2017 20:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 23-11-2017 19:34:00 23-11-2017 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 23-11-2017 20:02:00 23-11-2017 21:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 23-11-2017 20:15:00 23-11-2017 21:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 23-11-2017 20:29:00 23-11-2017 21:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 23-11-2017 20:53:00 23-11-2017 21:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7216 23-11-2017 21:26:00 23-11-2017 22:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 23-11-2017 22:11:00 23-11-2017 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search