Электричка № 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

17 декабря 2016
146
0


Электричка № 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 17-12-2016 23:07:00
Комарово 17-12-2016 23:13:00 1 мин 17-12-2016 23:14:00 7 м
Репино 17-12-2016 23:17:00 1 мин 17-12-2016 23:18:00 4 м
Солнечное 17-12-2016 23:22:00 1 мин 17-12-2016 23:23:00 5 м
Белоостров 17-12-2016 23:26:00 1 мин 17-12-2016 23:27:00 4 м
Дибуны 17-12-2016 23:32:00 1 мин 17-12-2016 23:33:00 6 м
Песочная 17-12-2016 23:34:00 1 мин 17-12-2016 23:35:00 2 м
Левашово 17-12-2016 23:38:00 1 мин 17-12-2016 23:39:00 4 м
Парголово 17-12-2016 23:42:00 1 мин 17-12-2016 23:43:00 4 м
Шувалово 17-12-2016 23:47:00 1 мин 17-12-2016 23:48:00 5 м
Озерки 17-12-2016 23:49:00 1 мин 17-12-2016 23:50:00 2 м
Удельная 17-12-2016 23:52:00 1 мин 17-12-2016 23:53:00 3 м
Ланская 17-12-2016 23:56:00 1 мин 17-12-2016 23:57:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18-12-2016 00:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 23-04-2018 05:30:00 23-04-2018 06:28:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 23-04-2018 06:15:00 23-04-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 23-04-2018 06:44:00 23-04-2018 07:48:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 23-04-2018 07:02:00 23-04-2018 08:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7104 23-04-2018 07:37:00 23-04-2018 08:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7502 23-04-2018 07:50:00 23-04-2018 08:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 23-04-2018 07:56:00 23-04-2018 08:57:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 23-04-2018 08:24:00 23-04-2018 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 23-04-2018 09:02:00 23-04-2018 10:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 23-04-2018 09:36:00 23-04-2018 10:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 23-04-2018 10:49:00 23-04-2018 11:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 23-04-2018 11:21:00 23-04-2018 12:19:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 23-04-2018 12:13:00 23-04-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 23-04-2018 12:48:00 23-04-2018 13:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7506 23-04-2018 13:44:00 23-04-2018 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 23-04-2018 14:07:00 23-04-2018 15:05:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 23-04-2018 16:36:00 23-04-2018 17:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 23-04-2018 17:04:00 23-04-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 23-04-2018 18:16:00 23-04-2018 19:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7106 23-04-2018 19:09:00 23-04-2018 19:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7510 23-04-2018 19:27:00 23-04-2018 20:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 23-04-2018 19:33:00 23-04-2018 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 23-04-2018 19:59:00 23-04-2018 21:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 23-04-2018 20:29:00 23-04-2018 21:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 23-04-2018 20:42:00 23-04-2018 21:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 23-04-2018 20:52:00 23-04-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7512 23-04-2018 21:28:00 23-04-2018 22:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 23-04-2018 22:10:00 23-04-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search