ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 28 декабря, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16:50
Авангард 16:51 16:51 1 м
92 км 16:52 16:52 1 м
Шарапова Охота 16:58 1 мин 16:59 7 м
Луч 17:03 1 мин 17:04 5 м
Чехов 17:09 1 мин 17:10 6 м
Чепелёво 17:11 17:11 1 м
66 км 17:17 1 мин 17:18 7 м
Столбовая 17:20 1 мин 17:21 3 м
Молоди 17:23 1 мин 17:24 3 м
Львовская 17:27 1 мин 17:28 4 м
Гривно 17:31 1 мин 17:32 4 м
Весенняя 17:34 1 мин 17:35 3 м
Кутузовская 17:37 1 мин 17:38 3 м
Подольск 17:42 1 мин 17:43 5 м
Силикатная 17:46 1 мин 17:47 4 м
Остафьево 17:49 1 мин 17:50 3 м
Щербинка 17:52 1 мин 17:53 3 м
Бутово 17:55 1 мин 17:56 3 м
Битца 17:59 1 мин 18:00 4 м
Красный Строитель 18:03 1 мин 18:04 4 м
Покровское 18:06 1 мин 18:07 3 м
Царицыно 18:10 2 мин 18:12 5 м
Москворечье 18:14 1 мин 18:15 3 м
Курьяново 18:16 1 мин 18:17 2 м
Перерва 18:19 1 мин 18:20 3 м
Депо 18:21 1 мин 18:22 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18:24 1 мин 18:25 3 м
Текстильщики 18:28 1 мин 18:29 4 м
Новохохловская 18:31 1 мин 18:32 3 м
Калитники 18:33 1 мин 18:34 2 м
Москва-Товарная 18:36 1 мин 18:37 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:38 05:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search