ss x
x

Электричка № 6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 28 декабря, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 12-01-2021 16:50:00
Авангард 12-01-2021 16:51:00 12-01-2021 16:51:00 1 м
92 км 12-01-2021 16:52:00 12-01-2021 16:52:00 1 м
Шарапова Охота 12-01-2021 16:58:00 1 мин 12-01-2021 16:59:00 7 м
Луч 12-01-2021 17:03:00 1 мин 12-01-2021 17:04:00 5 м
Чехов 12-01-2021 17:09:00 1 мин 12-01-2021 17:10:00 6 м
Чепелёво 12-01-2021 17:11:00 12-01-2021 17:11:00 1 м
66 км 12-01-2021 17:17:00 1 мин 12-01-2021 17:18:00 7 м
Столбовая 12-01-2021 17:20:00 1 мин 12-01-2021 17:21:00 3 м
Молоди 12-01-2021 17:23:00 1 мин 12-01-2021 17:24:00 3 м
Львовская 12-01-2021 17:27:00 1 мин 12-01-2021 17:28:00 4 м
Гривно 12-01-2021 17:31:00 1 мин 12-01-2021 17:32:00 4 м
Весенняя 12-01-2021 17:34:00 1 мин 12-01-2021 17:35:00 3 м
Кутузовская 12-01-2021 17:37:00 1 мин 12-01-2021 17:38:00 3 м
Подольск 12-01-2021 17:42:00 1 мин 12-01-2021 17:43:00 5 м
Силикатная 12-01-2021 17:46:00 1 мин 12-01-2021 17:47:00 4 м
Остафьево 12-01-2021 17:49:00 1 мин 12-01-2021 17:50:00 3 м
Щербинка 12-01-2021 17:52:00 1 мин 12-01-2021 17:53:00 3 м
Бутово 12-01-2021 17:55:00 1 мин 12-01-2021 17:56:00 3 м
Битца 12-01-2021 17:59:00 1 мин 12-01-2021 18:00:00 4 м
Красный Строитель 12-01-2021 18:03:00 1 мин 12-01-2021 18:04:00 4 м
Покровское 12-01-2021 18:06:00 1 мин 12-01-2021 18:07:00 3 м
Царицыно 12-01-2021 18:10:00 2 мин 12-01-2021 18:12:00 5 м
Москворечье 12-01-2021 18:14:00 1 мин 12-01-2021 18:15:00 3 м
Курьяново 12-01-2021 18:16:00 1 мин 12-01-2021 18:17:00 2 м
Перерва 12-01-2021 18:19:00 1 мин 12-01-2021 18:20:00 3 м
Депо 12-01-2021 18:21:00 1 мин 12-01-2021 18:22:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12-01-2021 18:24:00 1 мин 12-01-2021 18:25:00 3 м
Текстильщики 12-01-2021 18:28:00 1 мин 12-01-2021 18:29:00 4 м
Новохохловская 12-01-2021 18:31:00 1 мин 12-01-2021 18:32:00 3 м
Калитники 12-01-2021 18:33:00 1 мин 12-01-2021 18:34:00 2 м
Москва-Товарная 12-01-2021 18:36:00 1 мин 12-01-2021 18:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-01-2021 18:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 08-03-2021 03:45:00 08-03-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 08-03-2021 05:06:00 08-03-2021 07:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 08-03-2021 06:07:00 08-03-2021 07:56:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 08-03-2021 06:17:00 08-03-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-03-2021 07:06:00 08-03-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08-03-2021 07:55:00 08-03-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08-03-2021 08:39:00 08-03-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 08-03-2021 11:43:00 08-03-2021 13:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 08-03-2021 12:07:00 08-03-2021 14:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 08-03-2021 12:41:00 08-03-2021 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 08-03-2021 14:00:00 08-03-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-03-2021 14:18:00 08-03-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 08-03-2021 15:04:00 08-03-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-03-2021 15:18:00 08-03-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 08-03-2021 15:47:00 08-03-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 08-03-2021 16:24:00 08-03-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-03-2021 16:58:00 08-03-2021 18:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 08-03-2021 18:11:00 08-03-2021 19:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-03-2021 18:38:00 08-03-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 08-03-2021 18:56:00 08-03-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-03-2021 19:45:00 08-03-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search