ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 28 декабря, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 12-01-2021 16:50:00
Авангард 12-01-2021 16:51:00 12-01-2021 16:51:00 1 м
92 км 12-01-2021 16:52:00 12-01-2021 16:52:00 1 м
Шарапова Охота 12-01-2021 16:58:00 1 мин 12-01-2021 16:59:00 7 м
Луч 12-01-2021 17:03:00 1 мин 12-01-2021 17:04:00 5 м
Чехов 12-01-2021 17:09:00 1 мин 12-01-2021 17:10:00 6 м
Чепелёво 12-01-2021 17:11:00 12-01-2021 17:11:00 1 м
66 км 12-01-2021 17:17:00 1 мин 12-01-2021 17:18:00 7 м
Столбовая 12-01-2021 17:20:00 1 мин 12-01-2021 17:21:00 3 м
Молоди 12-01-2021 17:23:00 1 мин 12-01-2021 17:24:00 3 м
Львовская 12-01-2021 17:27:00 1 мин 12-01-2021 17:28:00 4 м
Гривно 12-01-2021 17:31:00 1 мин 12-01-2021 17:32:00 4 м
Весенняя 12-01-2021 17:34:00 1 мин 12-01-2021 17:35:00 3 м
Кутузовская 12-01-2021 17:37:00 1 мин 12-01-2021 17:38:00 3 м
Подольск 12-01-2021 17:42:00 1 мин 12-01-2021 17:43:00 5 м
Силикатная 12-01-2021 17:46:00 1 мин 12-01-2021 17:47:00 4 м
Остафьево 12-01-2021 17:49:00 1 мин 12-01-2021 17:50:00 3 м
Щербинка 12-01-2021 17:52:00 1 мин 12-01-2021 17:53:00 3 м
Бутово 12-01-2021 17:55:00 1 мин 12-01-2021 17:56:00 3 м
Битца 12-01-2021 17:59:00 1 мин 12-01-2021 18:00:00 4 м
Красный Строитель 12-01-2021 18:03:00 1 мин 12-01-2021 18:04:00 4 м
Покровское 12-01-2021 18:06:00 1 мин 12-01-2021 18:07:00 3 м
Царицыно 12-01-2021 18:10:00 2 мин 12-01-2021 18:12:00 5 м
Москворечье 12-01-2021 18:14:00 1 мин 12-01-2021 18:15:00 3 м
Курьяново 12-01-2021 18:16:00 1 мин 12-01-2021 18:17:00 2 м
Перерва 12-01-2021 18:19:00 1 мин 12-01-2021 18:20:00 3 м
Депо 12-01-2021 18:21:00 1 мин 12-01-2021 18:22:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12-01-2021 18:24:00 1 мин 12-01-2021 18:25:00 3 м
Текстильщики 12-01-2021 18:28:00 1 мин 12-01-2021 18:29:00 4 м
Новохохловская 12-01-2021 18:31:00 1 мин 12-01-2021 18:32:00 3 м
Калитники 12-01-2021 18:33:00 1 мин 12-01-2021 18:34:00 2 м
Москва-Товарная 12-01-2021 18:36:00 1 мин 12-01-2021 18:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-01-2021 18:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28-09-2021 03:39:00 28-09-2021 05:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28-09-2021 05:21:00 28-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28-09-2021 05:41:00 28-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28-09-2021 06:10:00 28-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 28-09-2021 06:16:00 28-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28-09-2021 06:31:00 28-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 28-09-2021 06:52:00 28-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28-09-2021 07:06:00 28-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28-09-2021 07:29:00 28-09-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-09-2021 07:57:00 28-09-2021 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 28-09-2021 08:35:00 28-09-2021 10:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28-09-2021 08:41:00 28-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28-09-2021 11:03:00 28-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28-09-2021 13:43:00 28-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 28-09-2021 13:57:00 28-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 28-09-2021 14:24:00 28-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28-09-2021 15:15:00 28-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-09-2021 15:40:00 28-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28-09-2021 16:29:00 28-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28-09-2021 16:59:00 28-09-2021 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28-09-2021 17:13:00 28-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28-09-2021 17:40:00 28-09-2021 19:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 28-09-2021 18:11:00 28-09-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28-09-2021 18:39:00 28-09-2021 20:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28-09-2021 20:33:00 28-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search