ss x
x

Электричка № 6198 Пермь-2 — Кишерть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Пермь-2 — Кишерть находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кишерть (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 13-12-2020 20:40:00
1436 км 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 3 м
Бахаревка 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 9 м
1447 км 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 4 м
Няшино 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 5 м
Ферма 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 6 м
Кочкино 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 6 м
Клестовский 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 5 м
Горбуново 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 3 м
Мулянка 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 6 м
1470 км 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 7 м
Юг 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 4 м
1478 км 13-12-2020 21:41:00 1 мин 13-12-2020 21:42:00 4 м
Янычи 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 4 м
Кукуштан 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 7 м
Платошино 13-12-2020 21:56:00 1 мин 13-12-2020 21:57:00 4 м
1492 км 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 3 м
Курашимский 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 6 м
1505 км 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 6 м
Ергач 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 7 м
Блины 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 6 м
Иренский 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 7 м
Гипсы 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 6 м
1533 км 13-12-2020 22:41:00 1 мин 13-12-2020 22:42:00 4 м
Кунгур 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 4 м
Чикали 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 8 м
Камаи 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 5 м
Кишерть 13-12-2020 23:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кишерть на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19-04-2021 07:10:00 19-04-2021 09:32:00
Пермь-2 — Кордон 7166 19-04-2021 11:35:00 19-04-2021 13:59:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 19-04-2021 13:30:00 19-04-2021 15:20:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 19-04-2021 17:50:00 19-04-2021 19:33:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19-04-2021 18:20:00 19-04-2021 20:43:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 19-04-2021 20:40:00 19-04-2021 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search