ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6198 Пермь-2 — Кишерть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Пермь-2 — Кишерть находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кишерть (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:40
1436 км 20:42 1 мин 20:43 3 м
Бахаревка 20:51 1 мин 20:52 9 м
1447 км 20:55 1 мин 20:56 4 м
Няшино 21:00 1 мин 21:01 5 м
Ферма 21:06 1 мин 21:07 6 м
Кочкино 21:12 1 мин 21:13 6 м
Клестовский 21:17 1 мин 21:18 5 м
Горбуново 21:20 1 мин 21:21 3 м
Мулянка 21:26 1 мин 21:27 6 м
1470 км 21:33 1 мин 21:34 7 м
Юг 21:37 1 мин 21:38 4 м
1478 км 21:41 1 мин 21:42 4 м
Янычи 21:45 1 мин 21:46 4 м
Кукуштан 21:52 1 мин 21:53 7 м
Платошино 21:56 1 мин 21:57 4 м
1492 км 21:59 1 мин 22:00 3 м
Курашимский 22:05 1 мин 22:06 6 м
1505 км 22:11 1 мин 22:12 6 м
Ергач 22:18 1 мин 22:19 7 м
Блины 22:24 1 мин 22:25 6 м
Иренский 22:31 1 мин 22:32 7 м
Гипсы 22:37 1 мин 22:38 6 м
1533 км 22:41 1 мин 22:42 4 м
Кунгур 22:45 1 мин 22:46 4 м
Чикали 22:53 1 мин 22:54 8 м
Камаи 22:58 1 мин 22:59 5 м
Кишерть 23:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кишерть на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 07:16 09:38
Пермь-2 — Кордон 7166 11:35 13:59
Пермь-2 — Кишерть 7164 13:30 15:20
Пермь-2 — Кишерть 7170 17:56 19:39
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:20 20:43
Пермь-2 — Кишерть 6198 20:47 23:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search