ss x
x

Электричка № 6198 Мукачево — Воловец: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мукачево и Воловец 72,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6198 Мукачево — Воловец находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Воловец (только 31 января, 1, 2 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 31-01-2018 11:35:00
Мукачево-прибор 31-01-2018 11:38:00 1 мин 31-01-2018 11:39:00 4 м
Колчино 31-01-2018 11:44:00 1 мин 31-01-2018 11:45:00 6 м
Чинадиево (платформа) 31-01-2018 11:50:00 1 мин 31-01-2018 11:51:00 6 м
Чинадиево 31-01-2018 11:54:00 1 мин 31-01-2018 11:55:00 4 м
Карпаты 31-01-2018 12:00:00 1 мин 31-01-2018 12:01:00 6 м
Пасика 31-01-2018 12:04:00 1 мин 31-01-2018 12:05:00 4 м
Драчино 31-01-2018 12:09:00 1 мин 31-01-2018 12:10:00 5 м
Свалява 31-01-2018 12:15:00 2 мин 31-01-2018 12:17:00 7 м
Нелепино 31-01-2018 12:21:00 1 мин 31-01-2018 12:22:00 5 м
Сасовка 31-01-2018 12:25:00 1 мин 31-01-2018 12:26:00 4 м
Вовчий 31-01-2018 12:33:00 1 мин 31-01-2018 12:34:00 8 м
1662 км 31-01-2018 12:41:00 1 мин 31-01-2018 12:42:00 8 м
Занька 31-01-2018 12:47:00 1 мин 31-01-2018 12:48:00 6 м
Яблоново 31-01-2018 12:54:00 1 мин 31-01-2018 12:55:00 7 м
Воловец 31-01-2018 13:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мукачево Воловец на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search