ss x
x

Электричка № 6198 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 19:51:00
Тимирязевская 20-06-2020 19:56:00 1 мин 20-06-2020 19:57:00 6 м
Окружная 20-06-2020 20:00:00 1 мин 20-06-2020 20:01:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 20:04:00 1 мин 20-06-2020 20:05:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 20:08:00 1 мин 20-06-2020 20:09:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 20:11:00 1 мин 20-06-2020 20:12:00 3 м
Марк 20-06-2020 20:14:00 1 мин 20-06-2020 20:15:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 20:18:00 1 мин 20-06-2020 20:19:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 20:20:00 1 мин 20-06-2020 20:21:00 2 м
Водники 20-06-2020 20:23:00 1 мин 20-06-2020 20:24:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 20:25:00 1 мин 20-06-2020 20:26:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 20:28:00 1 мин 20-06-2020 20:29:00 3 м
Лобня 20-06-2020 20:33:00 1 мин 20-06-2020 20:34:00 5 м
Депо 20-06-2020 20:36:00 1 мин 20-06-2020 20:37:00 3 м
Луговая 20-06-2020 20:39:00 1 мин 20-06-2020 20:40:00 3 м
Некрасовская 20-06-2020 20:43:00 1 мин 20-06-2020 20:44:00 4 м
Катуар 20-06-2020 20:46:00 1 мин 20-06-2020 20:47:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 20:50:00 1 мин 20-06-2020 20:51:00 4 м
Икша 20-06-2020 20:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 24-01-2021 04:27:00 24-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 24-01-2021 06:01:00 24-01-2021 07:05:00
Звенигород — Дубна 6106 24-01-2021 06:16:00 24-01-2021 07:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-01-2021 06:21:00 24-01-2021 07:27:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 24-01-2021 06:46:00 24-01-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 24-01-2021 07:01:00 24-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 24-01-2021 07:16:00 24-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 24-01-2021 07:21:00 24-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-01-2021 07:31:00 24-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-01-2021 07:47:00 24-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 24-01-2021 08:02:00 24-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-01-2021 08:46:00 24-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 24-01-2021 08:51:00 24-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 24-01-2021 09:01:00 24-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 24-01-2021 09:16:00 24-01-2021 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 24-01-2021 09:31:00 24-01-2021 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 24-01-2021 09:46:00 24-01-2021 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 24-01-2021 10:16:00 24-01-2021 11:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 24-01-2021 10:36:00 24-01-2021 11:41:00
Голицыно — Икша 6166 24-01-2021 11:06:00 24-01-2021 12:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 24-01-2021 11:16:00 24-01-2021 12:28:00
Звенигород — Икша 6172 24-01-2021 11:31:00 24-01-2021 12:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 24-01-2021 11:46:00 24-01-2021 12:44:00
Можайск — Дмитров 6174 24-01-2021 11:51:00 24-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 24-01-2021 12:21:00 24-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 24-01-2021 12:31:00 24-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 24-01-2021 12:51:00 24-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 24-01-2021 13:20:00 24-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 24-01-2021 13:31:00 24-01-2021 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-01-2021 13:46:00 24-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 24-01-2021 14:01:00 24-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 24-01-2021 14:16:00 24-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 24-01-2021 14:31:00 24-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 24-01-2021 14:46:00 24-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 24-01-2021 14:51:00 24-01-2021 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 24-01-2021 15:01:00 24-01-2021 16:07:00
Звенигород — Дубна 6206 24-01-2021 15:31:00 24-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 24-01-2021 15:51:00 24-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 24-01-2021 16:16:00 24-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 24-01-2021 16:21:00 24-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 24-01-2021 16:31:00 24-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 24-01-2021 16:46:00 24-01-2021 17:47:00
Голицыно — Дмитров 6224 24-01-2021 17:16:00 24-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 24-01-2021 17:21:00 24-01-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 24-01-2021 17:47:00 24-01-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-01-2021 17:52:00 24-01-2021 18:59:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 24-01-2021 18:01:00 24-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 24-01-2021 18:16:00 24-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 24-01-2021 18:21:00 24-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 24-01-2021 18:36:00 24-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 24-01-2021 18:51:00 24-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 24-01-2021 19:02:00 24-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 24-01-2021 19:16:00 24-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 24-01-2021 19:31:00 24-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-01-2021 19:46:00 24-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 24-01-2021 20:01:00 24-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 24-01-2021 20:16:00 24-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 24-01-2021 20:31:00 24-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-01-2021 20:51:00 24-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 24-01-2021 21:01:00 24-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 24-01-2021 21:06:00 24-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-01-2021 21:32:00 24-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 24-01-2021 22:16:00 24-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-01-2021 22:31:00 24-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 24-01-2021 22:47:00 24-01-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-01-2021 23:16:00 25-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 24-01-2021 23:31:00 25-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search