ss x
x

Электричка № 6198 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 27-03-2021 12:06:00
Можайск 27-03-2021 12:17:00 1 мин 27-03-2021 12:18:00 12 м
109 км 27-03-2021 12:20:00 1 мин 27-03-2021 12:21:00 3 м
Кукаринская 27-03-2021 12:24:00 1 мин 27-03-2021 12:25:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 12:29:00 1 мин 27-03-2021 12:30:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 12:35:00 1 мин 27-03-2021 12:36:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 12:39:00 1 мин 27-03-2021 12:40:00 4 м
Садовая 27-03-2021 12:42:00 1 мин 27-03-2021 12:43:00 3 м
Театральная 27-03-2021 12:47:00 1 мин 27-03-2021 12:48:00 5 м
Тучково 27-03-2021 12:50:00 1 мин 27-03-2021 12:51:00 3 м
Санаторная 27-03-2021 12:54:00 1 мин 27-03-2021 12:55:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 12:57:00 1 мин 27-03-2021 12:58:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 13:01:00 1 мин 27-03-2021 13:02:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 13:06:00 1 мин 27-03-2021 13:07:00 5 м
Портновская 27-03-2021 13:10:00 1 мин 27-03-2021 13:11:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 13:13:00 1 мин 27-03-2021 13:14:00 3 м
Петелино 27-03-2021 13:16:00 1 мин 27-03-2021 13:17:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 13:20:00 1 мин 27-03-2021 13:21:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 13:26:00 1 мин 27-03-2021 13:27:00 6 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 13:30:00 1 мин 27-03-2021 13:31:00 4 м
Дачное 27-03-2021 13:32:00 27-03-2021 13:32:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 13:35:00 1 мин 27-03-2021 13:36:00 4 м
Здравница 27-03-2021 13:39:00 1 мин 27-03-2021 13:40:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 13:42:00 1 мин 27-03-2021 13:43:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 13:44:00 1 мин 27-03-2021 13:45:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 13:48:00 1 мин 27-03-2021 13:49:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 13:51:00 1 мин 27-03-2021 13:52:00 3 м
Баковка 27-03-2021 13:54:00 1 мин 27-03-2021 13:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 13:57:00 1 мин 27-03-2021 13:58:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 14:00:00 1 мин 27-03-2021 14:01:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 14:03:00 1 мин 27-03-2021 14:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 14:05:00 1 мин 27-03-2021 14:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 14:08:00 1 мин 27-03-2021 14:09:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 14:11:00 1 мин 27-03-2021 14:12:00 3 м
Фили 27-03-2021 14:16:00 1 мин 27-03-2021 14:17:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 14:18:00 1 мин 27-03-2021 14:19:00 2 м
Беговая 27-03-2021 14:22:00 1 мин 27-03-2021 14:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 14:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 04:04:00 20-04-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 05:32:00 20-04-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 06:47:00 20-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 07:56:00 20-04-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 10:49:00 20-04-2021 13:12:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 13:53:00 20-04-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 16:44:00 20-04-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 18:07:00 20-04-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 20:10:00 20-04-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 22:25:00 21-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search