ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6198 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 12:06
Можайск 12:17 1 мин 12:18 12 м
109 км 12:20 1 мин 12:21 3 м
Кукаринская 12:24 1 мин 12:25 4 м
Шаликово 12:29 1 мин 12:30 5 м
Партизанская 12:35 1 мин 12:36 6 м
Дорохово 12:39 1 мин 12:40 4 м
Садовая 12:42 1 мин 12:43 3 м
Театральная 12:47 1 мин 12:48 5 м
Тучково 12:50 1 мин 12:51 3 м
Санаторная 12:54 1 мин 12:55 4 м
Полушкино 12:57 1 мин 12:58 3 м
Чапаевка 13:01 1 мин 13:02 4 м
Кубинка 1 13:06 1 мин 13:07 5 м
Портновская 13:10 1 мин 13:11 4 м
Часцовская 13:13 1 мин 13:14 3 м
Петелино 13:16 1 мин 13:17 3 м
Сушкинская 13:20 1 мин 13:21 4 м
Голицыно 13:26 1 мин 13:27 6 м
Малые Вязёмы 13:30 1 мин 13:31 4 м
Дачное 13:32 13:32 1 м
Жаворонки 13:35 1 мин 13:36 4 м
Здравница 13:39 1 мин 13:40 4 м
Перхушково 13:42 1 мин 13:43 3 м
Пионерская 13:44 1 мин 13:45 2 м
Отрадное 13:48 1 мин 13:49 4 м
Одинцово 13:51 1 мин 13:52 3 м
Баковка 13:54 1 мин 13:55 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:57 1 мин 13:58 3 м
Немчиновка 14:00 1 мин 14:01 3 м
Сетунь 14:03 1 мин 14:04 3 м
Рабочий Посёлок 14:05 1 мин 14:06 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14:08 1 мин 14:09 3 м
Славянский Бульвар 14:11 1 мин 14:12 3 м
Фили 14:16 1 мин 14:17 5 м
Тестовская 14:18 1 мин 14:19 2 м
Беговая 14:22 1 мин 14:23 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 06:23
Бородино — Икша 6130 05:32 07:53
Бородино — Лобня 6144 06:47 08:58
Бородино — Лобня 6154 07:56 10:09
Бородино — Дмитров 6186 10:49 13:12
Бородино — Икша 6216 13:53 16:13
Бородино — Лобня 6246 16:44 18:58
Бородино — Дмитров 6264 18:07 20:23
Бородино — Лобня 6282 20:10 22:28
Бородино — Дмитров 6302 22:25 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search