ss x
x

Электричка № 6197 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6197 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 13:58:00
Шереметьевская 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 14:05:00 1 мин 13-12-2020 14:06:00 2 м
Водники 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 3 м
Марк 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 3 м
Окружная 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 14:40:00 2 мин 13-12-2020 14:42:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 6 м
Беговая 13-12-2020 14:52:00 1 мин 13-12-2020 14:53:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 4 м
Фили 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:14:00 1 мин 13-12-2020 15:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 4 м
Баковка 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 15:25:00 1 мин 13-12-2020 15:26:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 2 м
Здравница 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 15:38:00 13-12-2020 15:38:00 1 м
Дачное 13-12-2020 15:39:00 13-12-2020 15:39:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 5 м
Голицыно 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 6 м
Петелино 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 15:59:00 13-12-2020 15:59:00 1 м
Портновская 13-12-2020 16:00:00 13-12-2020 16:00:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 16:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6197, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 27-01-2021 05:27:00 27-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-01-2021 05:37:00 27-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 27-01-2021 06:13:00 27-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 27-01-2021 06:28:00 27-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 06:43:00 27-01-2021 08:57:00
Лобня — Бородино 6139 27-01-2021 07:53:00 27-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-01-2021 08:23:00 27-01-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 27-01-2021 08:58:00 27-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 27-01-2021 09:23:00 27-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 09:53:00 27-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-01-2021 09:58:00 27-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-01-2021 12:38:00 27-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 27-01-2021 13:28:00 27-01-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 27-01-2021 13:53:00 27-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-01-2021 13:58:00 27-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-01-2021 14:23:00 27-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 27-01-2021 14:58:00 27-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-01-2021 15:08:00 27-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 27-01-2021 15:38:00 27-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 27-01-2021 15:53:00 27-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-01-2021 15:58:00 27-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 27-01-2021 16:13:00 27-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 27-01-2021 16:23:00 27-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-01-2021 16:38:00 27-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 27-01-2021 16:53:00 27-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 27-01-2021 17:23:00 27-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 17:28:00 27-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-01-2021 17:53:00 27-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 27-01-2021 18:23:00 27-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 27-01-2021 18:28:00 27-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 27-01-2021 18:58:00 27-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 27-01-2021 19:43:00 27-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 27-01-2021 20:28:00 27-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-01-2021 20:37:00 27-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 27-01-2021 21:28:00 27-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 21:40:00 27-01-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 27-01-2021 23:23:00 28-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 27-01-2021 23:53:00 28-01-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search