ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6197 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6197 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13:58
Шереметьевская 14:03 1 мин 14:04 6 м
Хлебниково 14:05 1 мин 14:06 2 м
Водники 14:08 1 мин 14:09 3 м
Долгопрудная 14:10 1 мин 14:11 2 м
Новодачная 14:13 1 мин 14:14 3 м
Марк 14:16 1 мин 14:17 3 м
Лианозово 14:19 1 мин 14:20 3 м
Бескудниково 14:22 1 мин 14:23 3 м
Дегунино 14:25 1 мин 14:26 3 м
Окружная 14:28 1 мин 14:29 3 м
Тимирязевская 14:32 1 мин 14:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:40 2 мин 14:42 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:47 1 мин 14:48 6 м
Беговая 14:52 1 мин 14:53 5 м
Тестовская 14:56 1 мин 14:57 4 м
Фили 14:59 1 мин 15:00 3 м
Славянский Бульвар 15:03 1 мин 15:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15:06 1 мин 15:07 3 м
Рабочий Посёлок 15:09 1 мин 15:10 3 м
Сетунь 15:12 1 мин 15:13 3 м
Немчиновка 15:14 1 мин 15:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:18 1 мин 15:19 4 м
Баковка 15:21 1 мин 15:22 3 м
Одинцово 15:25 1 мин 15:26 4 м
Отрадное 15:28 1 мин 15:29 3 м
Пионерская 15:31 1 мин 15:32 3 м
Перхушково 15:33 1 мин 15:34 2 м
Здравница 15:36 1 мин 15:37 3 м
Жаворонки 15:38 15:38 1 м
Дачное 15:39 15:39 1 м
Малые Вязёмы 15:43 1 мин 15:44 5 м
Голицыно 15:47 1 мин 15:48 4 м
Сушкинская 15:53 1 мин 15:54 6 м
Петелино 15:57 1 мин 15:58 4 м
Часцовская 15:59 15:59 1 м
Портновская 16:00 16:00 1 м
Кубинка 1 16:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6197, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:21
Икша — Бородино 6121 06:28 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:57
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:25
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:30
Икша — Можайск 6151 08:58 11:07
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 15:04
Икша — Дорохово 6191 13:27 15:43
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:01
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 16:09
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:30
Икша — Бородино 6207 14:57 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:25
Лобня — Кубинка 1 6215 15:38 17:49
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:19
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:47
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:01
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 20:05
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:31
Икша — Можайск 6255 18:27 20:38
Икша — Дорохово 6307 18:58 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:53
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 23:58
Лобня — Дорохово 6289 23:23 01:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search