ss x
x

Электричка № 6197 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6197 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-06-2020 16:14:00
Трудовая 20-06-2020 16:20:00 1 мин 20-06-2020 16:21:00 7 м
Катуар 20-06-2020 16:23:00 1 мин 20-06-2020 16:24:00 3 м
Некрасовская 20-06-2020 16:26:00 1 мин 20-06-2020 16:27:00 3 м
Луговая 20-06-2020 16:30:00 1 мин 20-06-2020 16:31:00 4 м
Депо 20-06-2020 16:33:00 1 мин 20-06-2020 16:34:00 3 м
Лобня 20-06-2020 16:37:00 1 мин 20-06-2020 16:38:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2020 16:43:00 1 мин 20-06-2020 16:44:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 16:45:00 1 мин 20-06-2020 16:46:00 2 м
Водники 20-06-2020 16:48:00 1 мин 20-06-2020 16:49:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 16:50:00 1 мин 20-06-2020 16:51:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 16:53:00 1 мин 20-06-2020 16:54:00 3 м
Марк 20-06-2020 16:57:00 1 мин 20-06-2020 16:58:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 16:59:00 1 мин 20-06-2020 17:00:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 17:03:00 1 мин 20-06-2020 17:04:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 17:05:00 1 мин 20-06-2020 17:06:00 2 м
Окружная 20-06-2020 17:09:00 1 мин 20-06-2020 17:10:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 17:13:00 1 мин 20-06-2020 17:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 17:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6197, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 28-01-2021 04:13:00 28-01-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-01-2021 04:44:00 28-01-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 28-01-2021 05:34:00 28-01-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-01-2021 05:46:00 28-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 28-01-2021 05:52:00 28-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-01-2021 06:02:00 28-01-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 28-01-2021 06:08:00 28-01-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-01-2021 06:19:00 28-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 28-01-2021 06:35:00 28-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 28-01-2021 06:47:00 28-01-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 28-01-2021 06:52:00 28-01-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 28-01-2021 07:04:00 28-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 28-01-2021 07:15:00 28-01-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28-01-2021 07:44:00 28-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-01-2021 07:52:00 28-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-01-2021 08:05:00 28-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 28-01-2021 08:14:00 28-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 28-01-2021 08:24:00 28-01-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 28-01-2021 08:34:00 28-01-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 28-01-2021 08:43:00 28-01-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-01-2021 08:53:00 28-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 28-01-2021 09:05:00 28-01-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 28-01-2021 09:14:00 28-01-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-01-2021 09:29:00 28-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 28-01-2021 09:50:00 28-01-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 28-01-2021 10:15:00 28-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 28-01-2021 12:14:00 28-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 28-01-2021 12:44:00 28-01-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 28-01-2021 13:04:00 28-01-2021 14:10:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 28-01-2021 13:21:00 28-01-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 28-01-2021 13:44:00 28-01-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 28-01-2021 13:52:00 28-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 28-01-2021 14:05:00 28-01-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 28-01-2021 14:34:00 28-01-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-01-2021 14:44:00 28-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 28-01-2021 15:20:00 28-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-01-2021 15:35:00 28-01-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-01-2021 15:49:00 28-01-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 28-01-2021 16:12:00 28-01-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 28-01-2021 16:23:00 28-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 28-01-2021 16:30:00 28-01-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 28-01-2021 16:45:00 28-01-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-01-2021 17:02:00 28-01-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 28-01-2021 17:13:00 28-01-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28-01-2021 17:52:00 28-01-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 28-01-2021 18:01:00 28-01-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 28-01-2021 18:21:00 28-01-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 28-01-2021 18:32:00 28-01-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 28-01-2021 18:54:00 28-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 28-01-2021 19:17:00 28-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 28-01-2021 19:28:00 28-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-01-2021 19:35:00 28-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 28-01-2021 19:40:00 28-01-2021 20:50:00
Икша — Звенигород 6277 28-01-2021 20:16:00 28-01-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 28-01-2021 20:26:00 28-01-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28-01-2021 20:34:00 28-01-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 28-01-2021 20:49:00 28-01-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 28-01-2021 20:54:00 28-01-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 28-01-2021 21:05:00 28-01-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-01-2021 21:16:00 28-01-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search